Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о статуях » PrimеS. [Prime 1 Studio] The Witcher3 Wild Hunt - Geralt 1/3


PrimеS. [Prime 1 Studio] The Witcher3 Wild Hunt - Geralt 1/3

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

J.Art написал(а):

К сериалу и кастингу есть вопросы и не всем он зашел именно из за политкорректности.   

Лично мне образ Ведьмака в роли Кэвила понравился и я жду второй сезон.

А в качестве примера статуй , хотелось бы что то такое - эпически героическое.

Многим не нравится, что Ведьмак был, мягко говоря, страшным, дохлым и т.д.)) И Кавилл не в тему. У людей от этого бомбит. А если вспомнить всяких афроамериканцев, то для людей это вообще жесткий фейл. Типа средневековье Европы, а тут такое. Не понимаю, почему в фэнтези не может быть афроамериканцев).

+1

12

REM написал(а):
J.Art написал(а):

О сайдшоу версии пока не слышал

По крайней мере, лицензия у них есть

Интересно, какой ответ они дадут Праймам, им будет не просто.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

0

13

1Vozduh1 написал(а):
J.Art написал(а):

К сериалу и кастингу есть вопросы и не всем он зашел именно из за политкорректности.   

Лично мне образ Ведьмака в роли Кэвила понравился и я жду второй сезон.

А в качестве примера статуй , хотелось бы что то такое - эпически героическое.

Многим не нравится, что Ведьмак был, мягко говоря, страшным, дохлым и т.д.)) И Кавилл не в тему. У людей от этого бомбит. А если вспомнить всяких афроамериканцев, то для людей это вообще жесткий фейл. Типа средневековье Европы, а тут такое. Не понимаю, почему в фэнтези не может быть афроамериканцев).

Если актёры подобраны правильно , то бомбить и не будет, значит были веские причины. Хорошо, что хотя бы Ведьмака не сыграл обамец.  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png

0

14

J.Art написал(а):

Если актёры подобраны правильно , то бомбить и не будет, значит были веские причины. Хорошо, что хотя бы Ведьмака не сыграл обамец.

В том то и прикол, что их не устроил ни один из актеров. Не устроило особенно тех, кто смотрел польскую экранизацию.

Отредактировано 1Vozduh1 (10.12.2020 07:45)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о статуях » PrimеS. [Prime 1 Studio] The Witcher3 Wild Hunt - Geralt 1/3