Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)


Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)

Сообщений 31 страница 40 из 987

31

Зря, отказ есть отказ, посылать за это не следует.

Забанить?  это не серьёзное преступление, но многократное его повторение, прямая дорога к бану.

Эмоции лучше контролировать.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49184.gif

0

32

Так и рак заработать не долго.  Емоции контролировать.  Идут они на 20 х..ёв,  стукачи ети  едреные, штоб из за них емоции контролировать.

0

33

Viktor
При всем уважении, но тут про 20 ... писать ненужно.. на форуме не мало девушек

0

34

Улли, спасибо.

0

35

Каюсь.  Вспылил. Беру назад.  НО. наши девушки коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут.  Им ето все плюнуть и растереть.

А вот про пендосовских стукачей , им не лишне будет знать. Што живет такое чмо болотное,  за океаном. Которое мать родную продаст за ради своей выгоды.

0

36

Выиграй аукцион по цене ниже что ты предлагал ему! Накажи барыгу! ))

А вообще чёрт с ним , деньги не пропадут  http://se.uploads.ru/i/S/n/d/Snd27.gif

0

37

Как ето???

0

38

Из темы я понял что ты хотел у него купить вещь без аукциона, следовательно ты был готов отдать определённую сумму, но тот отказался.

Аукцион как был так и остался, ещё не известно за сколько он её продаст, посмотри, может выиграешь и дешевле.

0

39

Виктор, остынь, пожалуйста. Очень неприятно читать, как ты кого-то грязью поливаешь, независимо от того, кто там из вас неправ.

Если это тебя утешит: меня тоже несправедливо банили (не на Ибее). Жизнь вообще штука несправедливая :D

0

40

Aina, ты знаешь, что я тебя очень уважаю, но тут вопрос принципиально встал ребром!. 
Я , в течении недели!!! перекопал весь ебей , в поисках этой модели! 

Нашел всех потенциальных продавцов, у которых она может быть. Всем разослал письма, типа, есть ли у них эта модель. 

Все ответили, что нету. И только этот ответил, что у него есть эта модель.  И он собирается завтра выставить ее на аукцион.
Я тут же написал ему, что пожалуйста, не выставляй , а продай мне за любую цену!!

И тут он , сразу, заартачился, и начал меня предупреждать, что , если еще одно письмо пришлю, и он меня заблокирует. Я очень удивился. Думаю, все бы удивились на моем месте. 

И написал ему, что мне очень нужна эта модель.  И получил в ответ, что я заблокирован. Ну не идиот он??? 
Он просто, без причины,  жидко обделался за свой аккаунт.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)