Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 21 страница 30 из 211

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

21

А во всём виноват пользователь , ник которого начинается на Cor и заканчивается на vis . Это он заставил всех поперхнуться слюной и начать судорожно собирать своих Логанов !!!  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/64801.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34537.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/68522.png

А , если по существу дела , то Олег прав и ни в чем не виноват ! Мой ему , респект , кстати   ( чувствуется - старая школа )  http://se.uploads.ru/i/dXMID.gif 
В письме от Devil было написано "годится" . Какие еще нужны гарантии ???
Здесь собрались , я надеюсь , все-таки мужчины , которые еще помнят что такое - дать слово ! А не газированные писю... . Я миллион раз попадал на предзаказе . Когда просил бронировать . И пока моё забронированное  лежало , находил это или дешевле , или к моменту выкупа мне это уже было не нужно , но ...
Я ВСЕГДА ВЫКУПАЛ ТО , ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫКУПИТЬ !

Есть три золотых правила :

- если ты ударил по рукам , то отмазки только две - СМЕРТЬ и БОЛЕЗНЬ !!! И если есть 0,00....001 % , что у тебя может что-то не получится , то лучше засунуть свои слова в  ...
- в сделке есть два условия -  цена и качество . И , если Вы уже договорились по обоим условиям , то кидать предъявы можно только за качество ! Если ты потом нашел это дешевле , то это твои проблемы и предъявлять человеку , продавшему тебе дороже - последнее дело !
- никогда в жизни нельзя обращаться по одному и тому же делу к нескольким человекам одновременно . Это , как правило , заканчивается тем , что тебя посылают на х... все и сразу (что абсолютно правильно) !

И если на моем жизненном пути попадаются дети , которым , ввиду их сопливости , плевать на эти элементарные нормы жизни . Это абсолютно не значит , что теперь и я должен начать жить - как они  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71788.gif

Отредактировано Dmitry Donskoy (31.01.2018 19:37)

0

22

Как говориться "поспешишь..." понятно что хотел как лучше. Вот я вообще не доверяю людям и тем более из инета, даже если общался с ними не раз, я даже тут никому не доверяю  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/64801.png и мне кажется это правильно, всякое бывает кто бы что там не говорил, а наговорить могут чего угодно)

0

23

Лот - Hot Toys Batman THE DARK KNIGHT RISES DX12

Связывался с этой барышней (Nayza)  несколько раз по почте и телефону. Просил продать фигурку в Москве. Не торговался. Предложение: личная встреча и все такое.
Что может быть проще, скажете Вы?
Получил массу отговорок на предмет "мне там не нравиться", "тут по времени никак", "а здесь мне вообще неудобно"... общий смысл сводился к тому, что я могу осуществить предоплату по фигурке и забрать ее "позже" у "проверенного человека", доплатив потом остаток. Ну или ПОЧТА по Москве... за полную предоплату. Это бомба вообще.

0

24

Beruche написал(а):

Лот - Hot Toys Batman THE DARK KNIGHT RISES DX12

Связывался с этой барышней (Nayza)  несколько раз по почте и телефону. Просил продать фигурку в Москве. Не торговался. Предложение: личная встреча и все такое.
Что может быть проще, скажете Вы?
Получил массу отговорок на предмет "мне там не нравиться", "тут по времени никак", "а здесь мне вообще неудобно"... общий смысл сводился к тому, что я могу осуществить предоплату по фигурке и забрать ее "позже" у "проверенного человека", доплатив потом остаток. Ну или ПОЧТА по Москве... за полную предоплату. Это бомба вообще.

Сделки то по сути не было, негатив в том что продавец с 0 рейтингом не хочет личной встречи а хочет предоплату  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58569.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71788.gif Таких ситуаций не мало, особенно их много в VK, лично я ничего такого криминального не вижу, вот если бы он/она тебя кинули то да  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png

0

25

После моего поста о мошеннике (была опубликована в группе: https://vk.com/art_and_toys?w=wall-82798696_201711) появилось объявление о Iron Man MK46 concept за 16 тысяч. За него внёс бронь мой знакомый коллекционер Алексей (Lex0077), позже как он выяснил, этот ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, что и кинул меня с Капитаном Америкой - теперь он тут, новенький под ником Ambassador51 .

0

26

Добрый день Фириат! Не совсем понятно что вы конкретно имеете ввиду под словом «внёс бронь». Если вы об этой вчерашней теме
Закрытo. Hot Toys - Iron man Conceptr art Version [Sideshow] То вроде там вопрос решён. Человек практически одновременно выложил фигурку на продажу на форуме и на другом ресурсе (авито) Я внёс оплату. После этого уже тут на Форуме Lex0077 попросил продавца о брони. Фигурка продана, сам продавец подтвердил. Я лично вчера писал лс Lex0077 И сказал ему что фигурка оплачена мной на авито. Он сказал что тоже написал продавцу по поводу брони но он даже ему ничего не ответил. Я ни в коем случае не заступаюсь за продавца но пока с его стороны никаких обманных действий я не наблюдаю.

Отредактировано Pinhead1988 (01.09.2019 16:32)

0

27

Здравствуйте! Уважаемые форумчане и коллекционеры! Скажу сразу, я впервые попал в такую ситуацию, ни с кем не было таких проблем, у всех у кого я покупал фигурки, было нормальное общение, все по договоренности, никогда не было негативных отзывов.

Также хочу заранее сказать, что не обвиняю продавца в мошенничестве на деньги, и все что связано с деньгами. Вопрос совсем в другом.

