Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Ebay

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Отец Фёдор написал(а):

Corvis
Спасибо, что так подробно.
Отправил права и выписку по карте, буду ждать.

;)  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

32

Скажите пожалуйста, какие есть фирмы производители или отдельно люди которые делают одежду 1:4

0

33

Всем доброй ночи!) У кого-нибудь есть такая проблема при оплате через PayPal, когда выбираешь вариант конвертации: "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", появляется информация: "Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств" ? А при выборе: "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты" платеж проходит без проблем. У меня эта фигня появилась с 10 ноября, когда был сбой системы "Виза" в "Сбербанке".

0

34

VVoland33 написал(а):

Всем доброй ночи!) У кого-нибудь есть такая проблема при оплате через PayPal, когда выбираешь вариант конвертации: "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", появляется информация: "Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств" ? А при выборе: "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты" платеж проходит без проблем. У меня эта фигня появилась с 10 ноября, когда был сбой системы "Виза" в "Сбербанке".

Похоже на временную проблему , решил через Call центр . Сотрудник вручную меняет конверт в USD и платёж проходит. Пока только так .. в  дальнейшем обещают исправить.

0

35

Oleg спасибо!)

0

36

Темы подходящей не нашёл, поэтому пишу сюда. Пытаюсь свою карту забить на BBTS, пишет мне:
"Authorization was declined by your credit card company
Your card on file has not been updated"

Не пойму в чём проблема. Этой картой у них на сайте пользуюсь уже года 2 (вечно скидывают и приходиться по новой заполнять, раз в месяцев 8). Вроде всё верно забил, несколько раз пробовал. Может кто подскажет.

0

37

Black Beast, вероятнее всего, то финансовое учреждение, которое выдало тебе карту, стало считать запрос, приходящий от BBTS, неблагонадёжным и просто отклонило его. Это вопросы к службе безопасности твоего банка. Надо позвонить им и узнать, что такое.

Отредактировано Эфес (11.02.2017 13:50)

0

38

Black Beast написал(а):

Темы подходящей не нашёл, поэтому пишу сюда. Пытаюсь свою карту забить на BBTS, пишет мне:
"Authorization was declined by your credit card company
Your card on file has not been updated"

Не пойму в чём проблема. Этой картой у них на сайте пользуюсь уже года 2 (вечно скидывают и приходиться по новой заполнять, раз в месяцев 8). Вроде всё верно забил, несколько раз пробовал. Может кто подскажет.

Срок действия карты проверял ?

0

39

есть у кого возможность и опыт совершить покупку по фигурке на ebay?
Просто из-за одного раза не хочу всю эту регистрацию,привязку карты проходить..посмотрел это все,как-то все это замудрено уж больно...
и еще вопрос-цена,к примеру указана за фигурку,а вот отправка как там у них расчитывается,отдельно?
Мужики если не трудно  и не хлопотно подсабите....

Отредактировано Дмитрий (16.03.2017 06:25)

0

40

Дмитрий
Кинь ссылку на лот, я могу.

+1