Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T


Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

Сообщений 411 страница 420 из 466

411

Master Dront
Ну, как модератор кукольного форума на 50к пользователей, я отлично понимаю, что очень многие реально не читают правила, а кто читаю - и те косячат) Но это не отменяет того, что в случае неоднозначных ситуаций с теми же абстрактными "фарфоровыми яйцами" будет неправа администрация, которая нигде это не обозначала в принципе.
Даже несмотря на то, что форумы в принципе как формат вымирают сейчас из-за соц.сетей, все равно мне странно, почему не обозначены границы тематики форума, не конкретизировать, он же специализированный.
Собственно, например, я сама: экшен-фигурками 1/6 я увлекаюсь пару лет, в целом фигурками 5 лет, а арт-игрушками почти 10 лет. Но я не могу описать, что можно сюда приносить, а что - нет. Какое главное отличие от других фигурок и игрушек?
Тут только фигурки 1/6? Нет.
Фигурки должны быть подвижные? Нет, можно и статуи.
Какой же главный отличительный признак?
Не интуитивно же отличать? И явно это не ограничено фирмами, которые сверху написаны  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

0

412

Не обновляется фотолента вверху форума при загрузке новых фотографий.

http://sg.uploads.ru/XRUP5.jpg

Отредактировано Kondii (05.07.2019 10:23)

0

413

Временные зависания, пофиксили.

0

414

Привет.

На форуме есть тема, где собираются анонсы и ссылки на наборы для кастомизации? Типа "шмот + аксы + голова" и подобное.
Если есть, то в каком разделе? Если нет - предлагаю завести. Просто таких комплектов начинают выпускать много, но это не полноценные фигурки все же. Для тех, кто ищет себе набор под сборку было бы полезно это все находить в одной специальной темке.

Поступило интересное предложение от MGT. 
На мой взгляд идея очень хорошая, раздел поможет легче находить такие недорогие наборы и разгрузит раздел с фигурками.

В данный момент решаем как назвать раздел.

0

415

Вопрос к администрации, скажите пожалуйста, есть у вас человек который занимается темой продажи, там уже так много страниц с объявлениями которые уже закрыты, можно эти объявления убрать? Спасибо!)

0

416

VVoland33 написал(а):

Вопрос к администрации, скажите пожалуйста, есть у вас человек который занимается темой продажи, там уже так много страниц с объявлениями которые уже закрыты, можно эти объявления убрать? Спасибо!)

Я уже задавался тем же вопросом, получил такой ответ:https://i.imgur.com/BD8UdxK.jpg

0

417

Ice-Ray написал(а):

Я уже задавался тем же вопросом, получил такой ответ:

Там в недалеком будущем будет бесконечное кладбище из закрытых сообщений о продаже.🤣

0

418

VVoland33 написал(а):

Там в недалеком будущем будет бесконечное кладбище из закрытых сообщений о продаже.🤣

Значит модераторам так удобно

0

419

Всё-так спрошу, возможно ли добавить кнопку "удалить тему" хотя бы в своих темах?
или чистить администрации старые темы

0

420

Идёт как архив, вы же можете свои темы редактировать, все убрать/почистить...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T