Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Новости о Кино (Скоро на экранах, Ролики)


Новости о Кино (Скоро на экранах, Ролики)

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Mission Impossible 5

0

42

ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР «007: СПЕКТР»  http://sa.uploads.ru/i/c/6/3/c63Lm.gif

0

43

Класный трейлер, уверен новый Бонд будет, как и всегда очень добротным и зрелищным фильмом.

0

44

Очень интересно , жду. Skyfall был шикарным, а тут история как раз будет продолжена и как я понимаю связана с личной жизнью агента - фамили бизнес.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/69819.gif

0

45

Генетика на службе народа

Кинокомпания «Enjoy movies» работает над созданием фильма «Защитники».
Релиз намечен на 2016г.

Синопсис фильма: Во времена Холодной войны секретная военная организация «Патриот» создала отряд супергероев, отобранных среди представителей многочисленных национальностей, живущих на бескрайних просторах СССР. Каждый супергерой впитал в себя все тонкости, все сильнейшие качества собственного народа, так что вместе они составили непобедимую команду! Но времена изменились, и героям пришлось затаиться на долгие годы. Однако в тяжелые для страны дни им вновь придется взяться за дело.

0

46

Albino написал(а):

Генетика на службе народа

Прикольно) и даже заинтересовало)

0

47

Трейлер n 2
Звёздные Войны VII

0

48

Master Dront написал(а):

Там дочка Люка или Соло ?

Люка наверное, хотя может и соло, он ведь рассказывает про силу которая течет в их жилах в семье( Отец, Сестра , Я и у тебя тоже есть сила...)
По-моему как-то так говорил , если бы была дочь соло ,он бы сказал наверное у твоей матери ,а не у моей сестры)

0

49

Рано конечно судить, только второй тизер.
Но вспоминаю тизеры первых трёх частей, там было ВАУ!
Тут и персонажи из ОТ и штурмовики бегают, но ощущение как от  тизера фанатского фильма или телевизионного сериала.

Вообще к личности Лукаса можно относится по разному, да он такой паук-капиталист .
но сагу (1-6) он придумал  ещё до того как стал её активно эксплуатировать.
Это его фантазия, его мир,который он воплощал на экране . И в фильме несмотря ни на что
есть честность потому, что в первую очередь Лукас ориентировался на самого себя,
и совершенно спокойно клал на мнение фанатов.
Конечно он выжимал деньги по полной, но у него была некоторая грань, которую он не переходил.

Теперь сага уже не его, ушло единоначалие, и у меня есть опасения за её будущее.
По большому счёту теперь она принадлежит фанатам
на которых и будет ориентироваться Дисней,  на такое среднестатистическое мнение.
Раньше, каждая часть саги была штучным продуктом, теперь как заявили Дисней будет
каждый год по части, плюс спин-офы.
Из разряда поп-культуры, Звёздные Войны переводят в разряд попсятины.

Такое ещё отступление, но по теме форума.
Я обратил внимание на то, что после "ухода" Лукаса, качество фигурок Хасбро упало
(А 3 инча это  первый в истории коллекционный продукт по ЗВ, по сути
от  него и пошло всё остальное, это уже такая история и саги и коллекционирования
плюс именно на них делался основной оборот от продажи коллекционки)
Причём при Лукасе, если выходила какая либо пиратка, или прототип уходил на сторону
весь тираж закрывали и на китайцев обрушивались каратели юристы из Лукасартс.
Теперь, совершенно спокойно можно купить ворованную тех- документацию
прототипы, и Дисней видимо  это совершенно не парит.

Думаю Дисней будет увеличивать обороты, и нас ждёт небывалое ЗВ нашествие.

Я конечно пойду на фильм(даже если по отзывам это будет полный отстой) ибо это такой почти религиозный ритуал.
Но никак не могу отделаться от слов Лукаса о том, что со смертью Дарта Вейдера сага Звёздные войны закончена.

0

50

Spacejockey написал(а):

Я конечно пойду на фильм(даже если по отзывам это будет полный отстой) ибо это такой почти религиозный ритуал.
Но никак не могу отделаться от слов Лукаса о том, что со смертью Дарта Вейдера сага Звёздные войны закончена.

http://se.uploads.ru/i/0/R/3/0R3CM.gif Жвачка как новый Терминатор  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/93754.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Новости о Кино (Скоро на экранах, Ролики)