Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Ebay

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Corvis написал(а):

в чем смысл, не пойму, ведь деньги все равно все вернут, он их не снимет.

Он ищет тихих людей кто получит фейковую посылку и не будет действовать, 1 на 10 и 250$ у тебя в кармане.
+ Он пытается договорится о снятие отзыва.

0

72

Народ, меня тут озадачили. Покупаю через ибей тело на чужой адрес, меня просят его указать "до востребования". А это можно? А как писать, и где?))
Лот находится в Гонконге, доставка FREE ePacket delivery

0

73

Aina-the-unicorn, вот тут можно почитать, правда это про Али, но суть та же.  Нажми меня

0

74

Aina-the-unicorn написал(а):

Народ, меня тут озадачили. Покупаю через ибей тело на чужой адрес, меня просят его указать "до востребования". А это можно? А как писать, и где?))
Лот находится в Гонконге, доставка FREE ePacket delivery

на почте посылка обычно хранится 1 месяц , через две недели начинают начислять небольшое пени за хранение.
Если покупателю хватит месяца, что бы забрать с почты посылку , то и проблем нет.

пришол и востребовал ))

0

75

Ага, спасибо, ребят :)
С получением-то понятно, у меня были сомнения, что с таким адресом отправят.
Ну вроде из статьи понятно, что такой проблемы не возникнет.

0

76

Нашёл случайно такую штуку в сети "проверка продавцов ибей". Забиваешь ник продавца или ссылку на его товар и сайт анализирует продавца. Раскладывает по полочкам всё и даёт общую оценку продавцу. Сайт на русском. Интересно мнение собратьев-коллекционеров ну и конечно как же без...
"вот вам товарищи с барского плеча, не благодарите!"  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/64801.png
Ссылочка: http://www.taker.im/e/

Отредактировано Black Beast (14.03.2018 07:05)

0

77

Я по старинке смотрю на звёзды продавца и потом на отзывы.
Если много звёзд и нет минусов с описанием краж, то можно брать.  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10468.gif

0

78

Всем привет,кто сталкивался с таким делом,что может грозить. Продал я фигу, покупатель с Испании,все отправил по треку все приходило вплоть до 15декабря на их таможни,потом тишина.написано было что запрошены документы,сложно сказать,что у них там в Испании. Недавно приходит от ebay что покупатель открыл спор,мол он не получил посылку,я ответил ему что трек-номер есть ,проверяй на свой почте. Если он не получил посылку по каким либо причинам что может произойти?

0

79

Добрый вечер, dav79, проверьте Paypal, если деньги на проданную вещь становились доступными, то после открытия спора они снова заблокированы, если за период спора у Вас не будет сведений, например, сайта 17rtak, что покупатель все получил, то клейм будет решён не в Вашу пользу и Ebay вернёт Вам свою комиссию. Попробуйте подать на сайте своего перевозчика розыск такой посылки, т. К. посылка уйдёт покупателю, а после это в eBay можно попробовать подать апелляцию.

0

80

dav79 написал(а):

Всем привет,кто сталкивался с таким делом,что может грозить. Продал я фигу, покупатель с Испании,все отправил по треку все приходило вплоть до 15декабря на их таможни,потом тишина.написано было что запрошены документы,сложно сказать,что у них там в Испании. Недавно приходит от ebay что покупатель открыл спор,мол он не получил посылку,я ответил ему что трек-номер есть ,проверяй на свой почте. Если он не получил посылку по каким либо причинам что может произойти?

Скажи ему пусть идёт на таможню и выясняет что к чему, и ибею опиши ситуацию - мол таможня задержала а покупать врубил тормоза.

0