Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Купите ли вы HT Batman Returns: Batman & Bruce Wayne Set


Опроc. Купите ли вы HT Batman Returns: Batman & Bruce Wayne Set

Сообщений 11 страница 14 из 14

Опрос

Купите ли вы HT Batman Returns: Batman & Bruce Wayne Set
Да - Batman & Bruce Wayne Set

0% - 0
Только Batman

25% - 4
Только Bruce Wayne

0% - 0
Ещё не решил

12% - 2
Не буду покупать

62% - 10
Голосов: 16

11

Batbatsy написал(а):

Цена в $220 удивила, в хорошем смысле. Возможно, возьму только Бэтса и выставлю с БД маской и скульптом Китона.
Брюс в костюме не впечатлил(

+1

0

12

Я бы брал чисто бетса, особенно если нарыть долларов за 240 с учетом фри шипа. Бэтс Китон - Мечта давняя уже :)

0

13

VINOM написал(а):

Я бы брал чисто бетса, особенно если нарыть долларов за 240 с учетом фри шипа. Бэтс Китон - Мечта давняя уже :)

http://www.troll.me/images/batman-approves/the-godamn-batman-approves-thumb.jpg

0

14

Не буду покупать никакого, не потому что не понравился (понравился только вариант в костюме бэтмена) а потому что не являюсь поклонником данного героя. Безусловно мне нравится его стилистика, эдакий антигерой-миллиардер, с крутыми игрушками машинами и телками, но если задуматься, то Бэтмен это клинический идиот, который не жалея себя и жителей Готэма ловит злодеев и сажает их в тюрьму, чтобы они от туда сбежали и поубивали еще больше людей, а потом он еще раз их ловит и сажает, и все это повторяется до бесконечности, попутно эти злодеи убивают и колечат друзей и близких Бэтмена, чтобы он еще раз их поймал и посадил. и самое смешное, на вопрос Красного капюшона (бывшего Робина, Джейсона Тодда, зверски убитого Джокером и воскрешенного в Рас Аль Гулом) почему он не может прикончить Джокера, после всего что тот натворил, Бэтмен отвечает: "Это было бы слишком просто".    Так что не люблю я Бэтмена, единственного которого я хотел бы себе в коллекцию это образ из игры Arkham Knight

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Купите ли вы HT Batman Returns: Batman & Bruce Wayne Set