Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о статуях » Irоn. [Iron Studios] Captain America (Avengers EndGame) - 1/4


Irоn. [Iron Studios] Captain America (Avengers EndGame) - 1/4

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Шикарная статуя. Образ, исполнение - все на высоте. Признаться, все больше стал смотреть на статуи. Но, к сожалению, из-за отсутствия места, бесконечных проблем с доставкой и конечно самой ценой (в отличии от фигурок) - приходиться только наслаждаться фотографиями )

0

12

0

13

Makand написал(а):

Шикарная статуя. Образ, исполнение - все на высоте. Признаться, все больше стал смотреть на статуи. Но, к сожалению, из-за отсутствия места, бесконечных проблем с доставкой и конечно самой ценой (в отличии от фигурок) - приходиться только наслаждаться фотографиями )

Да, по концепту, детализации, сменным элементам и портретному сходтству шикарная, но я вот разочарован несколько покрасом лица. При таком ценнике могли бы и получше постараться.

0

14

MoscowGeek Trooper написал(а):

Да, по концепту, детализации, сменным элементам и портретному сходтству шикарная, но я вот разочарован несколько покрасом лица. При таком ценнике могли бы и получше постараться.

А что не так с покрасом лица?

0

15

Glass_Lord написал(а):

А что не так с покрасом лица?

Возможно, если совсем придраться, лицо без маски все-таки немного не попадает с лицом киношного кэпа. Хотя мой коммент в данном случае не самый конструктивный, так как опускаю детали, но если присмотреться - будет видно.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Новости о статуях » Irоn. [Iron Studios] Captain America (Avengers EndGame) - 1/4