Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. HOT TOYS CAPTAIN AMERICA (MOVIE PROMO EDITION)


Закрытo. HOT TOYS CAPTAIN AMERICA (MOVIE PROMO EDITION)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

2detstvo написал(а):

оплата была 4 июня. Сперва договривались на отправку на субботу, потом на понедельник, потом "наверное на этой неделе скорее всего в воскресенье". При этом на курьера не согласен. На выходные уезжает за город (СДЭК работает с 8 утра и до 8 вечера. Курьер приезжает в коридор 3 часа).
Я очень давно в коллекционировании кукол и фигурок и впервые с таким сталкиваюсь. Причем оплата за фигурку была произведена по первому требованию в течение 15 минут.

Отредактировано 2detstvo (Сегодня 20:49)

Доброго времени суток,не хочу Вас обидеть но что мешало договорится на Авито доставку либо доставку через посредника,тем более что учётка сравнительно новая?
Какие либо отзывы о себе как продавце либо доп фото Вам предоставляли до оплаты?
Искренне надеюсь что у Вас всё разрешится

0

12

Lurs63 написал(а):

Доброго времени суток,не хочу Вас обидеть но что мешало договорится на Авито доставку либо доставку через посредника,тем более что учётка сравнительно новая?
Какие либо отзывы о себе как продавце либо доп фото Вам предоставляли до оплаты?
Искренне надеюсь что у Вас всё разрешится

Да вот ничего не мешало. Но человек дал номер телефона, да и продажи его тут на форуме видела. Оплата на карту Сбербанка.
Как то привыкла что форум - территория относительной безопасности. Но теперь буду умнее. В понедельник схожу в гости к соседке спрошу как эффективнее заявление подать если что 😅🙈
Надеюсь на лучший вариант, но готовлюсь к худшему

0

13

Удачи Вам в этом всем... Надеюсь он нормально отправит фигурку или хоть деньги вернет... В любом случае, удачи! https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

14

Ghost написал(а):

Удачи Вам в этом всем... Надеюсь он нормально отправит фигурку или хоть деньги вернет... В любом случае, удачи!

Спасибо. Я невероятно расстроилась из-за этой истории х((

0

15

Мда... Я вот поэтому боюсь на форумах брать XD . И ведь что самое обидное для Вас: отзывы о продавце положительные, сделок много и т.д., а тут такое... Крепитесь) Мне Вас искренне жаль... И ведь сумма не самая маленькая...

0

16

Я попал в похожую ситуацию (только там другой человек с аккаунта общался, а хозяин потом объявился), скажу честно от заявлений в полицию никакого толка.

0

17

2detstvo написал(а):
Lurs63 написал(а):

Доброго времени суток,не хочу Вас обидеть но что мешало договорится на Авито доставку либо доставку через посредника,тем более что учётка сравнительно новая?
Какие либо отзывы о себе как продавце либо доп фото Вам предоставляли до оплаты?
Искренне надеюсь что у Вас всё разрешится

Да вот ничего не мешало. Но человек дал номер телефона, да и продажи его тут на форуме видела. Оплата на карту Сбербанка.
Как то привыкла что форум - территория относительной безопасности. Но теперь буду умнее. В понедельник схожу в гости к соседке спрошу как эффективнее заявление подать если что 😅🙈
Надеюсь на лучший вариант, но готовлюсь к худшему

Какое было имя при оплате на карту?

Страница продавца - https://vk.com/id34242275

Его страничка - https://vk.com/fanat_marvel1

0

18

J.Art написал(а):

Какое было имя при оплате на карту?

Страница продавца - https://vk.com/id34242275

Его страничка - https://vk.com/fanat_marvel1

Да верно.
Имя при оплате (в мобильном банке) было тоже, что сказал продавец.
Телефон тоже активен. Страница вк эта.
Смущает то, что в личной переписке мне советуют считать его добропорядочным продавцом за то, что он не кинул меня в чс после оплаты. А мол сейчас жди у меня важные дела я по вызодным за городом, а в рабочую неделю работаю... но, извините... другие ж не сидят дома в рабочую неделю, а все выходные не посвящают походам на почту и в другие места отправки? У всех у нас есть своя жизнь, но что то я таких задержек не замечала... а коли ты такой занятой то просто денег бери прям вот когда точно знаешь что отправить сможешь... отправка в течение недели - норм. НО отправка "наверное потом если получится" без указания дат это совсем не годится.
НА предлождение вернуть денег и оплатить того, когда он будет готов отправить - продавец морозится...
при этом ни одного извинения за задержку и общение в стиле «самадура подождёшь не помрешь»
В общем я реально в шоке и думаю что нервов он мне попортит ещё много х((
В самом крайнем случае я таки готова пойти в полицию и в суд. Известны его фио, телефон, номер карты, адрес и сейчас выясняю место работы. Думаю пару дней и таки будет полное досье для обращуния в органы и суд.
Но это на сааамый крайний случай если он таки перестанет быть честным и решит кинуть....

Отредактировано 2detstvo (14.06.2020 07:33)

0

19

Имя при оплате (в мобильном банке) было тоже, что сказал продавец.

Так какое было имя у Димы Зукуреева при оплате?

0

20

J.Art написал(а):

Так какое было имя у Димы Зукуреева при оплате?

Давлат в онлайн банкинге
В вк профиле Дима

Отредактировано 2detstvo (14.06.2020 10:58)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. HOT TOYS CAPTAIN AMERICA (MOVIE PROMO EDITION)