Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Star Wars: The Rise of Skywalker - Rey & D-O


HоT. Hot Toys Star Wars: The Rise of Skywalker - Rey & D-O

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

какие фильмы такие и фигурки

0

12

Слабо, это худшая из трех

0

13

Jonoleth написал(а):

Тока ноль артикуляции в лодыжках из-за них.

Она должна просто эпично из под шлема выглядывать https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/86365.gif без всяких там раскоряк. Настоящие опасные бойцы не делают лишних телодвижений.

0

14

1Vozduh1 написал(а):

Она должна просто эпично из под шлема выглядывать

Это да xD Шелф-презенс, так сказать, у нее зачетный должен быть. Посмотрел я пару обзоров на нее и вот прям очень понравилась - хотя Рей как персонаж у меня никаких эмоций не вызывает абсолютно, фигурку захотелось купить. Скульпт даже на видео выглядит очень неплохо, лучше чем на фотках, как ни странно. Вживую должно быть еще лучше.

0

15

Jonoleth написал(а):

Это да xD Шелф-презенс, так сказать, у нее зачетный должен быть. Посмотрел я пару обзоров на нее и вот прям очень понравилась - хотя Рей как персонаж у меня никаких эмоций не вызывает абсолютно, фигурку захотелось купить. Скульпт даже на видео выглядит очень неплохо, лучше чем на фотках, как ни странно. Вживую должно быть еще лучше.

Их же 4. И самый неудачный скульпт, на мой взгляд, либо второй, либо третий. Этот тоже нормальный, я больше стебу фигурку, но себе возьму, естественно)). Вообще дизайн одежды, пояса и т.д. мне нравятся.

Отредактировано 1Vozduh1 (14.05.2021 20:13)

0

16

Если снимут ещё пару тройку частей ЗВ..то у хотов работы лет на 10 вперёд будет....выпустить и потом перевыпустить раз 20-ть...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Star Wars: The Rise of Skywalker - Rey & D-O