Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)


А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

KirillWhite написал(а):

С трудом поверю, что тебе ahoto 42к готов был заплатить (20-25 максимум). Плюс твой скрин показывает заинтересованность ряда людей, но там нет никаких цен.
В любом случае, рад за тебя, что у тебя висит предложение на 42к за такую фигурку! Не теряй даром время и делай бабки... куй железо, пока горячо!

Оффтопик: А кто-нибудь делал дела с AHOTO? У меня просто никогда не получалось закрыть с ним/ними сделку. Одна цена в объявлении и другая цена в лс меня отпугивала, так ничего и не купил

0

82

KirillWhite написал(а):

С трудом поверю, что тебе ahoto 42к готов был заплатить (20-25 максимум). Плюс твой скрин показывает заинтересованность ряда людей, но там нет никаких цен.
В любом случае, рад за тебя, что у тебя висит предложение на 42к за такую фигурку! Не теряй даром время и делай бабки... куй железо, пока горячо!

Черт, я плохо замазал) Не, он предлагал 37 сразу слету.

Burnsidein написал(а):

Оффтопик: А кто-нибудь делал дела с AHOTO? У меня просто никогда не получалось закрыть с ним/ними сделку. Одна цена в объявлении и другая цена в лс меня отпугивала, так ничего и не купил

В принципе с ним дело иметь можно. Он сильно завышает цены, но с ним можно торговаться и у него естьдостаточно редкие фигурки.
Он мне и фотографии отдельные слал того, что мне было интересно. Но я находил более выгодные варианты.

Действует как обычный перекуп, ищет на авито фигурки по низким ценам, выкупает их и перепродает тут же.
Также из китая ему возят

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)