Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. Продажа Фигурка The Crow от Hot Toys


Закрытo. Продажа Фигурка The Crow от Hot Toys

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Всем привет!
Предлагается на продажу фигурка по фильму Ворон от компании Hot Toys.
Фигурка в идеальном состоянии без каких-либо дефектов, стояла на полке в одном положении. При необходимости могу сфотографировать с разных ракурсов. Все вопросы - в личку.
Цена вопроса 12 500 руб.
Минск - Беларусь , почта по предоплате.http://sh.uploads.ru/8BM1A.jpg

0

11

Corvis написал(а):

Уважаемый, перестаньте поднимать тему не по правилам.

Так еретик же, у него своя конфессия, свои законы и порядки http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

12

Просто интересно, почему фигурка до сих пор в продаже, когда я ее еще 22 марта оплатила.
И, кстати, до сих пор не получила.
Продавец ни выслать не может, ни доехать.
Администраторы, у вас такие сделки отслеживаются как-то? Что можно сделать?

Кстати, ни о каком снижении цены я не слышала, купила без торга, за 206$

Отредактировано Sweird (08.04.2019 16:51)

0

13

Привет,

Напиши подробней о сделке с продавцом

Может есть скрины с оплатой ? разговорами о покупке?

Если продавец пропал, то открой дело , подробно опиши свой случай -  Вaжнo. Вaжнo. Вaжнo. Информация о мошенниках!!!

0

14

Sweird, если все так, то выложите переписку, чтобы больше никто не пострадал.

0

15

Продавец крайне неблагонадежный. Настоятельно рекомендую избегать любых сделок с ним во избежании порчи нервной системы.

Отредактировано VINOM (08.04.2019 18:34)

0

16

Sweird написал(а):

Просто интересно, почему фигурка до сих пор в продаже, когда я ее еще 22 марта оплатила.
И, кстати, до сих пор не получила.
Продавец ни выслать не может, ни доехать.
Администраторы, у вас такие сделки отслеживаются как-то? Что можно сделать?

Кстати, ни о каком снижении цены я не слышала, купила без торга, за 206$

Он еще Джокеров продает, тему с Джокерами я пока закрою до разрешения этой ситуации, вышлю вам ещё его мыло может поможет.

0

17

Sweird написал(а):

Просто интересно, почему фигурка до сих пор в продаже, когда я ее еще 22 марта оплатила.
И, кстати, до сих пор не получила.
Продавец ни выслать не может, ни доехать.
Администраторы, у вас такие сделки отслеживаются как-то? Что можно сделать?

Кстати, ни о каком снижении цены я не слышала, купила без торга, за 206$

Отредактировано Sweird (Вчера 18:51)

Ну вот зачем нужно было покупать у человека, который только появился на форуме и явно, чтобы всего лишь "сбыть" фигурку???  Если вы покупали на форуме, то нужно было сделку комментировать, мол, оплатила, жду. Или получила/не получила. Публичность - самый простой способ избежать мошенничества.

Отредактировано Corvis (09.04.2019 12:04)

0

18

Вообще, давно следовало обратить внимание на этого товарища, когда он за неделю раз 5 поднимает тему. После второго раза уже надо было блокировать, раз не понимает. А ведь некоторые увидели и даже писали об этом в теме.
Предлагаю создать кнопку "Пожаловаться". чтобы можно было сразу привлечь администрацию к подобным нарушителям. Да, за всем не уследишь, но это хотя бы поможет обращать внимание на нужные вещи быстрее.

Отредактировано Corvis (09.04.2019 16:44)

0

19

Corvis написал(а):

Вообще, давно следовало обратить внимание на этого товарища, когда он за неделю раз 5 поднимает тему. После второго раза уже надо было блокировать, раз не понимает. А ведь некоторые увидели и даже писали об этом в теме.

Лучше сразу растрел на месте  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/50079.gif

0

20

Master Dront написал(а):

Лучше сразу растрел на месте

Поддерживаю!

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Продажа фигурок 1/6 » Закрытo. Продажа Фигурка The Crow от Hot Toys