Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T


Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

Сообщений 301 страница 310 из 466

301

Совершенно не понимаю и не воспринимаю критику от Мужиков с титулом "участник" . Ребята , вам нужно встать с дивана и перестать болтать, в этом ваша беда .
Никто не любит сдавать на водительские права , но учатся и затем водят машину, никто из вас не поступит в институт , вас туда просто не пустят без вступительных экзаменов. Я говорю о системе и правилах , если вам нравится дурдом и общение на уровне ПТУ, то оставайтесь сами знаете где.
Оправданий вашей лени тоже находить не нужно , если хотите , что бы вас уважали и воспринимали , то соответствуйте среде - делайте обзоры, новости , хоть время от времени , а не философствуйте на тему , и не говорите за всех - "как же плохо участникам и ребятам". Да , им плохо , из за того , что Вы ленивые задницы и ничего не делаете, хотите оставаться такими ? Ваше право , лично у меня есть гордость и понимание того , где я нахожусь и что здесь нужно делать.

0

302

Есть 2 вида мотивации: 1. Делай как Я сказал; 2. Делай как Я.
Когда Я появился на форуме, увидел топы с коллекциями других участников, Мне тоже захотелось "Делать как они", т.е. сделать свою тему. Но сфоткать свои фигурки на фоне обоев на Нокиа 3310 и выложить таких 22 фото, Мне кажется неуместным. Я хочу, чтобы это было как минимум красиво. А для этого нужно выбрать место, собрать свет-камеру, уделить этому много времени. К сожалению, такой возможности у Меня пока не было. Рассуждать здесь о Моей лени/не лени, Я считаю так же бестактно, как, если бы Я написал "Задрот, сидишь там ни жены ни детей, игрушечки фоткаешь!!". У всех разные графики, разные возможности.
К Моему сожалению, администрация форума выбрала путь "делай как Я сказал". Не будет топа - не увидишь обзора, дальше можно до бесконечности придумывать, что еще Я должен сделать, чтобы понравиться Вам и получать статусы-звездочки. Я могу не соответствовать ожиданиям администрации и это не делает Мене "не коллекционером".
Сейчас Я больше думаю не о том, что Я не увижу это 3-5 фото, а о том, что кто-то из новичков посмотрит на эти баннеры и уйдет на другие форумы или попросту закроет вкладку.
P.S. Отдельно по "Вы ленивые задницы". Я получил предупреждение за меньшее. Олег, если Ты забыл:
3.1. Использовать мат, нецензурные и грубые выражения, а также производные от них и намеренно исковерканные матерные слова ("мля", "йух", "сцука" и прочее) в сообщениях, профиле или на аватаре.
3.2 Вести себя развязано, через чур эмоционально и не уважительно по отношению к собеседнику.
Или это только для мужиков с титулом "участник"?

0

303

santinel81 написал(а):

Я считаю данное нововведение некорректным по отношению к участникам форума.
Вы из-за этого кумовства в свое время свалили с тойстера и сделали свой собственный форум, который должен был быть более свободным и открытым для общения. Но в конечном итоге с введением этой херни вы как говориться за что боролись, на то и напоролись 
Просто вы мне кажется не понимаете тот факт, что есть люди которые обожают фотографировать свои фигурки, делать красивые фотосеты и обзоры, у которых для этого фантазия, навыки и куча свободного времени, но есть и такие, кто этого не умеет или не хочет делать, а также не имеет свободного времени вообще, кто приходит домой только в час ночи и всякий свободный час-два лучше потратит на общение с собственной семьей, свозит сына на тхэквандо или соберет с ним замок из лего. Лично я отношусь ко вторым. Я не люблю и не умею фотографировать, много раз побывал, ну не получается у меня и все тут, мне это просто не нравится. К тому же я не люблю хвастовство и показушничество. И что теперь я не могу называться коллекционером? У меня между прочим,  более сотни фигурок, часть из которых вообще существуют в единственном экземпляре и я с радостью покажу ее любому, кого знаю и с кем общаюсь, на форуме или вне его. Будете у нас на Колыме (в Питере), заходите в гости, я серьезно. Но я не желаю делать обзор каждой фигурки, у меня совершенно нет времени на это, да и просто не хочу, будет возможность обязательно что-нибудь выложу, но не ради статуса а просто чтобы поделиться.
Безусловно это ваш форум и вы в праве вертеть им как хотите, но мне кажется с подобными "нововведениями" вы изменяете тем целям, ради которых он создавался.
Только без обид, всем PEACE

+1

0

304

Что за бред я только что прочитал?  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/65489.gif
Вы на полном серьёзе из-за красивых кусков пластика и полистоуна начинаете ругаться, выяснять отношения, вставать в позу и устраивать демарши?!