И так подробнее:
Я наткнулся на объявление на данному форуме Закрытo. Hot Toys Armored Batman BvS. Отписал продавцу в двух местах: тут и на авито.
Продавец (Ice-Ray) сказал писать мне в вотсап, скинул номер телефона. Я предложил продавцу свою цену, Ice-Ray немного ее подкорректировал, я согласился с условием цены и отправки продавца, Ice-Ray тоже дал согласие, что его все устраивает. Написал продавцу что на след день готов оплатить стоимость фигурки (9000р) так как на карте не было денег (были наличные), остальная сумма за отправку будет переведена после получения фото чеков. (т.е. где-то 600р за отправку).
Также заранее скажу, что я целенаправленно нацелился на эту фигурку. Продавец написал резвизиты Сбербанка.
На следующее утро я заметил, что он удалил сообщение с реквизитами. Я написал ему - У нас все в силе?? На что получил положительный ответ, а также, что продавцу не до этого, он занят на работе, и предложил списаться вечером. На что я ему сразу сказал повторно написать реквизиты банка, я готов был перевести 9000р ( 11:00 утра). На что не получил ответа и ждал до вечера. Другими словами я не беспокоил человека до вечера. Утром я сходил в сбер, получил деньги на счет. Но при этом я заметил что продавец постоянно онлайн на форуме, отписывал в темах, ставил брони на другие фигурки, был постоянно онлайн в вк. Я попросил своему знакомому написать ему от себя, продает ли он еще эту фигурки. (Кстати, продавец закрыл тему на данному форуме, сразу после нашей договоренности.) На что продавец ему ответил, что фигурка в продаже, и что он готов продать ее за 10 тысяч рублей.
Я написал продавцу в вотсапе, о том, что если он не хочет продавать и гасится, пусть сразу скажет, не пудрит мне мозги, не тратит не мое, не свое время. На что он мне ответил, что еще занят, и он якобы замораживает сделку. Остальное в скринах.

https://i.imgur.com/i00HzAw.jpg
https://i.imgur.com/m462fcn.jpg
https://i.imgur.com/pAYDiE0.jpg
https://i.imgur.com/ZNfOgZF.jpg
https://i.imgur.com/0IC5foQ.jpg
https://i.imgur.com/6UHQiV8.jpg
https://i.imgur.com/KJDuctD.jpg
https://i.imgur.com/Obzuupg.jpg
https://i.imgur.com/B8ypVLl.jpg
https://i.imgur.com/ej3pRYY.jpg
https://i.imgur.com/NeVmPz6.jpg
https://i.imgur.com/GAVO8p5.jpg
https://i.imgur.com/lcDP9Q2.jpg
https://i.imgur.com/Gdg8YX7.jpg
https://i.imgur.com/KJLPwMm.jpg
https://i.imgur.com/A6a054w.jpg
https://i.imgur.com/tDOtGm2.jpg
https://i.imgur.com/ei3CgW5.jpg

По итогу хочу сказать, что я не ругался с продавцом, не оскорблял его. Дело не в деньгах, дело в отношении, в слове которую дал продавец. Ну не хочешь продавать, так и скажи, зачем целый день мурыжить, зачем я ходил в сбер, положил деньги (хотя это не проблема, и вопрос не в этом).
Я понимаю, что продавец может отказаться от продажи, но у нас была договоренность, на след день я переспросил о ней, она была в силе! Он сообщил мне о заморозке сделки, после того как знакомый предложил цену выше, по моей просьбе. Мне сразу показалось, что продавец хочет толкнуть товар подороже, слив меня. Но в итоге то, продавец согласился на 9600 и скрины это подтверждают.

Просто если дал слово, будь добр его держать, да я хотел эту фигурку, да, была договоренность. На что продавец сказал, что это бизнес, чихал он на свое слово, обвинил меня - что я ему надоел, хотя я не написывал ему целый лень!!
Уговор иногда дороже денег!!!!  Просто так дела не делаются, у меня такое впервые, чтобы кто-то сначала сказал, а потом слился беспричинно!
Не хочу ни с кем ссориться, ругаться, просто какие не понятки, которые меня не устроили.

0

28

Из всего скажу так, что вы как ребёнок повели себя, сразу злиться на весь мир, если вам не досталась игрушка
Я не чихал, не отменял сделку, а заморозил, после чего вы написали, что можете сказать «нет», что я в дальнейшем для вас и сделал,  мне не понравилось то, как вы повели себя в дальнейшем. Я не брал у вас залог, полную сумму и подобное, то есть по сути - я вам ничего не должен, даже денег. Любой продавец в праве отменить, заморозить сделку, а не писать: «если не хотите продавать, так и скажите нет» а потом «это гон»
Ваши слова противоречат вам же, я действительно извиняюсь, что так вышло, но сейчас вы преподнесли себя не с лучшей стороны. А то, что сделка не состоялась - сейчас почти с каждым такое случается и не нужно обижаться и писать негативные отзывы, в первую очередь вы выставляете себя с нелепой стороны. Я не «обещал», не давал «слово» о 100% вообще фигурке

update
поскольку в нашем деле приоритеты в коллекционировании меняются постоянно, я решил оставить фигурку себе...

0

29

Ребята, это уже не отзывы а словесная перепалка.
Участники сами разберутся, достаточно лишь ваших показаний в 1 посте. без дальнейшего участия в обсуждениях

Все лишние посты будут удалены

0

30

http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png Честно сказать такое случается довольно часто, соблазна много -  ну предложили продавцу больше, либо знакомый хочет купить, а может покупатель в его районе или оптовик + этот лот, а может вообще передумал, ещё обидней когда допустим поставили в резерв на неделю а потом к концу срока покупателя слили....

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках