Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам


Вопросы по Кастомам и Башам

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

art-pero написал(а):

Тут ещё видос нашел, может и видели. Правда Т-800 18", но сделано не плохо. Думаю можно ли эту же схему применить к 7"

Хорошо покрасил, но это думаю не дешево выйдет.

Lord Bane написал(а):

не обязательно, но если хотите, чтобы это было реально круто, ну  скажем так без лишних раздражающих мазков от кисти , то да ,аэрограф идеальный вариант)))
По поводу краски : Наверняка в вашем городе есть профиссиональные художественные магазины) , там сможете найти все , что душе угодно, по своему собственному опыту знаю)

Здарова Бэйныч!  Да тоже вариант!

0

22

Lord Bane написал(а):

завтра посмотрю, какие я использую и напишу))))

Хорошо, большое спасибо.

0

23

Отец Заур написал(а):

Здарова Бэйныч!

Привет Заур)) http://sa.uploads.ru/i/w/n/N/wnNvm.gif

0

24

art-pero написал(а):

Хорошо, большое спасибо.

добрался таки наконец-то) У меня к примеру ни чего сверхестественного нет) Обычные акриловые и гуашевые краски))
Лак и кисти вот и все тут)) Продаются в любом магазине художественном))

0

25

Lord Bane написал(а):

добрался таки наконец-то) У меня к примеру ни чего сверхестественного нет) Обычные акриловые и гуашевые краски))
Лак и кисти вот и все тут)) Продаются в любом магазине художественном))

Ясно. Спасибо за столь долгожданный ответ))))

0

26

Всем доброго времени суток. Интересует вопрос по покраске и волосам) кто чем красит,какие материалы и инструменты использует ну и тд) было бы замечательно если бы смогли указать фирму того или иного материала https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif заранее спасибо всем кто ответит)

0

27

Юрий написал(а):

Всем доброго времени суток. Интересует вопрос по покраске и волосам) кто чем красит,какие материалы и инструменты использует ну и тд) было бы замечательно если бы смогли указать фирму того или иного материала https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif заранее спасибо всем кто ответит)

Никогда не красил, на ум приходит разведённые акриловые краски в воде и макаешь волосы.

Отредактировано Master Dront (06.08.2015 20:58)

0

28

Вопрос такой: насколько сложно приобрести головы/запчасти от фигурок фирмы Медиком? Мне нужна голова Эльзы (Холодное сердце) от ещё не вышедшей фигурки из этой темы. Сама фигугрка не интересна - одежда жутко сидит на телоиде, хочу собрать баш, главное голова и желательно пара кистей рук. На ибэй особо не нашёл голов от Медиком. Их вообще продают и где?

0

29

Юрий написал(а):

Интересует вопрос по покраске и волосам)

по покраске понятно, красить я так понимаю лицо так? А с волосами что интересует?

0

30

Lord Bane написал(а):

по покраске понятно, красить я так понимаю лицо так? А с волосами что интересует?

Ну да, лицо. Я вот например пробовал исправлять лица на фигурках the walking dead от mcfarlane маслом и потом закреплял несколькими тонкими слоями пва. А по поводу волос интересует именно сам материал. Допустим если взять канекалон то чем лучше его окрашивать,придать форму, на что клеить, что бы потом это всё не отвалилось и выглядело аккуратно.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Модификация фигурок » Вопросы по Кастомам и Башам