Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 121 страница 130 из 211

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

121

Дмитрий1974 написал(а):

из-за цены наверное, соблазнился.

Скорее всего

0

122

Kolovrat написал(а):

capone
А зачем ты связываешься с малолеткой? 99% из них безответственные уроды, любители халявы.

Я конечно понимаю, что коллекционирование фигурок дело особенное, но по-моему называть 99% малолеток безответственными уродами не совсем правильно. Пример: мне ещё 16 нет, а я провел несколько сделок, все остались довольны. +Увлекаюсь фотографией и т.д. http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/94808.gif

+1

123

Ghost написал(а):

Я конечно понимаю, что коллекционирование фигурок дело особенное, но по-моему называть 99% малолеток безответственными уродами не совсем правильно. Пример: мне ещё 16 нет, а я провел несколько сделок, все остались довольны. +Увлекаюсь фотографией и т.д.

Ну вот именно ты молодец, поэтому попал в этот несчастный 1% http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

124

Ghost написал(а):

Я конечно понимаю, что коллекционирование фигурок дело особенное, но по-моему называть 99% малолеток безответственными уродами не совсем правильно. Пример: мне ещё 16 нет, а я провел несколько сделок, все остались довольны. +Увлекаюсь фотографией и т.д.

По поводу «малолеток»-мир телефонов и Интернета заполняет всё их естество и не дает развиваться конструктивно. С инета получают слишком много не нужной информации.

+1

125

capone написал(а):

Всем привет и с наступающим новым годом!!!
Хотел бы оставить отрицательный отзыв на Тимофея Кононцева(https://vk.com/kudryavey).
Купил у него фигурку хищника - сперва отправлял 4 дня и мурыжил - по итогу фигурка пришла коробка в коробке(то есть даже не пупыркой проложенная а тупо газет даже нету) у самой фигурки он говорил подсветка типа не знает работает или нет(конечно она не работает там у маски тупо провода отрезаны и заклеены черной изолентой) и без аптечки.На вопрос собственно где она он тупо неделю ее типа искал,потом неделю отсылал,потом неделю переводил(якобы деньги за нее ) а теперь даже не отвечает на сообщения.
Хотел предостеречь людей которые хотели бы купить что-либо у данного продавана - вам тупо вышлют убитую и некомплектную фигу и будут компосировать мозг типа потом отправлю.Всем добра и не попадаться на таких людей!

Любый отзыв сопровождается фото.

0

126

capone написал(а):

Всем привет и с наступающим новым годом!!!
Хотел бы оставить отрицательный отзыв на Тимофея Кононцева(https://vk.com/kudryavey).
Купил у него фигурку хищника - сперва отправлял 4 дня и мурыжил - по итогу фигурка пришла коробка в коробке(то есть даже не пупыркой проложенная а тупо газет даже нету) у самой фигурки он говорил подсветка типа не знает работает или нет(конечно она не работает там у маски тупо провода отрезаны и заклеены черной изолентой) и без аптечки.На вопрос собственно где она он тупо неделю ее типа искал,потом неделю отсылал,потом неделю переводил(якобы деньги за нее ) а теперь даже не отвечает на сообщения.
Хотел предостеречь людей которые хотели бы купить что-либо у данного продавана - вам тупо вышлют убитую и некомплектную фигу и будут компосировать мозг типа потом отправлю.Всем добра и не попадаться на таких людей!

Отзыв к участникам форума имеет отношение? У него есть никнейм на A&T?

Из вышесказаного понял только, что сделка была с неким мальчиком из сети ВК.

Не скажу ничего нового, но вк и авито полон таких беспечных мальчиков и мошенников.

+ Первая сделка должна быть максимально проверенной сделкой, это уже потом можно 'дружить' и доверять.

0

127

Дмитрий1974 написал(а):

По поводу «малолеток»-мир телефонов и Интернета заполняет всё их естество и не дает развиваться конструктивно. С инета получают слишком много не нужной информации.

Сорри за оффтоп.
Но читая негативный отзыв форумчанина capone, возникает ощущение, что его писал "малолетка".
Одни "типа" и "тупо", я уже молчу про запятые и пробелы.
Кстати, ненужной  - пишется слитно.
Это я к чему? Некорректно с позиции своего возраста обвинять младших в неконструктивном развитии.

Отредактировано Kvaziboba (24.12.2020 10:52)

0

128

Kvaziboba написал(а):

Сорри за оффтоп.
Но читая негативный отзыв форумчанина capone, возникает ощущение, что его писал "малолетка".
Одни "типа" и "тупо", я уже молчу про запятые и пробелы.
Кстати, ненужной  - пишется слитно.
Это я к чему? Некорректно с позиции своего возраста обвинять младших в неконструктивном развитии.

Отредактировано Kvaziboba (Сегодня 11:52)

Пусть молодое поколение не  обижается, я что вижу , то и говорю. К сожалениею эта не конструктивность имеет место быть среди современной молодёжи. Это пока ещё не «диагноз» и не «болезнь», это просто констатация факта .И уж не коим образом не обвинение, а объективная реальность. Да, все это не очень, конечно, вдохновляет.  Большая часть сегодняшней молодежи не занята, не увлечена чем-то, а человек должен с детства быть увлечен, иначе он будет искать другие занятия, за которые закон карает. Ну и  сами родители сегодняшних молодых людей трудились и трудятся, а детей своих к этому не приучают.  Однако не все так плохо.

Отредактировано Дмитрий1974 (24.12.2020 14:24)

0

129

Kvaziboba написал(а):

неконструктивном развитии

Это правда жизни, к сожалению

0

130

Дмитрий1974 написал(а):

Пусть молодое поколение не  обижается, я что вижу , то и говорю. К сожалениею эта не конструктивность имеет место быть среди современной молодёжи. Это пока ещё не «диагноз» и не «болезнь», это просто констатация факта .И уж не коим образом не обвинение, а объективная реальность. Да, все это не очень, конечно, вдохновляет.  Большая часть сегодняшней молодежи не занята, не увлечена чем-то, а человек должен с детства быть увлечен, иначе он будет искать другие занятия, за которые закон карает. Ну и  сами родители сегодняшних молодых людей трудились и трудятся, а детей своих к этому не приучают.  Однако не все так плохо.

Отредактировано Дмитрий1974 (Сегодня 14:24)

"Эта молодежь растлена до глубины души. Молодежь злокозненна и нерадива и не походит на молодежь наших дней. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру и донести ее до наших далеких потомков."
Иероглифическая надпись из Вавилона, 3000 лет до н.э.

Простите, навеяло. :)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках