Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Star Wars 3: Revenge of the Sith - Commander Cody 1/6


HоT. Hot Toys Star Wars 3: Revenge of the Sith - Commander Cody 1/6

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Согласен, скульпт хорош. С нетерпением жду свой экземпляр.

0

12

В инете есть видео сравнение двух фигурок: от хотов и сайдов. Не знаю, можно ли выкладывать сюда, поэтому гляньте сами. В целом, автор отмечает, что у клона  от хотов качественная покраска, хороший скульпт, хорошо подогнанная броня, которая не соскальзывает с конечностей, и более правильные пропорции. Но огорчает количество аксессуаров и отсутствие парных кистей.

+1

13

scorpio105 написал(а):

В инете есть видео сравнение двух фигурок: от хотов и сайдов. Не знаю, можно ли выкладывать сюда, поэтому гляньте сами. В целом, автор отмечает, что у клона  от хотов качественная покраска, хороший скульпт, хорошо подогнанная броня, которая не соскальзывает с конечностей, и более правильные пропорции. Но огорчает количество аксессуаров и отсутствие парных кистей.

Сайдовский куда хуже -
http://www.fruitlesspursuits.com/2012/0 … -cody.html

0

14

Master Dront, у меня есть сайдовский, поэтому читать обзор на него, тем более на английском не очень хочется. Не думаю что узнаю там что то принципиально новое) так или иначе новый Коуди у меня вау эффекта не вызвал. Да, скульпт крутой, вопросов нет. Но скидывать от сайдов и бежать за хотовским я не вижу смысла. В любом случае, это сугубо мое личное мнение. Фигурка в любом случае получилась классной. На смену куче ЖЧ идут клоны и я начинаю готовить кошелек)))

Отредактировано scorpio105 (07.10.2020 13:53)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Star Wars 3: Revenge of the Sith - Commander Cody 1/6