Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T


Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

Сообщений 321 страница 330 из 466

321

Увидел вот это https://vk.com/wall-82798696_50744 был мягко сказать огорошен.
Считаю что это нужно убрать.
Как минимум это позорит сам A&T

0

322

Spacejockey написал(а):

Увидел вот это https://vk.com/wall-82798696_50744 был мягко сказать огорошен.
Считаю что это нужно убрать.
Как минимум это позорит сам A&T

Поясню о чем же идет речь. Прежде всего берётся сегмент от общего понятия коллекционирования - коллекционирование фигурок. В этом сегменте находятся фигурки 1/6 и выше.  К фигуркам не относятся машины, корабли, так как это модели. К фигуркам не относится винил , так как это "сувенирная продукция." К фигуркам не относятся игрушки барби, кена и игрушки из ларька. Фигурки 1/6 это коллекционные экспонаты от Хот Тойс, Threezero, Sideshow, ThreeA и множества других компаний.
Данный сегмент является основой форума, как и статуи.

Поэтому на форуме в основном собирают фигурки и статуи.

Так же существуют правила, которые определяют , кто является коллекционером Фигурок.

Титул" Коллекционер" - даёт право выставлять 5 лотов на продажу в каждом разделе.
+ писать без задержек и т.д
требования
- топ с вашей коллекцией.
- 10 обзоров.  (Обзором считается небольшое описание экспоната и минимум 3 его фотографии, видео)
Важно!
Структура и оформление ( первая страница это обычно приветствие, банеры и ссылки на обзоры. Обзор каждой фигурки делается в отдельном для неё посте)

Титул "Коллекционер +Легионер+" - даёт право выставлять без ограничений лоты на продажу в каждом разделе.
+ писать без задержек и т.д
- топ с вашей коллекцией.
- 50 обзоров* в вашем топе с коллекцией.
* Из них 30 обзоров экспонатов формата 1/6 и выше.
*Печатная продукция не учитывается.

Титул "Коллекционер +Легенда+" - даёт право выставлять без ограничений лоты на продажу в каждом разделе.
+ писать без задержек и т.д
+ Приз от Администрации КЛУБА А&T
- топ с вашей коллекцией.
- 200 обзоров* в вашем топе с коллекцией.
* Зачисляются обзоры экспонатов формата 1/6 и выше.
*Печатная продукция не учитывается.
*Стаж 3 года на форуме после получения титула Легионер

0

323

Spacejockey написал(а):

Увидел вот это https://vk.com/wall-82798696_50744 был мягко сказать огорошен.
Считаю что это нужно убрать.
Как минимум это позорит сам A&T

+1

0

324

Олег, дорогой ,вопрос не во  внутренних правилах A&T.
В конце концов ты создал этот форум и вправе сам устанавливать правила.
Хоть даже ,что для обладания титулом коллекционер,
необходимо закончить животноводческий техникум.
Это твоё право.
Вопрос в том, что на странице приведённой в ссылке
заявляется распространение правил A&T за пределы A&T
И вот это откровенно перебор.

0

325

Spacejockey написал(а):

Увидел вот это https://vk.com/wall-82798696_50744 был мягко сказать огорошен.
Считаю что это нужно убрать.
Как минимум это позорит сам A&T

согласен целиком и полностью

0

326

Ну вообще да, без уточнений плохо понять можно. Даже слегка передёрнуло. Текст и утверждение выглядят очень досадно. Надо ещё наверное уточнить название. Не просто фигурка, а экшен-фигурка/подвижная фигурка. Просто слово фигурка слишком общее. Да и понятие экшен-фигурка со времён ДжиАйДжо существует в бородатых годах. Оно привычнее, чем просто фигурка.

Отредактировано Moguchiy H (20.12.2016 11:50)

0

327

Это все Пиар и он удался  http://se.uploads.ru/i/UTbJg.gif

0

328

Spacejockey написал(а):

Олег, дорогой ,вопрос не во  внутренних правилах A&T.
В конце концов ты создал этот форум и вправе сам устанавливать правила.
Хоть даже ,что для обладания титулом коллекционер,
необходимо закончить животноводческий техникум.
Это твоё право.
Вопрос в том, что на странице приведённой в ссылке
заявляется распространение правил A&T за пределы A&T
И вот это откровенно перебор.

Правила форума созданы 2 года назад и не менялись.
Многие коллекционеры позитивно всё восприняли.
Небольшой перебор был, согласен. Не хотел затронуть никого из "деятелей" в нашем хобби, кто имеет топ и делает обзоры. 
В конечном итоге люди сами решают по каким критериям оценивать того или иного коллекционера и сами решают применять эти правила за пределами A&T или нет.

0

329

Oleg написал(а):

Правила форума созданы 2 года назад и не менялись.
Многие коллекционеры позитивно всё восприняли.
Небольшой перебор был, согласен. Не хотел затронуть никого из "деятелей" в нашем хобби, кто имеет топ и делает обзоры. 
В конечном итоге люди сами решают по каким критериям оценивать того или иного коллекционера и сами решают применять эти правила за пределами A&T или нет.

Олег, скажу за себя..
Мне всегда было плевать на титулы на звездочки и прочее.
Для меня это просто форум единомышленником, место где можно что то спросить, что то почитать или чем то похвастаться.
Рейтинги и шмейтинги это все ненужная шелуха на которую лично я старался меньше обращать внимание.
И почему то мне кажется что я не одинок в своем мнении... так что сделал ты рейтинги и звания - ок.. но не думай что если люди не кричат фуу убери то значит они воспринимают... возможно они как и я просто не обращают на это внимание и стараются не замечать.
Подумай...

0

330

Я сегодня утром прочитал этот пост в ВК и ошалел.
Примерно после многих объяснений понял что именно имелось в виду, но при первом прочтении я это воспринял как "И сошел я с небес и создал коллекционирование, и стал раздавать я ранги и разделять людей на тру и тлю" и прочее "только люди с белыми волосами и голубыми глазами достойны"...
Знаю как ты, Олег, гордишься форумом (заслуженно, конечно) и любишь его, но этот пост по моему мнению эребор.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T