Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda


обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Крутая фигурка, даже очень!
Мне изначально она как-то не очень понравилась, а вот теперь смотрю и очень даже круто выглядит.

0

22

santinel81 написал(а):

Крутая фигурка, даже очень!Мне изначально она как-то не очень понравилась, а вот теперь смотрю и очень даже круто выглядит.

А у меня в точности до наоборот) так что могу уступить)

Анастасия написал(а):

Проблема в том, что я пока достаточно мало знаю о фигурках 3А, особенно об этих пандах, их плюсах и минусах. Но они меня сильно заинтересовали. Хотела бы когда-нибудь приобрести их.

Ну тут не попробовав не узнаешь))
По сути они мало чем отличаются от того что Вы видите на картинках) Если нравятся то надо брать если нет то нет)
Вы раньше любые фигурки покупали?

0

23

UlliPekka
У меня пока только одна. : D Револтековская action.

0

24

Анастасия написал(а):

У меня пока только одна. : D Револтековская action.

Тогда я бы Вам посоветовал не торопится с покупкой, а неспеша выбрать то что Вам в первую очередь очень и очень, прям до дрожи нравится визуально) тот же любимый герой к примеру и брать именно это)
И уже на примере любимого героя "пощупать" что же это за зверь такой фигурка 1/6 формат и какие у нее плюсы и минусы))

0

25

Анастасия написал(а):

Проблема в том, что я пока достаточно мало знаю о фигурках 3А,

Фигурки  3А - это дорогие куклы (но не самые дорогие) Они либо задевают и становятся определенным фетишом (как в случае со мной) и ты их начинаешь покупать и покупать либо не цепляют вообще.  UlliPekka прав выглядят они в точности как на фото, если нравятся на них понравятся и в жизни.

Анастасия написал(а):

особенно об этих пандах

Панды, это новое веяние отца основателя этой фирмы Эшле Вуда,  а именно одеавть фигурки во всяческих плюшевых животных.

Анастасия написал(а):

их плюсах и минусах.

  Плюс радуют душу и глаз  при взгляде на них. Минус только цена и свободное место для них, хотя ни первое ни второе  возможно для вас не проблема.

Анастасия написал(а):

Но они меня сильно заинтересовали.

Да они очень милые, по крайней мере меня очень сильно вдохновляют.

Анастасия написал(а):

Хотела бы когда-нибудь приобрести их.

Можно начать с одной и посмотреть "как пойдет" дальше http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

Отредактировано Отец Заур (10.03.2015 18:18)

0

26

Отец Заур
Большое спасибо за подробности. ^-^
Со мной случилось так, что они меня все зацепили. В один момент просто захотела их всех. : D А потом увидела эту панду... И всё.
Единственная проблема, это цена. Около 10к, вроде. За несколько лет, в принципе, можно накопить. хд

0

27

Kaasl Avenna
Не хотелось бы расстраивать, но с годами любые коллекционные фигурки сильно дорожают. Поэтому если и брать, то только сейчас, когда они еще совсем недавно дошли до покупателей.;)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda