Deadpool 1/2

Клуб Art & Toys |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Клуб Art & Toys » Разные тематические темы » LоL. Юмор связанный с нашим хобби (часть IV)
Deadpool 1/2

"Черная братва гоняет по району и собирает дань."
Не верьте гламурным фоткам из FB о сладкой жизни Западных коллег! Типичная жизнь американских коллекционеров вовсе не такая зажиточная как её снимают в студиях Голливуда.
В реальности, практически каждый коллекционер продал свой дом ради предзаказов от Сайдшоу, которые к ним никогда не пришли.
Горе должники скрываются от коллекторов, а некоторые и от черной братвы, отнимающей экспонаты и толкающие их на ибей.
Но не всё так печально в дальних краях.
Недавно прошёл Бомжкон 2019, на котором собрались любители игрушек с помоек. К сожалению всего пара снимков, так как у единственного фотика быстро сел аккумулятор.





... Чай, чемодан, чебуреки, Чебоксары... Странно. Никаких чебурашек нет..


Тот самый Будапешт

Вы здесь » Клуб Art & Toys » Разные тематические темы » LоL. Юмор связанный с нашим хобби (часть IV)