Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система PayPal

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Justice Art написал(а):

Проверил по ряду нюансов, всё легально , не фейк.

Спасибо, попробую!)

0

22

Тоже пришло такое письмо, хотя палкой наверное полгода уже не пользовался. Уж не знаю, нужно ли это все? Единоразовый платеж 550000 и хранение средств в 25 валютах, что-то я не вышел еще на такой уровень покупок  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34537.png

0

23

REM написал(а):

Тоже пришло такое письмо, хотя палкой наверное полгода уже не пользовался. Уж не знаю, нужно ли это все? Единоразовый платеж 550000 и хранение средств в 25 валютах, что-то я не вышел еще на такой уровень покупок

Мне всего один раз такое понадобилось, и то из-за "на 10 долларов" перевеса в нижнюю границу))) И все, больше никогда не пользовался)

0

24

REM написал(а):

Тоже пришло такое письмо, хотя палкой наверное полгода уже не пользовался. Уж не знаю, нужно ли это все? Единоразовый платеж 550000 и хранение средств в 25 валютах, что-то я не вышел еще на такой уровень покупок

Нехай будет!😁 Может раскручусь.😄

0

25

мне тоже такое приходило,вы можете не по ссылке это сделать,а просто зайдите в свой кабинет,и проделайте эту процедуру

0

26

dav79 написал(а):

мне тоже такое приходило,вы можете не по ссылке это сделать,а просто зайдите в свой кабинет,и проделайте эту процедуру

Я так и сделал. Спасибо!)

0

27

Оплатил предзаказ, PayPal прислали такое сообщение:
Данная авторизация подтверждает, что ваш способ оплаты покроет платеж. Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Kit's Creation Company Limited выполнит заказ.

Платеж в разделе Не завершено.
Кто-нибудь сталкивался с таким

0

28

С таким сталкиваться не приходилось  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/40227.png

Может быть предзаказ есть у них на сайте, но они как посредник должны получить товар от неизвесной для них компании и тут вот неясность пока возникла. В любом случае средства в резерве, как будет срок выхода, ситуация станет ясней.

0

29

Разобрался. Деньги списываются при изменении статуса заказа продавцом.

0

30

Добрый вечер!)
Сегодня от одного зарубежного интернет-магазина получил письмо:

"Мы только что получили от нашего дистрибьютора слова о том, что указанная выше цифра была отменена производителем.

Сказав это, мы организуем возврат денег через Paypal. Можете ли вы отправить нам электронное письмо от Paypal для возврата денег?"

Я в первый раз с этим столкнулся, какие действия от меня они требуют? Как им это электронное письмо отправить?
Спасибо!)

0