Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Онлайн магазин Bigbadtoystore , вопросы , обсуждение


Онлайн магазин Bigbadtoystore , вопросы , обсуждение

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Просто куча проблем с сайтом BigBadToyStore.com.
Вначале по моей вине был добавлен 2 товар в заказы, через поддержку пришлось отменять его, после того как через день поддержка ответила и отменила, они попросили пройти стандартную процедуру проверки и отправили запрос на небольшую сумму. Я все подтвердил. После этого казалось бы все должно пойти как по маслу, но нет.(
Зайдя в заказы можно увидеть данное сообщение:

Мы не можем обработать ваш платеж за 255,98 долларов США. Процессор или банк-эмитент отклонил платеж. Исправьте проблему и повторите отправку или выберите другой способ оплаты.

На карту не поступало никаких запросов. И как мне оплатить товар?

0

22

Enigma написал(а):

Просто куча проблем с сайтом BigBadToyStore.com.
Вначале по моей вине был добавлен 2 товар в заказы, через поддержку пришлось отменять его, после того как через день поддержка ответила и отменила, они попросили пройти стандартную процедуру проверки и отправили запрос на небольшую сумму. Я все подтвердил. После этого казалось бы все должно пойти как по маслу, но нет.(
Зайдя в заказы можно увидеть данное сообщение:

Мы не можем обработать ваш платеж за 255,98 долларов США. Процессор или банк-эмитент отклонил платеж. Исправьте проблему и повторите отправку или выберите другой способ оплаты.

На карту не поступало никаких запросов. И как мне оплатить товар?

Наши карты западные магазины не очень любят, сделайте аккаунт на PayPal и лучше пройдите там полную идентификацию (будет статус поверенного клиента), привяжите к аккаунту свою карту и оплачивайте через PayPal. BBTS сами списывают сумму со счета PayPal. Также первый заказ лучше не делать более 500 долларов, иначе тоже могут завернуть, но это не ваш случай ;)

Отредактировано Kondii (07.09.2018 18:55)

0

23

Kondii написал(а):

Наши карты западные магазины не очень любят, сделайте аккаунт на PayPal и лучше пройдите там полную идентификацию (будет статус поверенного клиента), привяжите к аккаунту свою карту и оплачивайте через PayPal. BBTS сами списывают сумму со счета PayPal. Также первый заказ лучше не делать более 500 долларов, иначе тоже могут завернуть, но это не ваш случай

Отредактировано Kondii (Сегодня 18:55)

А можно русский paypal или нет?

0

24

Enigma написал(а):

А можно русский paypal или нет?

А такой вообще существует в природе? 😂😂😂

0

25

Enigma, свяжитесь с банком и сообщите в какое время будет списание, у меня такая проблема с рокет банком была. У банка изменились политики безопасности и теперь их вручную надо настраивать в день списания. Узнайте в магазине в какой день будет списание, сообщите эту информацию в банк, думаю, деньги должны уйти.

0

26

Enigma написал(а):

А можно русский paypal или нет?

Не понял, а что такое русский PayPal? Если на русском, то он такой у тебя по умолчанию и будет, регистрация и настройки там простые и понятные, также есть русскоязычная служба поддержки. Если собираешься регулярно заказывать за границей, завести аккаунт на PayPal рекомендую, это и удобно, и безопасно.

0

27

Оооох уж этот Bigbadtoystore...
Почему все так тупо и не удобно. Тех.поддержка отвечает раз в пол года, оплата не принимается.
Уже около двух недель пытаюсь заказать. Пытался оплатить и mastercard и paypal, все отклоняет. Возможно я слишком глуп и Mastercard не предназначен для оплаты заграницей, однако на сайте показано, что они работают с mastercard.
И я уже не знаю, что делать

http://s9.uploads.ru/l7Q2e.png
http://s9.uploads.ru/sq32y.png
http://s7.uploads.ru/PD6WC.png

0

28

Enigma, может проблема в банке? Позвони в поддержку банка, узнай почему платежи отклоняют.
В принципе с bbts, никогда особых проблем не было, были траблы со списанием средств, но платеж мне ни разу не отклоняли. У меня карта виза Альфабанка, с ней все нормально и с карты, и через палку.
А это первая покупка там? При регистрации карты денюжку нормально сняли? Без проблем?
Единственная претензия к ббтс, это неудобный интерфейс, раньше было более юзерфрендли  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png

0

29

REM написал(а):

Enigma, может проблема в банке? Позвони в поддержку банка, узнай почему платежи отклоняют.
В принципе с bbts, никогда особых проблем не было, были траблы со списанием средств, но платеж мне ни разу не отклоняли. У меня карта виза Альфабанка, с ней все нормально и с карты, и через палку.
А это первая покупка там? При регистрации карты денюжку нормально сняли? Без проблем?
Единственная претензия к ббтс, это неудобный интерфейс, раньше было более юзерфрендли

С проверочной суммой никаких проблем не было. А вот с оплатой ерунда какая то, запроса в приложение сбербанк нет вообще (кстати он там вообще должен быть или они автоматически списываются и ничего подтверждать не нужно?) Заказываю первый раз.

0

30

Автоматом списывают. Никаких подтверждений не нужно делать. Если денег на карте недостаточно, то присылают письмо, типа оплати в течении 15 дней в личном кабинете.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Онлайн магазин Bigbadtoystore , вопросы , обсуждение