Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)


Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)

Сообщений 131 страница 140 из 532

131

J.Art написал(а):

Еще окажется, что и поучаствовать не дадут) вдруг назначат судьёй

Ооочень смешно!😑🤣🤣🤣

0

132

А посмотрите с другой стороны, вы продаёте вещь резко нужны деньги на лечение или долг отдать, вам говорят не проходимец, а человек репутацией, что я согласен завтра купить, вы планируете,уже куда и что, возможно даже говорите что завтра я отдам долг, заплачу за что то, а вам говорят я ничем не обязан я передумал, ещё раз говорю это про проверенных людей, проходимцы на них не будешь надеется

0

133

Ещё пример я хочу купить что то, есть два продавца, я договариваюсь с одним,идут переговоры, сделка отменяется и я иду к другому, а он уже продал
У меня бывают случаи когда я не точно рассчитываю доставку, но я никогда не прошу лишнего, сделка есть сделка

0

134

jack3d написал(а):
Master Dront написал(а):

Честно сказать такое случается довольно часто, соблазна много -  ну предложили продавцу больше, либо знакомый хочет купить, а может покупатель в его районе или оптовик + этот лот, а может вообще передумал, ещё обидней когда допустим поставили в резерв на неделю а потом к концу срока покупателя слили....

еще попросят сфоткать со всех сторон и под разными углами и исчезают,правда никто тем не делает о них,а зачем?детский сад

А если попросят прыгнуть из окна? Тоже на таких обижаться ?

Если продавец выставил лот и дал несколько фоток, то этого достаточно, что бы снизить до минимума подобные просьбы.

В иных случаях полезно быть настойчивей с такими редкими любителями доп фоток, лучше всего прямо их спросить  - "Вы точно собираетесь покупать, я то фото сделаю, мне не сложно, при условии, что вы готовы купить."

Как правило "думающие" в таких случаях либо соглашаются и пишут, что точно купят , при этом добавляют, "что если всё на доп фотках норм, то куплю."
Либо чел сразу начинает отнекиваться, ~ я ещё буду думать, я пока интересуюсь. В таком случае и делать ничего не нужно, пусть думают , ну и гугл им в помощь.

Вообще покупатель в праве спросить, а продавец в праве молчать, но кто выставил лот? какая цель главная? - продать, поэтому каждый интересуещийся это потенциальный покупатель, уделить ему время, значит сделать всё для того, что бы ускорить продажу.

Далее

MeGusto написал(а):

PPS и да... Дело продавца, хочет передумает, захочет другому продаст если больше дают(он денег\предоплаты не брал) поэтому имеет право.

Если лот в продаже и никто им не интересуется, то продавец вправе снять лот с продажи, повысить цену.
Если лот висит, то продавец имеет право уведомить интересующегося или поставившегося бронь на лот, что лот закрыт, снят с продажи и т.д.

Если речь идёт о фиктивной сделке, то никто не давал продавцу право вот так её обрывать по своему желанию без везких причин, это по меньшей мере не красиво, имхо.

И да, если кто то считает, что Продавец поступил правильно, то я желаю Вам самим почаще оказываться в такой ситуации как Николай.
Уверен, что после 2-3 раз, даже самый преданный защитник таких вот "прав" поймёт простую истину, что , когда вы договарились обо всём и на последнем этапе ждётё номер карты с готовностью платить, а вам говорят - Иди ты в жопу - я Продавец , хочу передумаю, захочу другому продам если больше дают(я денег\предоплаты не брал) поэтому Я имею мифическое право плевать на всех - Так себя вести не нужно, это моветон.

Ошибка продавца в том, что если он действительно передумал в самый просроченный момент, то хотя бы известил об этом покупателя по человечески.
- Послушай дружище, я тут подумал и решил оставить фигурку у себя, прости ,что потратил твоё время.

0

135

"Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи: он очень хороший человек."

+1

136

Из всей этой ситуации можно сделать один простой вывод! Не прячьтесь за мониторами и интернетами! Соблюдайте такие же элементарные правила, как и при личном общении! Уважайте друг друга, если что-то меняется, то извинитесь и объясните ситуацию. Это относится как к продавцам, так и к покупателям, которые обещают купить, но потом пропадают! Иначе это выглядит оскорблением. Все мы люди, все мы можем понять. А то выходит, как будто ты встретился с человеком, общаешься а он потом шлет тебя и отворачивается. Ты зовешь его, чтобы привлечь внимание, а все впустую. Язык нам дан не только для того, чтобы его показывать! Ответить собеседнику, принести извинения, объяснить ситуацию - не слабость или позор, а черта взрослого адекватного человека, который не боится отвечать за свои слова и поступки.
P.S. Еще прозвучала такая фраза "замораживаю сделку". Это что вообще такое и как к этому стоит относиться покупателю???!!)))

0

137

https://i6.imageban.ru/out/2019/11/20/aa755b4ade2c21db30b955e3ae8fb30b.gif

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/20/9b19049eb758efff2a03b5ed002ffaae.gif

MugLife - видимо это будет новый faceapp для мира фигурок))

0

138

Современные технологии творят чудеса и оживляют скульпты  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27472.gif
Животных тоже забавно анимирует.

Ждём бума говорящих кошек.

https://i.imgur.com/6sdzyAf.gif

0

139

J.Art написал(а):

Современные технологии творят чудеса и оживляют скульпты 
Животных тоже забавно анимирует.

Ждём бума говорящих кошек.

Не знаю почему, но у меня только на людей реагирует (может из-за того, что бесплатная версия)

0

140

https://sun1-21.userapi.com/c858520/v858520597/5bcd4/lR1Z3I8JzDo.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)