Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T


Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

Сообщений 281 страница 290 из 466

281

Титул Коллекционер - ....

требования
...
- 10 обзоров.  (Обзором считается небольшое описание экспоната и минимум 3 его фотографии, видео)

Обзоры, которые засчитываются для титула, должны быть размещены в теме "Фотообзоры и отзывы" / "Видео обзоры" или могут быть размещены в своей теме посвященной коллекции?

0

282

Eltara
+ у меня тот же вопрос

0

283

Нашла  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Albino написал(а):

Привет, нужно получить титул коллекционер.

10 обзоров в топе с коллекцией.

0

284

Сегодня на форум вернулась реклама, вернее прокралась.

Временный сбой на главном сервере.  В ближайшее время пофиксят  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80713.gif

0

285

Вопрос: в теме "Положительные отзывы о сделках" пользователь Ainis оставил отзывы о каких-то левых людях, которые даже не зарегистрированы на форуме A&T. Верно ли это? Считаю, что отзывы должны быть только об зарегистрированных пользователях форума.

0

286

Pantera написал(а):

Вопрос: в теме "Положительные отзывы о сделках" пользователь Ainis оставил отзывы о каких-то левых людях, которые даже не зарегистрированы на форуме A&T. Верно ли это? Считаю, что отзывы должны быть только об зарегистрированных пользователях форума.

Было оставлено три отзыва о продавцах, два из них зарегины на форуме, третий продавец был с авито.

Общение о сделках , это уже как удобно. тел, майл, соц сети.

Что касается неизвестного продавца с авито или с других мест, то этот отзыв удалён.

0

287

Перенесите флейм из этой Темы 3АA. 3AA Membership 2016 сюда. Спасибо.
Буду благодарен за ответ.

0

288

PLAT написал(а):

Перенесите флейм из этой Темы 3АA. 3AA Membership 2016 сюда. Спасибо.
Буду благодарен за ответ.

Ответ был дан Мастер Дронтом.

Уточню,  система создана и работает для коллекционеров, для их комфорта.

0

289

Albino написал(а):

Ответ был дан Мастер Дронтом.

Уточню,  система создана и работает для коллекционеров, для их комфорта.

Спасибо за ответ. Нивапрос))) Пусть читают с описками)))

0

290

PLAT написал(а):
Albino написал(а):

Ответ был дан Мастер Дронтом.

Уточню,  система создана и работает для коллекционеров, для их комфорта.

Спасибо за ответ. Нивапрос))) Пусть читают с описками)))

15 минут свободного редактирования после создания поста вполне достаточно, что бы исправить текст.   :glasses:

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T