Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о дизайнерских фигурках » Blаckp. RIUN - The Assassin


Blаckp. RIUN - The Assassin

Сообщений 51 страница 60 из 323

51

На рисунке показали тру волка, а фигурка совсем не такая. Реально много от Лиса взяли...

0

52

Shalenich написал(а):

На рисунке показали тру волка, а фигурка совсем не такая. Реально много от Лиса взяли...

Они же братья, семейство псовых! :rofl:
Если сделают лабрадора, точно возьму!

Отредактировано Отец Заур (21.11.2014 15:04)

0

53

Отец Заур
Да это то понятно, но все равно рисованный волк очень сильно отличается от результата, буквально чуть-чуть изменить и будет отлично)
То, что сказал один "странный" человек на тойстере меня вообще убило :"Действительно больше на собаку похоже, собачка со свастикой.
Хм, что дальше...такса? опоссум? коала! Во точно, хочу коалу!"
Поржал, но промолчал, у них там своя атмосфера)
Как волк может быть не похож на собаку?! Вот мне если поставить живого волка и живую собаку "сельской" породы - я бы, если честно, и не сказал бы наверное кто есть кто)) а тут он им видите ли на собаку похож)) про остальных перечисленных этим человеком животных я вообще молчу https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

0

54

Shalenich написал(а):

Отец Заур
Да это то понятно, но все равно рисованный волк очень сильно отличается от результата, буквально чуть-чуть изменить и будет отлично)

Это нормально рисунок 2-хмерный, фигурка 3-мерная, очень большое значение имеет освещение при фотосъемке

Shalenich написал(а):

То, что сказал один "странный" человек на тойстере меня вообще убило :"Действительно больше на собаку похоже, собачка со свастикой.

Вот собак для сравнения, мой любимый лабрадор))))
https://img-fotki.yandex.ru/get/15482/108867514.e/0_11292f_a2ef4af7_orig
не обращай внимания на странных....

Shalenich написал(а):

Хм, что дальше...такса? опоссум? коала! Во точно, хочу коалу!"
Поржал, но промолчал, у них там своя атмосфера)

Почему бы не оппосум? Если он так же великолепно будет реализован!
Хот тойс же енота выпустила и ничего))))

Shalenich написал(а):

Если поставить живого волка и живую собаку "сельской" породы - я бы, если честно, и не сказал бы наверное кто есть кто)) а тут он

Поверь если ты увидишь живого волка, ты сразу поймешь, что это волк, это нифига не собака. Ты это поймешь даже не мозгом а позвоночником, ты почувствуешь огромную угрозу и опасность исходящую от  этого зверя. Один взгляд чего стоит.

0

55

Shalenich написал(а):

Поржал, но промолчал, у них там своя атмосфера)

Это на том "форуме" где нет у резидентов Лиса и врядли будет Волк ? Языком чесать они мастаки ))

0

56

Master Dront написал(а):

Это на том "форуме" где нет у резидентов Лиса и врядли будет Волк ? Языком чесать они мастаки ))

https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

57

Господа подскажите пожалуйста точное время старта продаж по москве.
Спасибо

0

58

UlliPekka
23го числа в 19 часов. Если все расчеты верны, то именно так;)

0

59

офф время

Monday, November 24, 2014 at 12:00am in UTC+08

понедельник, 24 ноября , 12 часов ночи,  Смещение от UTC + 8 это Гонконгское время\
Тайваньское время.

у нас разница во времени - 5 часов от  Гонконгского времени.

Вспомни бамбу, у них 9 часов дня, у нас 4 часа ночи.

По сему время продаж будет в 19.00 по Москве 23 го ноября (воскресенье)

Но лучше быть на готове заранее !  ;)

0

60

Ребят! обратил внимание на одну деталь! введено новое небольшое изменение, с которым у людей появится больше шансов урвать свой кусок!;)
"Maximum 1 set per person per address"
Вот так вот)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о дизайнерских фигурках » Blаckp. RIUN - The Assassin