Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Exposition (by Azamat-TD).


Exposition (by Azamat-TD).

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Alien & Predator Series.

Classic Predator | Predator (1987)

McFarlane Toys (2004)

https://i.imgur.com/1cpHu1W.jpg

фото:

0

22

Можно ещё найти, за нормальную цену,  Мумию (обе версии) и Детектива - оборотня (обычную версию),  кроме eBay есть и другие ресурсы,иногда появляется в магазинах, как "хобби - гэлакси".

0

23

Отличный Хищник  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif ,уже раритет так сказать

0

24

Fantasy Figure Gallery | Luis Royo - Touch of Ice 1:8 Statue | Yamato USA.

" Прикосновение льда  ".

Бог Тики жил в мире густых туманов и непроглядной мглы далеко-далеко на востоке - так далеко, что ни один корабль не доплывал до тех берегов. Там Тики правил своим народом — мрачными духами тьмы.
Бесконечно страдая от одиночества, чувствуя нестерпимую пустоту в душе, как-то раз пришёл он на берег моря, слепил из мокрого песка фигуру, покрыл её и ушёл. На этом месте поднялась у берега моря огромная гора, и Тики пришлось наслать на неё всех духов, чтобы те, дуя вместе то в одну, то в другую сторону, обрушили на гору свирепые ветры. И лишь через много-много лет те ветра смогли сровнять её с землей.
Из-под осколков скал встала во весь рост прекрасная девушка, все тело которой было украшено причудливо изгибающимися линиями и замысловатыми узорами. Она молча стояла на берегу моря, сжимая в руке длинный сверкающий меч. Свет играл на его клинке, и отблески его, как ледяные ласки, обрушивались на её лицо. Казалось, она с рождения ощущала свою избранность и знала о своём предназначении — познать прикосновение нестерпимого холода.
Ледяной взгляд девушки пронзил бога Тики. Как заворожённый ловил он пляшущие отсветы, слетавшие с её меча. Забыв о страхе, Тики приблизился к красавице. Инатуаноне — а именно так звали её — той же рукой, что только что сжимала рукоять меча, взяла бога за руку, и они скрылись в темноте вместе — чтобы заселить новые острова, поднявшиеся со дна Тихого океана.
https://i.imgur.com/Rha3MO7.jpg

Упаковка и сертификат.
https://i.imgur.com/hmjSvOE.jpg

фото

0

25

Симпотяжка https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

26

Luis Royo | Medusa's Gaze Statue

- серия: Fantasy Figure Gallery
- скульптор: Shungo Yazawa (Шуго Язва)
- формат: 1/6
- материал: ABS,  PVH  (довольно увесистая)
- производитель: Yamato USA

Вдохновением для создания композиции послужила картина  "Medusa's Gaze" ("Взгляд Медузы"), художника Луиса Ройо ( Luis Royo ).
https://i.imgur.com/hZtdlrI.jpg

    Взгляд Медузы

В то святилище, словно подвешенное у отвесного склона горы, в святилище, идти к которому приходилось несколько дней, карабкаясь по крутым ступеням едва различимых троп, поднимались девочки по приказу своих родителей. Они уходили в затерянный в горах храм, чтобы стать жрицами таинственной богини.
Никто не знал имени богини, которой поклонялись в горной обители. Из уст в уста лишь передавали рассказы об огромном рельефе на воротах святилища — о женской фигуре со змеями в волосах, как у горгоны Медузы.
Жители близлежащих земель отправляли своих дочерей в горный монастырь, опасаясь прогневать таинственных жриц, изредка спускавшихся к людям, чтобы отобрать себе в ученицы самых красивых девочек. Поговаривали, что у служительниц неведомой богини во рту растут огромные клыки, которые они не обнажают до поры до времени. А ещё говорили, что под капюшонами они прячут змеиные волосы и могут метать глазами искры, превращающие в камень каждого, кто встретится с ними взглядом.
Перечить жрицам никто не осмеливался: родители смиренно отдавали своих дочерей в послушание, и больше об отобранных орденом девочках никто ничего не слышал.
И вот однажды, едва наступила зима, в ту страну вторглось войско варваров. Чужеземцы захватывали город за городом, деревню за деревней, присваивали себе земли и обращали местных жителей в бесправных рабов.
И тогда древний горный монастырь распахнул свои врата, и из них вышла вереница девушек-воительниц. Отряд спустился по узкой крутой тропе, и люди увидели, что у их дочерей, выросших в таинственном святилище, нет ни кабаньих клыков, ни змей в волосах. Не превращали всё живое в камень их взгляды, но от их боевого клича стыла кровь в жилах врага. Густо окрасился кровью частокол девичьих клинков, многие варвары нашли свою смерть, а прочие бежали в ужасе. Народ же, обитавший у подножия таинственной горы, смог вернуться в свои дома и вновь стал жить свободно на своей земле.

https://i.imgur.com/Bkw0s7x.jpg

упаковка
статуя

0

27

Дамы - чистый восторг!!!! https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/65489.gif

0

28

Judge Dredd 1/6 Art Figures

https://i.imgur.com/ihgklkn.jpg

фото

0

29

Movie Maniacs series 5 | Alien vs Predator Deluxe Boxed set | McFarlane (2002)
https://i.imgur.com/Hsk4a5R.jpg

фото

0

30

Spawn series 34 - Poacher | McFarlane  (2008)

https://i.imgur.com/W0MmsJK.jpg

Браконьер

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Exposition (by Azamat-TD).