Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)


Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)

Сообщений 81 страница 90 из 105

1

Тема для всех участников прибывших на форум.
Приветствуем коллекционеров и немного рассказываем о себе, какие интересы и что коллекционируем.

https://i.imgur.com/f8n3NKH.jpg

P.s
Для тех, кто хочет открыть топ с со своей коллекцией.  Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

+2

81

Всем привет!
Меня зовут Артур, город Ставрополь :) По немного коллекционирую фигурки Хот Тойс и Сайдшоу. Попался ваш форум :)

0

82

Привет всем. Меня зовут Никита Большаков и мне 18 лет. Живу в городе Сарапуле и занимаюсь коллекционированием с раннего возраста. Раньше это было просто развлечением, но со временем я стал собирать более качественные модели. В моей коллекции можно увидеть фигурки от компаний Mattel, Playmates Toys, ZD Toys, Hasbro, Bunday. Фигурки я покупаю в обычных детских магазинах. Такую редкость они не имеют. Да и качеством не похвастаются с Hot Toys или NECA. Но в будущем, я хочу сам создавать фигурки с высокой детализацией и выдающейся артикуляцией. А также, есть желание улучшить некоторые модели и сделать их совершенными. Правда пока это только мечты, ведь я обычный студент. Учусь на дизайнера. Может быть в будущем, я стану таким же, как Тодд Маккфарлейн. Кто знает. Время покажет. А пока, я рад со всеми вами познакомиться.))))

+1

83

https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif Всем привет, меня зовут Александр.(Collection Toys) Коллекционировать фигурки начал недавно. Сначала начал с масштаба 1:12.https://i.imgur.com/8OXciC9.jpg
Но потом наткнулся на видео в ютюбе, Эйнура Кубатова, о его коллекции. И без раздумья понял, что нужно переходить на 1:6. Первую фигурку Уильяма Уоллеса по фильму Храброе сердце в исполнении Мела Гибсона приобрел как раз у него. https://i.imgur.com/Lfs3MBI.jpg Далее решил собирать фигурки по военно-историческим фильмамhttps://i.imgur.com/gI1hK6B.jpg
https://i.imgur.com/CTD0LZt.jpg
https://i.imgur.com/H8D91qr.jpg
https://i.imgur.com/f350gdP.jpg
Сейчас, в планах, также собрать фигурки по хоррорам.(Майерс, Джейсон, Фредди)

+1

84

Доброго времени суток!
Пока что я зелёный новичок в этой теме. На данный момент уже знаю, что не все экшен фигурки 1/6 – это Hot toys, но пока толком не разбираюсь в фирмах и на слуху лишь несколько.
Можно сказать, что 99,9% информации на сайте для меня новые и я пытаюсь разобраться в них.
Со временем надеюсь собрать коллекцию персонажей, которые мне нравятся.
Интерес к подвижным фигуркам появился у меня ещё в детстве, когда появились первые маленькие шарнирные солдатики и трансформеры.
Мне всегда очень хотелось большего разнообразия шарнирных фигурок и кукол, которое, как оказалось спустя годы, было, но не у нас. Став старше на протяжении нескольких лет я открываю для себя этот огромный мир от БЖД до антикварок и вот, дохожу, наконец, до экшенов. Они уже были на слуху некоторое время, но сейчас заинтересовали меня более серьёзно.

0

85

Всех приветствую!
Я не так давно стал заниматься коллекционированием.
Можно сказать я еще в этой теме новичок.
Начинал я с продукции компании Funko. По сути с этой компании у меня и началась тяга к коллекционированию и любовь к фигуркам.
С недавних пор пересмотрел свое видение на коллекционирование.. и теперь меня все больше и больше интересуют куда более детализированные и значимые фигурки.
Хочется в будущем обязательно пополнить свою коллекцию разнообразными фигурками от ведущих производителей.
Обожаю компанию Mezco. Сейчас в моей коллекции есть ряд фигурок от этой компании.
Очень рад что попал в большую и дружную семью!
Буду рад общению  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png

Отредактировано Dzirt_Ra (04.09.2021 05:12)

0

86

Всем алоха)
так себе из меня коллекционер, все подряд не собираю, так лишь, фигурка из одного сериала функо тк других по этому сериалу нет....модель машины из фильма /сериала/мульта, дорогих прям нет, нет особой нужды покупать слишком дорогие, много для душе не надо, "Счастлив тот, кому хватает, а не у кого больше", как говорится , хоть и тот еще маньяк по фильмам и сериалам. Зарегался , чтоб продать не нужную фигурку. Вот так )

0

87

Привет всем.
Бывшая анимэшница и дорамщица, постоянный любитель фантастики во все видах, первые фигурки в коллекции начали появляться с 2008 года (анимэ),  избранные Хоты по Марвел (с 2010) и хищники от Неки (с 2012). С августа 2021 внезапно влюбилась в бесшовных силиконовых TBLeage и вернулась к коллекционированию экшен кукол. В настоящий момент собираю избранные фигурки по фильмам и портретные головы Demtoys, HotToys, Asmus и т.п.

0

88

Всем привет! Хочу начать коллекционировать фигурки. Есть 2 от Neca (T-800 Tech Noir и Джейсон по Пятница 13) покупал давно, были первые попытки. Планирую преимущественно коллекционировать Hot Toys по Star Wars и фигурки по самураям.

0

89

Всем привет, на форуме я новенький, хотя знаю о нём давно и заглядывал переодически, но решил зарегистрироваться почему только сейчас, раньше была давольно обширная коллекция но пару лет назад большую часть распродал по личным обстоятельствам, сейчас вот думаю по тихому возвращать проданные лоты и обзаводится новыми , надеюсь прибывание на форуме мне в этом поможет, буду рад новым знакомствам с братьями коллекционерами! 👏

Отредактировано Andou_kondo_daisuke (12.03.2022 04:14)

0

90

Привет всем, я Тимур. Давно захаживал на форум, смотрел и планировал начать коллекционировать.
В ноябре прошлого года заказал первую фигурку. Хочу коллекционировать преимущественно Hot Toys ✌

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Гостинная » Смaйл. Привет, ребята! (Немного о себе)