Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Обсуждение мира кино, фильмов, киносцен, актёров


Обсуждение мира кино, фильмов, киносцен, актёров

Сообщений 171 страница 180 из 298

171

Воу ! Крис Претт будет во второй части !  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/80415.png
Вот теперь можно ждать продолжение фильма с удовольствием  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

172

Смотрю первый сезон Stranger Things. Очень нравится как выдержана стилистика 80-х, такой полу-Кинг полу-Иксфайлс. Игра детей впечатляет, звук очень хорош.
http://sa.uploads.ru/VvPkz.png

0

173

Создатель «Джона Уика» Чед Стахелски уже некоторое время обсуждает создание сериала-приквела к франшизе о неубиваемом киллере. Недавно он раскрыл несколько интересных подробностей. Сериал, вероятно, будет называться «Континенталь» (The Continental). Название, разумеется, отсылает к сети отелей, которые играют большую роль в мире главного героя.

По словам Стахелски, в отличие от фильмов формат сериала позволит рассказать и проследить за разными персонажами вселенной, например сомелье, консьержем или другими работниками тайных заведений для высококлассных убийц.

Касательно героя Киану Ривза Стахелски признался, что думает, что Джон Уик появится в шоу, но не будет находиться в центре повествования.

Стахелски выступит в качестве шоураннера сериала и надеется поставить несколько серий. Режиссер привел в пример эпизод «Битва бастардов» из «Игры престолов» в качестве примера размаха экшн-сцен, которые можно ожидать от «Континенталя».

Стоит отметить, что, помимо этого, Lionsgate ведет работу над третьим фильмом о популярном герое Киану Ривза, который должен завершить трилогию «Джон Уик». Стахалски вновь сядет в режиссерское кресло, а сценарист «Уиков» Дерек Колстад уже работает над текстом. Сиквел франшизы собрал в мировом прокате $166 млн.

http://s0.uploads.ru/4ZREa.jpg

0

174

Uncle Bob
Это отличные новости! Очень нравится фильм и сериал по нему смотрел бы с радостью http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif

0

175

Вторую часть как раз собрался посмотреть , а тут уже намеки на третью  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Я только за ) Первая запомнилась , отличная игра и роль у Киано , а то в последнее время ему не везло с ролями..

0

176

Печально..

Трехкратный лауреат премии «Оскар», британский актер Дэниэл Дэй-Льюис больше не будет сниматься в кино.
Причины, по которым 60-летний Дэй-Льюис завершил актерскую карьеру, не раскрываются.
Это личное решение, и ни он, ни его представители не будут более комментировать это.
Дэй-Льюис дебютировал как актер в ленте «Воскресенье, проклятое воскресенье» в 1971 году. Он также сыграл в таких фильмах, как «Комната с видом», «Последний из могикан», «Невыносимая легкость бытия», «Моя левая нога» и «Банды Нью-Йорка». Артист получил премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за картины «Моя левая нога», «Линкольн» и «Нефть». Он также является обладателем двух «Золотых глобусов» и четырех премий BAFTA.
В 2013-м журнал Time включил Дэй-Льюиса в сотню самых влиятельных людей мира. Лента «Нефть», в которой артист исполнил главную роль, названа главным фильмом XXI века по версии The New York Times.

http://s5.uploads.ru/Fl8H3.jpg
http://s3.uploads.ru/0ZHWf.jpg

0

177

Justice Art написал(а):

Вторую часть как раз собрался посмотреть , а тут уже намеки на третью

Третья часть Джона Уика уже анонсирована. Говорят она будет последней - хотят сделать завершённую трилогию. Уже работают над сценарием.

0

178

Посмотрел вторую часть Джона Уика напомнило это http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png

0

179

Нил Бломкамп – это District 9, Elysium и CHAPPiE. А еще – это гениальные короткометражки, из которых, собственно, и выросли все эти фильмы. В начале 2017 г. Бломкамп объявил о создании студии, которая займется производством экспериментальных короткометражек, само собой, фантастических. И вот первые результаты этого эксперимента уже в свободном доступе на Steam и Youtube.



0

180

http://s5.uploads.ru/7RwuL.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Обсуждение мира кино, фильмов, киносцен, актёров