Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Ф.М.


Коллекция Ф.М.

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

http://s9.uploads.ru/Rp1wW.jpg

0

52

Хочу рассказать про свои планы, может кто подскажет идеи, исходя из КВМ и комиксов.

Для меня 11 лет КВМ очень ценны, хотя прям ЛЮБИТЬ ее я стал не так давно. Нужно было время и ощущение чего-то более масштабного, чем просто сольники или тим-апы. К первой фазе относился прохладно, вторая вызвала интерес, а третья влюбила- с ее вторыми Стражами, Противостоянием, Стренджем, ВБ и Финалом.

Я коллекционер фигур, потому что меня цепляют образы, идеи и смысл, сложенный в них.
Я люблю качество, именно поэтому я выбрал Hot Toys, а не Hasbro- хотя если собирал второе, то смог бы хоть весь MCU на полках собрать. И так как я выбрал качество, то за него надо платить, а если много платить не хочется или нецелесообразно, то надо уметь выкрутиться.

Вот моя мечта по организации Марвеловских фигур в витрине:
1) Тройка из Финала.
О, да. Придется потратиться, но это того стоит! Три персонажа, которые будут стоять рядом, олицетворяя собой эволюцию героев и "завершающую ноту" первого десятилетия Марвел
2) Марки.
Если бы меня спросили еще относительно недавно, каких "Железных людей" хочу видеть на полке, то ответ был бы один. Чуть позже- второй. Сейчас- третий. Но что неизменно- так это желание заполучить MK VII по Мстителям. Компания перевыпустила его и он прекрасен. Недавно я обзавёлся Марком 46 и что буду делать с ним- неизвестно.
3) Асгардская семья
У меня уже есть Тор по Темному миру- вполне классический образ за отсутствием шлема (увы). Но как же было бы здорово видеть у себя на полке Всеотца в троне, а рядом- его детей-богов. К сожалению, Хель заполучить сложно.
4) Дуэт магов
Доктор Стрендж и Алая Ведьма в альтернативном костюме по Эре Альтрона смотрятся гармонично. Стрендж скоро будет, а Ведьма есть, нужно будет лишь продать старый шмот и взять пиратский пак с этим костюмом
5) Стражи
Отец и сын. Вторая часть Стражей меня зацепила этой сюжетной веткой. Что уж говорить, Йонду был строгим и холодным, но он вырастил из Питера настоящего воина, хоть и со своей придурью. Оба в коллекции есть, нужен Енот, куда без него?
6) альтернативные эпизодические костюмы, но такие стильные! Страйк-сьют Кэпа и Центурион Тони. Контрастирующие цвета- багровый и темно-синий, но с общей деталью- серебристыми линиями.
7) Команда ЩИТа
Если ставить этих ребят рядом с "золотой тройкой", то они теряются. А если поставить их в стороне да еще навешать амуницию? Будет топ. Наташу собрать можно, используя пиратский набор, а вот с остальными придется подумать, хоть и Баки выпускали пираты. Решим!
8) Технологические ребята
У меня есть Муравей по первому сольнику- мне безумно понравился дизайн. Муравей был в составе Мстителей на самой заре команды, как и Оса с Халком. Насчет Осы не знаю, покупать полноценную версию я не хочу, но возможно собрал бы в деловом костюме- но надо ждать скульпта. Халка если и возьму, то профессора и тоже не оригинал (если будет). Рядом можно Питера и Тони, а между ними- стенд с Железным Пауком. Я уже давно переболел Паучком и потому он мне не нужен в костюме, а на такое решение посмотрел бы. Так же у меня и с оружейной Бэтмена: есть и "шкаф" и Брюс, а так же сам Бэтмен.

Такие идеи! Чтобы это все осуществить, понадобятся годы. Но красота стоит того
Жду ваших идей и предложенийhttps://i.imgur.com/WNa859m.jpg
https://i.imgur.com/fm8m1V2.jpg
https://i.imgur.com/tyr1NYN.jpg
https://i.imgur.com/os6P9aZ.jpg
https://i.imgur.com/NMYY5XZ.jpg
https://i.imgur.com/XzK0IR7.jpg
https://i.imgur.com/5aGANvu.jpg
https://i.imgur.com/tipM97W.jpg
https://i.imgur.com/7zU1aMx.jpg

0

53

Фириат Мараноно написал(а):

Жду ваших идей и предложений

Давай в группу все это запостим, там народ крученый  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58712.gif

Марвел коллекции

https://pp.userapi.com/c845321/v845321687/208072/UFBXaUDI_1Y.jpg

https://pp.userapi.com/c849036/v849036449/167a4b/-11NSi4tTiM.jpg

https://pp.userapi.com/c850728/v850728318/c31f3/p7bLKQ9aQ5I.jpg

https://pp.userapi.com/c850428/v850428529/f1a4e/C4szSupcWT4.jpg

0

54

Бери кредит и покупай все что хочешь. Ни одни проценты не сравнятся с дорожанием этих фигурок от Марвел. Некоторые потом еще хрен найдешь

0

55

C-Inferno написал(а):

