Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Где купить фигурки ?


Где купить фигурки ?

Сообщений 61 страница 70 из 267

61

Albino
Нуу скажем так) я эту фигурку купил у него в три раза дешевле чем видел когда либо на ебеи)
Так что если он это понял то я не думаю что он счастлив)

0

62

Тихо мирно не получив никакой обратной свзи я открыл спор в ПейПал)

0

63

UlliPekka написал(а):

Тихо мирно не получив никакой обратной свзи я открыл спор в ПейПал)

Вот это поворот  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/65489.gif
Не рано? Хотя если связи нет...

А что за продавец? ты смотрел его feedbacks?

0

64

Albino написал(а):

А что за продавец? ты смотрел его feedbacks?

Смотрел конечно)
http://www.sideshowcollectors.com/forum … hp?u=46757

Albino написал(а):

Вот это поворот   Не рано? Хотя если связи нет...

Я же не отказываюсь от заказа) я просто сигнализирую что напряжен в связи с тем что послеотправки ему денег он пропал и не выходит на связь) а я волнуюсь)

0

65

Да.. с так0й связью ничего другого не остаётся.

Теперь если он объявится и будет просить закрыть кейс , то ничего не закрывай , жди доставки.

0

66

Albino
Ок) главное чтобы объявился)
До 11 мая я должен или закрыть или отдать дело на расмотрение ПейПал)
Т.е до 11 мая у меня должна быть посылка) вернее хотябы на Американском складе куда ее он должен выслать)

0

67

Ну и история вышла) пиши дальше) интересно же!

0

68

Aina-the-unicorn
Яволь)

0

69

Пришол ответ о продавца

hey sorry for the late response i work out of state and wasnt home. i am shipping the figures out tom morning. my only day off this week. but i logged onto my paypal account and i see you stopped payment. why?please cancel the claim so i can ship the figure...thanks and god bless

Как я понимаю отменять претензию мне нельзя, т.е. нужно настаивать чтобы продавец отправил как можно скорее товар, предоставил трек номер и фотографии и выложил все это в нашем споре в пейпале.
Далее посылка приходит на склад шопотама в америке, там ее фотографируют и показывают мне фотографии и после этого я закрываю спор
Все верно?

0

70

Всё так, если отменишь претензию , то дело закроют.
У продавца сейчас деньги заморожены, пользоваться он ими не может (включая деньги на отправку), судя по всему ему это не нравится.
(Вот почему обычно открывают дело через дней десять ~ 2 недели)

Постарайся спокойно объяснить продавцу что произошло и что ты хочешь.

В крайнем случае, предложи ему сделать cancel , полный рефанд и начать по новой.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Где купить фигурки ?