Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Avengers: AOU 1/6th scale Scarlet Witch Collectible Figure


HоT. Avengers: AOU 1/6th scale Scarlet Witch Collectible Figure

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

afina doran написал(а):

Albino
chadce yurodivoe
Релиз сделали более щекастым, лицо слегка расплылось, почти пропали скулы. Подобное в свое время провернули с Беннером.

Ой, а мне наоборот кажется, что релиз более утонченным получился в сравнении с прототипом. Пропорции лица улучшили. Улучшили так, что ярче самой актрисы получился.)))(Здесь я боюсь получить тухлыми помидорами от почитателей) ИМХО ИМХО.

0

42

chadce yurodivoe написал(а):

Мне кажется в реале все не совсем так. Все зависит от ракурса и освещения.

Так вот это как раз и плохо, что все зависит от ракурса и освешения. Похожий скульпт похож всегда. А у этой фигурки больше общего с детской куклой чем с прототипом.

В итоге, вышло вот что-то типа этого

https://s71683.cdn.ngenix.net/items/510872/0/700.jpg

Отредактировано Corvis (04.01.2016 15:26)

0

43

Corvis написал(а):

Так вот это как раз и плохо, что все зависит от ракурса и освешения. Похожий скульпт похож всегда. А у этой фигурки больше общего с детской куклой чем с прототипом.

В итоге, вышло вот что-то типа этого

Отредактировано Corvis (Сегодня 15:26)

Это особенность женского образа вообще. Особенно если этот образ молодой, красивый и стройный. Плюс кукольные волосы, но здесь уже никуда не денешься. Любая женская фигурка будет напоминать куклу, хотя бы чисто ассоциативно. Не надо утрировать.)))

0

44

Любой женский, образ в данном сегменте, так или иначе похож на куклу. И Хоты в этом не исключение. Главное, что сходство с первоисточником есть и достаточно хорошее.

Опоздал с отправкой. toysfan в целом опередил мой ответ...

Отредактировано chadce yurodivoe (04.01.2016 16:21)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Avengers: AOU 1/6th scale Scarlet Witch Collectible Figure