Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T


Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

Сообщений 11 страница 20 из 466

11

ссылка на отдельный пост находится в дате вверху (~ сегодня 13:47)

0

12

Сколько фотографии может быть в одном посте)?

0

13

Master Dront написал(а):

Медицинский форум будет )

Уже  :crazyfun:

0

14

Просмотренные темы еще продолжают гореть синеньким.. можно как то поправить.. а то смущают?

0

15

UlliPekka написал(а):

Просмотренные темы еще продолжают гореть синеньким.. можно как то поправить.. а то смущают?

Ты через компьютер смотришь сайт?

У меня всё норма, скорей всего дело в твоих куки файлах.
Попробуй проверить через мобильный, зайди в свой акк и пройдись по новым темам, должны исчезнуть.

Могу только посоветовать почистить кэш и куки своего браузера.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/44396.gif

0

16

но кстати у меня тоже , что и У Ulli , а я через комп сижу)))

0

17

Дык и я через комп))
И еще - когда давлю на "новые сообщения" - открывает с момента мною уже прочитанного... т.е.
сейчас в этой теме я зашел через "новые сообщения" и должен был попасть на пост Бейна а попал снова на ответ Олега про комп) хотя это я прочитал минут 5-10 назад уже

0

18

UlliPekka написал(а):

Дык и я через комп))И еще - когда давлю на "новые сообщения" - открывает с момента мною уже прочитанного... т.е.сейчас в этой теме я зашел через "новые сообщения" и должен был попасть на пост Бейна а попал снова на ответ Олега про комп) хотя это я прочитал минут 5-10 назад уже
            Подпись автораС Уважением, UlliPekka

Хорошо, я почитаю об этом , пока только могу посоветовать
смотреть новые сообщения обычным способом - открывать последнюю страницу  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

19

Вопросов и предложений пока нет, зато есть благодарность - Albino , спасибо за помощь в ссылках , все четко объяснил и сразу же все получилось))))))

0

20

Спасибо!

Информацию по ссылкам добавил в первый пост, ,довольно полезная штука.

ссылка на threea
ссылка на hottoys
ссылка на hot toys
ссылка на форум фигурок
форум о фигурках
форум игрушек
форум о игрушках
threea форум
форум threea
форум hot toys

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Правила и новости Клуба A&T » Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T