Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)


А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Дмитрий1974 написал(а):

На Авито разные продавцы, много перекупов. Всем конечно хочется по дороже продать. Но это мало вероятно. Надо всё-таки реально на вещи смотреть. А в этой теме я думаю лучше  (вдруг, на всякий случай) не верить сообщениям  заинтересованных людей, то есть тех, у кого возможно в планах  купить вашу фигурку.   Посмотрите на форуме тему продаж- некоторые выставляют сначала за одну цену, не идёт дело, потом цена уже вниз ползёт значительно и не раз.

Отредактировано Дмитрий1974 (Сегодня 22:10)

Я пока набираюсь опыта от людей, кто с этим имел дело и занимаются этим) Пока слушаю,ищу информацию и делаю выводы) Также согласен с вами, хочется выгодно продать и не продешевить. А на людях наживаться, лично у меня совесть не позволяет. Все объективно) Спасибо за совет)

0

12

Ranger написал(а):

Спасибо)Буду думать на этот счет)

Будут вопросы по клонам, обращайся)))

0

13

привет! написал вам в лс :)

0

14

Есть у меня такой парень от Neca - Beetlejuce в масштабе 1/4, коробка есть, голосовой модуль работает
Подскажите адекватную цену,  а то смотрел на Ebay - они там в районе 20тр
https://i.imgur.com/tC7NBZu.jpg

Отредактировано davesa (19.01.2022 17:21)

0

15

С этих 20000р я бы еще скинул 2-3 тыщи так как продавцы платят налог ибею 20%

0

16

davesa написал(а):

Есть у меня такой парень от Neca - Beetlejuce в масштабе 1/4, коробка есть, голосовой модуль работает
Подскажите адекватную цену,  а то смотрел на Ebay - они там в районе 20тр

Если Вы готовы продать ее скажем за столько за сколько купили и это значительно ниже 20, то есть вариант устроить аукцион на ebay, но там сейчас всем продавцам надо создать аккаунт payoner, именно на него придут деньги, а не на paypal, как раньше и вроде они автоматически конвертируются в рубли и зачисляются на карту.

0

17

Вот , последний ушел с торгов . Минус комиссия . В итоге продавец получил в районе 7000-8000 в переводе на рубли  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/52807.gif

https://i.imgur.com/WnbpLhO.jpg

0

18

Конечно я его за 20тр не покупал и, если честно, с Ebay не хочу связываться. Я за него не хочу бешенный ценник ломить, но и за копейки продавать не очень охота

0

19

Dmitry Donskoy написал(а):

Вот , последний ушел с торгов . Минус комиссия . В итоге продавец получил в районе 7000-8000 в переводе на рубли

То есть с учетом того, что у него пожелтела рубашка (не знаю почему) 5тр будет адекватная цена?

0

20

davesa написал(а):

То есть с учетом того, что у него пожелтела рубашка (не знаю почему) 5тр будет адекватная цена?

Можно выставить за 7, а там как пойдет. 8 край

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)