Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Фото обзоры из сети » Обзор 1/6 - Hermione Granger (Teenage version) от Star Ace


Обзор 1/6 - Hermione Granger (Teenage version) от Star Ace

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Justice Art
На Ebay  ведь оригинальные фигурки Star ace?  Официального старта продаж еще не было у Star..? у них пока тишина на сайте и на Facebook..а на Ebay уже можно  купить Гермиону, да еще и с разными вариантами комплекта ..вот я на всякий решила поинтересоваться))

0

12

Star Ace , на сколько я знаю на оф сайте их не продают , компания работает с ритейлерами на базе предзаказов, а когда фигурка выходит , то некоторые выставляют её на ибей.

Официально она уже вышла .

Про подделки от Star Ace не слышал..

0

13

Ragnara, есть предположение, что на ebay тоже предзаказы.

Тут,  кстати, наткнулся на скульпт Эммы Уотсон, вроде вполне годный. Тут конечно, если собирать Гермиону, то возраст ближе к Дарам смерти, а то и позже.
Но сам факт, что можно же нормальное лицо сделать, почему тут-то такая кака?  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/48781.png
http://sg.uploads.ru/z24Oi.png
http://s7.uploads.ru/gpLms.png

0

14

Я рассматривала варианты собрать Гермиону самой) смотрела головы на Али...но на промо они намного лучше, чем в живую((( да и профиль этот немного пугает http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/64801.png http://s9.uploads.ru/CXTow.jpg
Смотрела и два других варианта головы, но у них тоже свои недочеты...нижняя челюсть массивная( поэтому и заинтересовалась модификацией скульпа лица...да и макияж лучше подправить..
У Старов контур лица самый удачный, но они его подпортили прорисовкой и волосами...цвет и место пробора сильно меняет внешний вид.

0

15

У Star Ace большой плюс в пропорциях , то есть тело, скульп и одежда будут тинейджерские ~ 26 см высота
А если брать скульп с али , то он расчитан на тело 1/6 и выглядеть такая Гермиона будет как кобыла ) 30 см.

0

16

Justice Art
голову с Али личше сажать на тело с али)) которое 1/6...на самое худое может и налезет аутфит)) но головы с Али тоже не ахти...вот в сети нашла еще одно живое фото(слева, справа Disney, у меня есть эта куколка, после перерисовки она еще ничего так) -
http://s3.uploads.ru/2xeTw.jpg

0

17

Вот первый обзор)) неплохое видео, а главное, в нем видно все детали, включая тело Гермионы, которое сделано очень даже хорошо! Будет фотогенично)) без толстой длинной шеи и зазора над ключицами))
https://www.youtube.com/watch?v=iNNe7KX98lE

0

18

етитская сила http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/80415.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/80415.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/80415.png

0

19

Ragnara написал(а):

Вот первый обзор))

0

20

до сих пор не пережила то, как они запороли лицо(((  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/16540.png

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Фото обзоры из сети » Обзор 1/6 - Hermione Granger (Teenage version) от Star Ace