Бери кредит и покупай все что хочешь. Ни одни проценты не сравнятся с дорожанием этих фигурок от Марвел. Некоторые потом еще хрен найдешь

Сказал человек, который сливает коллекцию)

0

56

Здорово, когда есть план, вот мой вариант для КВМ, может, что-то из ниже перечисленного реализую сам)
1) Тройка из Финала. Нужен Танос (лучше последний), рост персонажей сам по себе невозможен, а Танос, как ни крути, злодей благодаря которому герои состоялись.
2) По Марку 7 переизданный очень крутой, но как его выставить, лучше вместе с тони (пиратка в гражданской одежде в полете, над ней гроб), а рядом марк 7 взлетающий вверх. Если есть Локи по 1 мстителям, ячейку сверху можно отвести под него) 
3) Асгардская семья. Если Этони Хопкинс еще раз засветится в КВМ, то хоты его выпустят -тогда и брать, а старый релиз с болячками, да еще и дорогой, Хела - очень достойный персонаж, фигурка тоже не подкачала (как я люблю -  матерчатый костюм и пластиковые волосы (шипы)), найти можно. С Тором сложно, даже образ по ВБ не зацепил, ждем пухляша, но думаю и его продам((. Первого Тора (который со шлемом), не советую, болячек меньше, чем у Одина, но тоже хватает. 
4) Дуэт магов. Скажу одно - у Стренджа должны быть перчатки. Ванда не цепляет. Жду Женщину Халк, рано или поздно появится, а так женские персонажи пока не цепляют, разве что вдова, к магам не относится, к слову пришлось так сказать. 
5) Стражи. Если отец и сын, то только вдвоем (Квилл клеит Йонду на спину бумажку с надписью "пни его", а Йонду отвешивает Квиллу поджопник), если остальные стражи, то видимо все и большая ячейка))
6) Может кастом Кэп и черный марк)).
7) Команда ЩИТа, тут я пас, я бы вместо них "одноруких бандитов" собрал (Баки по гражданке, Небула, Кейбл, можно Фьюри по Зимнему Солдату).
8) Технологические ребята
Тут нужен Воитель по ВБ, Халк (сложно либо самый первый, либо по Тору 3, Профессор Халк на промо не очень, по Альтрону цвет на любителя).
Я бы еще добавил самого Брюса по 1 мстителям, Локи (либо 1 либо последнего), Клинта (вопрос какого), да и все).

0

57

Ко мне приехала  47я фигура формата 1:6. И я уже пересёк рубеж в потраченных средств на коллекцию 1/6 более чем 600к. А в хобби я уже 5 лет.

В мае 2016 был куплен немецкий штурмовик. Единственная фигура немца в моей коллекции, потому что штурмовые отряды достойны уважения: это была опасная, безжалостная и свирепая сила. В отличие от своих потомков, ублюдков-нацистов, эти мужчины зачастую «жили» на одном участке фронта. И зачастую там и погибали.
Изрытая артиллерией земля, разлагающиеся трупы, километры колючей проволоки- с октября 1914 года война перебралась в окопы. Их надо было защищать, их надо было захватывать. Прежняя тактика линейного штурма накрывалась медным тазом, когда гордо идущую цепь валили огнём из траншей. Поэтому стали появляться штурмовые ударные группы из добровольцев. Они были у каждой стороны, но в у Германии была сделана основная ставка на них. Основное визуальное отличие штурмовых немецких групп- это около десятка припрятанных ручных гранат и излюбленное оружие ближнего боя, например дубина с гвоздями.

Представителя штурмового отряда (на 1917) вы видите слева. Справа же купленная больше чем три года спустя фигура французского стрелка (на 1915-16), то есть получил я её вчера. Есть такие фигуры, которые вроде и хочешь, но руки не доходят. А всё потому что нужны они в дополнение. Но теперь я рад, гештальт закрыт!

Производитель обеих фигур- компания «DID», сосредоточенная на милитари направленности. Релизы устаревшие, но иметь их на полке нисколько «не стыдно», выглядят они хорошо и по сей день.
Много частей из металла, в том числе и магазин от немецкого окопного автомата Мп-18 - и он ужасно перевешивае, а кисти такую тяжесть с трудом могут удержатьhttps://i.imgur.com/FMrjeya.jpg

0

58

Фириат Мараноно написал(а):

Ко мне приехала  47я фигура формата 1:6. И я уже пересёк рубеж в потраченных средств на коллекцию 1/6 более чем 600к. А в хобби я уже 5 лет.

За 5 лет весьма солидная коллекция, мои поздравления с

https://icdn.lenta.ru/images/2017/02/03/16/20170203163331891/detail_f3590942d2791c71eec00d18f21289ab.jpg

0

59

Master Dront
спасибо!
И было продано немного фигур: китбаш Чёрной Вдовы, греческий гоплит и китбаш Логан

0

60

Фириат Мараноно написал(а):

Master Dront
спасибо!
И было продано немного фигур: китбаш Чёрной Вдовы, греческий гоплит и китбаш Логан

Ну энта не зазорно  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png Так называемая коллекционная текучка   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/50079.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Ф.М.