Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 31 страница 40 из 211

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

31

Лично я всецело на стороне Никиты, человека заинтересовал лот, он проявил инициативу, списался, его обнадежили, договорились о цене, чел был готов уже оплатить и в последнюю минуту его уведомили, что «передумали»

Не хотел бы я оказаться в такой стрессовой ситуации.

Обычно такое увидишь в шоу с розыгрышами, но здесь серьёзные деловые отношения, на переправе как говориться лошадей не меняют.

0

32

Продавец  хочет продать,но делает все чтобы не продать,покупатель здесь прав,если договорились то договор дороже денег,если только не форс мажор. А на счёт того ,что как ребенок,ну это наше хобби, каждому знакомо чувство,то что то ждёшь,уже договорились,уже представляешь ее на своей полке,а тут .это мое личное мнение,а так криминала нет и хорошо

На счёт исчезающих покупателей,это целая история,у меня своя теория заговора,мне даже попадаются такие,что говорят хочешь я тебе предоплату кину,сейчас всех денег нет,я жалею кошелек покупателя и говорю,что не обязательно,и они тоже исчезают,много пишут,что купят и пропадают,я уже не обращаю внимания.а вот на счёт фото разных,я считаю это косяк продавца,если продавец,сразу предоставляет всю инфу,вопросов не будет,сами ленимся,некоторые даже цену немеигут,мол только личку,я сразу обхожу таких,есть цель продать,продавай,покупателя не должно волновать твои проблемы,я в продажах всю свою жизнь,поверьте мою опыту

0

33

Продавца знаю уже давно!Брал у него не одну фигурку,все было замечательно ,и без проблем!Насколько мне известно продавец передумал продавать просто фигурку и все. Покупатель конечно, очень остро отреагировал на эту ситуацию,можно было обойтись,и без этого,это же не кидалово ,и тд. Нужно быть взрослее,и спокойней ко всему относится! Но ошибка продавца, что не написал, что в любое время может отменить сделку.Нужно было конечно все объяснить нормально , и не было бы разговоров.Думаю продавец понял ошибку свою,и исправится)

0

34

Не думаю, что во фразе"могу в любой момент передумать/снять/надеть... " вообще есть смысл, т. к., ты хозяин вещи, но вопрос когда в какой момент можешь отказать покупателю, для меня - до своего обещания продать лично покупателю, после решения всех вопросов с оплатой. Очень рад, что не один так думаю http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/95616.gif

0

35

Ещё раз повторю

Участники могут оставить свой отзыв-мнение о негативной ситуации, 1 пост от участтника.

Все иные посты с уходом от темы были переброшены в Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)

0

36

Везет мне в последнее время на всякие типы обмана. На avito нашел интересный для себя лот. У продавца есть отзывы, аккаунт не новый, но конечно это еще ничего не значит. Но главное есть авито доставка. Это уже плюс. Договариваемся по цене, я говорю что хочу через авито оформить, продавец не против но говорит лучше через почту, т.к. боксберри долго доставляет, посылки у него куда то терялись и т.п. Я настаиваю, он соглашается. Оплата зависает на авито и продавец говорит что откроются пункты и он отправит. Прошло уже 8 дней и заканчивается срок отправки, напоминаю продавцу об этом. Говорит - рядом нет пунктов, но сегодня обязательно отправлю. В Москве по моему трудно выйти на улицу и не найти пункта боксберри. Ладно, жду.
Вечером пишет - Ходил в пункт, программа висит, попробую завтра. 
Через часик приходит отмена заказа.
Пишет - Ситуация такая что посылки которые он отправлял до моей пришли людям, но деньги ему так и не упали, в общем не устраивает его доставка авито. Оплачивайте на карту плюс пересылка почтой России.
Я уже понял что человек и не собирался оправлять и даже забыл скорее всего о нашей переписке. За эти дни цена объявления менялась (это я сегодня уже увидел). Я уже до конца решил поиграть, пишу ОК какой номер карты.
Ответ - можете по номеру телефона кидать.
Я - Хорошо, скиньте фотографию с листочком.
Пришел ответ - фигурка упакована, отзывов мало?
Я - Можно листочек с коробкой сфотографировать
Ответ - Упакована фигурка в шиппинговую коробку, коробка в пакете, пакет под скотч.
Это окончательно меня уверило что это кидалово.
Оставленные контакты: аккаунт avito +79525191771 Борис Михайлович С

0

37

Смотрел это объявление вчера и огорчился когда увидел «Зарезервированно»

0

38

TheKapRan написал(а):

Смотрел это объявление вчера и огорчился когда увидел «Зарезервированно»

Оно сейчас не зарезервировано, если живете в Москве, можете попробовать...

0

39

Поступила такая информация от Capone

https://i.imgur.com/irJfSyC.jpg

Сложная ситуация, но явных фактов мошенничества нет.
Делать выводы пока рано, имхо.
Но на месте Sviktor я бы поступил так же, плюнул на хорошее предложение и отказался от сделки из за «глухоты» продавца.

0

40

У продавца явно похмелье связаное с праздниками )

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках