Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda


обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Анастасия написал(а):

Albino
Здравствуйте. Можно узнать, где Вы покупали Ву и за сколько? И не могли бы немного расписать, какой он, какие плюсы, минусы?

Приветствую новую участницу  http://se.uploads.ru/i/S/n/d/Snd27.gif
Спасибо за вопрос .

Фигурку покупал в прошлом году в официальном онлайн магазине wwwbambalandstore.ru. продажа длилась 1 день.
Ву обошёлся в районе 4тр до кризиса  (119 USD)

Фигурка такая какой вы её видите на фото. Лично мне нравится его майка, забавный медвежий вид, своеобразный стиль персонажей AK созданных Вудом.
Высота ~ 30 см
Довольно пухленький по обьёму + большой рюкзак.
На ногах стоит нормально, не заваливается.
У тела хорошая артикуляция,правда в костюме она немного ограничена, но всё же придать фигурки различные позы вполне можно. Из плюсов могу отметить что тело не разболтано, всё двигается плавно.
Есть возможность выставлять персонажа в медвежьем костюме или без него.

из минусов
в комплект не положили черные соединения (Joints), если такой сломается ,то замену найти будет не просто, черный цвет не так распространён как обычный светлый.

0

12

Albino
Большое спасибо.
Как-то маловато там товаров...

0

13

Анастасия написал(а):

Как-то маловато там товаров...

Товары на бамбе зачастую продаются 1 день. Следи за ТриА новостями  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

14

У них всегда так ) там только появляются новинки на небольшое время.

Многое из того что выходило можно найти на ebay.

0

15

Albino
А какая разница между этим чёрным пандой и цветным? И почему ещё одного выпустили?

0

16

Черный Ву это эксклюзивная версия для 3A мемберов, купить его могли не все.

Компания часто выпускает несколько вариантов фигурок одного и того же персонажа.

1)Стандарт - его могут купить все, фигурки имеют натуральную покраску , это золотая классика. В данном случае это черно белая Панда.
2)Версия фигурки для 3AA (кто купил набор с членской картой в начале года и сделал аккаунт на сайте онлайн магазина) В данном случае это черная панда с эксклюзивными пистолетами.
3)Секрет дроп - фигурка появляется в непредсказуемое время и их никогда не анонсируют заранее. В даном случае это полностью Белая Панда с базукой, но персонаж там киборг, не Ву.

Каждая продажа проходит по разному. Иногда бывает только стандарт. Секрет дропы обычно не уникальные персонажи ,а такие же ,но черные или GID версии(светятся в темноте). Сразу во всё сложно вникнуть, нужно следить за новостями и продажами.

0

17

4) "Чейз" - cюрприз фигурка случайно вложенной вместо обычной.
Сама чейз фигурка отличается другой цветовой гаммой и дополнительными прибамбасами.
На тираж в 3000шт чейзов может быть 20-30шт.
Чейзы бывают у некоторых Триа фигурок - в среднем 3,4 раза в год.
Интересный факт - Никому в РФ чейз пока не доставался  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/25444.gif
Цена чейза от 1000$ до 2500$ и люди на ибей покупают.

Отредактировано Master Dront (10.03.2015 15:17)

0

18

Albino
А какая по Вашему мнению панда лучше?

0

19

Анастасия
Сие индивидуально)
На вкус и цвет для всех фломастеры разные))
Да и какая разница что нравится другим) главное ведь чтобы Вам и только Вам нравилось)

0

20

UlliPekka
Проблема в том, что я пока достаточно мало знаю о фигурках 3А, особенно об этих пандах, их плюсах и минусах. Но они меня сильно заинтересовали. Хотела бы когда-нибудь приобрести их.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши фото обзоры и отзывы » обзор ThreeA - Adventure Kartel: SOOT Panda