Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » HоT. Hot Toys. Список всех релизов (20ХХ - 2021гг)


HоT. Hot Toys. Список всех релизов (20ХХ - 2021гг)

Сообщений 31 страница 40 из 47

1

31

J.Art написал(а):

T-800 написал(а):

    зачем хоты удаляют свои релизы с сайта??? https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/93228.gif

Что значит удаляют с сайта? Поподробней о таких случаях, что пропало.

Подпись автора

    Коллекционирование фигурок и статуй может быть настоящим мастерством, а коллекция - картиной. (c)

Например достаточно сделать поиск по ключевому слову terminator и многих релизов не увидите.

0

32

MMS312 и MMS313 по VI эпизоду, не по IV

0

33

Master Dront написал(а):

Колоссальная работа   Я думал "сумашедших" (в хорошем смысле) уже не осталось 
Да уж, Хот Тойс это наше Усё  
Спасибо

По поводу "сумасшествия" всему виной самоизоляция. Я здесь не причем https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

34

T-800 написал(а):

Отличная работа!!!   
зачем хоты удаляют свои релизы

Видимо тоже особо не гордятся ими. И хотят забыть их как страшный сон   :crazyfun:

0

35

T-800 написал(а):

Отличная работа!!!   
Не нашел самых первых релизов: Итан Хант, Джорж Лукас и, по-моему, Нео!
И, не сочтите за наглость, мне не хватило даты релизов - конечно на многих офф. фото они указаны, где-то можно самому додумать, но все же... Upd: это замечание касается только старых релизов, в связи с этим вопрос к сторожилам: может кто-что знает и подскажет автору? Про спецификацию даже не заикаюсь - это вообще mission impossible! 
И коль зашел вопрос о каталогизации, может мне кто-нибудь ответить по какому принципу, а самое главное зачем хоты удаляют свои релизы с сайта???

Отредактировано T-800 (Сегодня 13:06)

Сайт хотов это вообще тихий ужас. Еле работает. Каталога нормального нет. Без пол литра не разберешь. Оказывается, еще и не все есть. 

Mercury написал(а):

По поводу "сумасшествия" всему виной самоизоляция. Я здесь не причем

Не верю (с) Станиславский. Наверняка на откате у хотцев))). Вот зачем я это посмотрел. Список хотелок пополнился, ох https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/61529.png . И это я еще не все посмотрел.

0

36

1Vozduh1 написал(а):

Наверняка на откате у хотцев)))

Возможно))

1Vozduh1 написал(а):

Вот зачем я это посмотрел. Список хотелок пополнился, ох  . И это я еще не все посмотрел.

У меня походу за все то время, что заливал фотки выработался иммунитет к "новым хотелкам") Но просмотреть - просмотрел. Проследил весь путь развития компании воочию) Наличие некоторых фигурок удивило с мыслью "зачем?". Например имеются фигурки по трешевому фильму Марс атакует. Собственно фигурки марсиан. Что подтолкнуло хотов на их выпуск...

Отредактировано Mercury (19.05.2020 20:17)

0

37

Mercury написал(а):

Например имеются фигурки по трешевому фильму Марс атакует. Собственно фигурки марсиан. Что подтолкнуло хотов на их выпуск...

На вкус и цвет все фломастеры разные). Вообще это Тим Бертон и у него достаточно крутые фильмы. Это не самый лучший, конечно, но явно не треш. Там один бюджет 70+ млн. Ну и фильм с черным юмором и полит. сатирой https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80698.gif, поэтому сильно серьезно его не стоит воспринимать. Фигурки интересные, но качество резины плохое - сильно сыпется.

Отредактировано 1Vozduh1 (19.05.2020 20:40)

0

38

1Vozduh1 написал(а):

На вкус и цвет все фломастеры разные). Вообще это Тим Бертон и у него достаточно крутые фильмы. Это не самый лучший, конечно, но явно не треш. Там один бюджет 70+ млн. Ну и фильм с черным юмором и полит. сатирой , поэтому сильно серьезно его не стоит воспринимать. Фигурки интересные, но качество резины плохое - сильно сыпется.

Под трешем я не имел ввиду плохой фильм. А так называемый годный треш. Чаще всего это конечно фильмы категории Б в жанре комедия-ужасы

0

39

sviktor написал(а):

MMS312 и MMS313 по VI эпизоду, не по IV

Спасибо. Исправил

0

40

Спасибо большое, очень полезная вещь!
Но хотел бы уточнить:
Стражи галактики 2 - звёздный лорд делюкс - не указано дата
Бэтмобиль по тёмному рыцарю выходил 2 раза (как переиздание) и железный человек Марк 47 тоже переиздание не записано

Отредактировано Ice-Ray (21.05.2020 14:07)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » HоT. Hot Toys. Список всех релизов (20ХХ - 2021гг)