Это же всего лишь пластсик, КАРЛ! Пластик и полистоун!
Ах, да, и ещё пиксели у фото! Пиксели, КАРЛ!
http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/65723.gif

Здесь как и во всём коллекционировании никто ничем никого заниматься не заставляет и не обязывает.

Шаг администрации - понятен - небольшой налёт эксклюзивности для раскрутки форума.
И я, как человек, который знает на собственном опыте, что такое раскручивать что-то с нуля, прекрасно понимаю администрацию.

Чтобы получить титул коллекционер достаточно сделать 10 обзоров (фото могут и не хватать звезд с неба), и всё. И никто не заставляет никого светотень отстраивать, фотошопить и прочие танцы с бубнами устраивать.

Отец Фёдор написал(а):

Сейчас Я больше думаю не о том, что Я не увижу это 3-5 фото, а о том, что кто-то из новичков посмотрит на эти баннеры и уйдет на другие форумы или попросту закроет вкладку.

Ну если они уйдут, то значит, им не так надо, и это будет только хорошо для всех.

Отредактировано Эфес (28.03.2016 13:34)

0

305

Когда Я появился на форуме, увидел топы с коллекциями других участников, Мне тоже захотелось "Делать как они", т.е. сделать свою тему.

Это прекрасно.

К Моему сожалению, администрация форума выбрала путь "делай как Я сказал". Не будет топа - не увидишь обзора.

Отец Федор, вот тут не соглашусь.

Форум у нас огромный, администрация не скрывает Ваш или материал другого участника.
Пожалуйста , делайте новости , обзоры , они будут доступны всем ребятам, как Вы и хотели.
На форуме всего лишь появилась опция, которая позволяет скрывать материал по желанию индивида, в данном случае меня. Обобщать и винить всю администрацию и коллекционеров не нужно.

Сейчас Я больше думаю не о том, что Я не увижу это 3-5 фото, а о том, что кто-то из новичков посмотрит на эти баннеры и уйдет на другие форумы или попросту закроет вкладку.

Не нужно об этом думать и переживать, доверьтесь администрации.

P.S. Отдельно по "Вы ленивые задницы". Я получил предупреждение за меньшее. Олег, если Ты забыл:

В жизни бывают моменты, когда "нельзя сделать яичницу не разбив яйца".
Спорить не буду, не святой и осознаю нарушения правил, продолжать я не намерен.

0

306

Есть предложение ввести если не ограничения, то хотя бы определённые правила, относительно размера добавляемых в темы фотографий и порядка их добавления (особенно это касается коллекционных тем). Просто иногда люди берут в изначальном разрешении, без помещения под кат, вываливают в пост кучу фот, и даже при нормальном коннекте, ничего нормально не удаётся посмотреть, потому что вся такая куча фотографий грузится одновременно, а толком не загружается ни одна.

0

307

Эфес написал(а):

Есть предложение ввести если не ограничения, то хотя бы определённые правила, относительно размера добавляемых в темы фотографий и порядка их добавления (особенно это касается коллекционных тем). Просто иногда люди берут в изначальном разрешении, без помещения под кат, вываливают в пост кучу фот, и даже при нормальном коннекте, ничего нормально не удаётся посмотреть, потому что вся такая куча фотографий грузится одновременно, а толком не загружается ни одна.

Предложение хорошее, вот только как его эффективней реализовать..

На ум приходит

1) прописать в "общих правилах" и в "инструкции создании топа с коллекцией" что то вроде рекомендаций по размещению фотографий в постах. 

2) обратиться напрямую к коллекционеру , попросить его делать каты , если он выкладывает много фотографий.

3) ничего не делать и ждать пока человек наберётся опыта и сам поймет , что лучше делать кат.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

0

308

1-й вариант самыл логичный, но как показывает практика, н все читают правила!

0

309

Рекомендации лишними не будут.  Добавил информации о размещении фотографий под кат в ряде мест .

0

310

Oleg написал(а):

Рекомендации лишними не будут.  Добавил информации о размещении фотографий под кат в ряде мест .

а что такое кат? http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/70506.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/65723.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T