Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Suicide Squad - 1/6 Harley Quinn (Dancer Dress Vers)


HоT. Hot Toys Suicide Squad - 1/6 Harley Quinn (Dancer Dress Vers)

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

EVIL JEDI написал(а):

насчёт Марго вообще не соглашусь, она отлично сыграла, прям очень правильная Харли вышла, играла потрясающе.

EVIL JEDI , я , к сожалению , пока ничего убедительного не увидел . Смогла Марго исполнить классическую оторву с примесью сумасшествия ... ??? Скорее всего ДА . И претензий , лично у меня , нет . Как впрочем нет претензий и по другим аспектом , потому ... что их и быть не может .
Так как оценивать пока нечего. Роли полноценной Харли Квинн я , к сожалению , в этом фильме не увидел . Ведь вся "изюминка" раскрытия персонажа заключается в том , как актер убедительно ( или неубедительно ) может  преподнести зрителям изменения  , происходящие с его героем в процессе повествования . Мы увидели полноценную роль доктора-психолога  в исполнении Марго ? ... НЕТ . Мы увидели зарождение любовной линии между Джокером и Харли (и как это сыграла бы Марго) ?... НЕТ . Мы увидели , как  Марго смогла преподнести нам на экране процесс превращения "занудного доктора-всезнайки" в безумного криминального авторитета ? ... НЕТ .
И во всем этом я , конечно , ни в коем случае не виню Марго Робби . Возможно она сыграла бы это безупречно (а может и нет) ...
Виноваты , конечно же, парни из "Вселенной DC"  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71788.gif . Они полностью "слили" историю любви Джокера и Харли ... Да что там ... они их вообще слили .

А пока что пускай DC лучше поучаться у MARVEL , как надо относится к своим главным героям .

0

12

Dmitry Donskoy, это всё конечно хорошо, но мы не говорим сейчас о сольной фильме Харли Квин, он ещё только в анонсе числится...

А сам Отряд Самоубийц как бы и не об этом должен быть, он о целой группе персонажей и раскрывать каждого было бы глупо, те интро чтобы были в фильме вполне достаточны на мой скромный взгляд. Та мини история о Харли и Джокере в фильме, скорее для фан сервиса нежели для чего-то серьёзного. А вот сам характер Харли очень хорошо передали и актёрская игра была на высоте. Марго прямо очень попала с мимикой и даже акцент прям подошёл как нельзя лучше. И в фильме ей как раз очень много времени уделили, больше чем кому либо, на втором месте Дэдшот.

В защиту фильма так же приведу комиксы. Можно взять почти любые комы о Суицидах и там примерно такие же истории творятся. Всегда их отправляют на какую-то миссию, в основном куда-то подальше от обычного их места обитания и всё заканчивается ужасным фейлом! И все истории и сюжеты не крутятся вокруг какого-то персонажа (за редкими исключениями), а отходят на второй план.

К сожалению у DC есть проблема с тем, что многим не подготовленным зрителям (те кто комиксы вообще не читают или мало их читают), фильмы покажутся непонятыми и будут возникать как раз именно вот такие претензии. А те кто читал буду получать истинное удовольствие. Тот же например BvS лично для меня был просто шикарен, там многие кадры были прямо вырваны из комиксов и аж дух захватывало! А для большинства это был скучный и затянутый фильм. Так же и тут, куча персонажей, с которыми многие знакомы только по наслышке, а многие вообще их первый раз видят...

Я не спорю, что это не самый удачный ход и возможно им нужно было начинать постепенно, как Марвел, но они спешат и их можно в чём-то понять почему они так делают. Вовремя не попали на это поприще и пытаются догнать теперь исполинскими скачками, а у них ничего не получается. И теперь страдают, как фанаты, так и обычные зрители...

Отредактировано EVIL JEDI (13.09.2017 20:49)

0

13

EVIL JEDI написал(а):

но мы не говорим сейчас о сольной фильме Харли Квин,

Надо Хотам написать  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/68522.png Судя по количеству релизов Джокеров и Харли , они не знают , что "Отряд самоубийц" - это не сольник про сладкую парочку ...

0

14

Dmitry Donskoy, хоты понимают, что народ хавает, вот они и штампуют пачками... Я очень рад, что хотя бы Дэдшота выпустили и при том довольно годного! Лично я тоже считаю, что с Харли перебор, особенно с качеством оных, да и Джокеры эти ... У персонажа было минимум экранного времени, а фигурок у него завались. Не удивлюсь если ещё одного скоро анонсируют.

0

15

EVIL JEDI написал(а):

что хотя бы Дэдшота выпустили и при том довольно годного!

Дэдшот вышел отличный . И по нем вопросов нет . Как впрочем не было бы и по Харли , если бы Хоты , выпустив первую версию с битой , остановились ...
А версии Джокера и Харли в тюремно-сумасшедших робах  вообще "убили" . Неужели непонятно , что сей прикид уже на все века "забронировал" Ганнибал Лектор Хопкинса  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/64801.png .

Так что , как по мне , то вполне хватило бы Дэдшота , Харли с битой и , конечно , БэтоДжокера или Джокбэта (очень понравилась данная компиляция , вышло действительно свежо) . Ну и пара Джокеров (в смокинге и в плаще) , наверно , тоже  имеет право на жизнь . В смокинге мне , кстати , больше понравился . Как-то ближе что-ли ...

0

16

Dmitry Donskoy, согласен, что перебор имеет место быть.

Мне тоже больше всего понравился Джокер в смокинге, я даже одно время хотел его взять, но потом понял, что не могу воспринимать его как Джокера, ну вот вообще никак ... И не хочу я видеть его на полке... Тем более, что самое интересное, его могут вообще сменить, с Лето больше особо не говорят по поводу роли, сейчас снимать будут фильм про молодого Джокера и его не позвали, про новых Суицидов пока мало чего известно тоже. В общем стрёмно с ним получилось и мне его даже жаль, он там действительно готовился, а в итоге его роль порезали и актёра походу слили...

Джокер-Бэтс, который мне вообще не понравился, опять же из-за непереваривания образа лично мной, эти зубы серебряные и прочее, страшно в общем (в плохом смысле).

0

17

EVIL JEDI написал(а):

с Лето больше особо не говорят по поводу роли, сейчас снимать будут фильм про молодого Джокера и его не позвали

Значит про 3-х уже выпущенных Джокеров надо вообще забыть . В итоге победила справедливость    . Кто тащил фильм , тех и надо покупать http://s3.uploads.ru/i/GQFo8.gif - Дэдшот Смита и Харли Робби . Остальные фигуры мимо .

EVIL JEDI написал(а):

эти зубы серебряные

Именно из-за них и отказался от покупки . Был бы "классическая улыбка" Джокера , то купил бы . Очень понравилась сама идея , заложенная в фигуре . Свежо и необычно .

Отредактировано Dmitry Donskoy (14.09.2017 19:38)

0

18

http://sf.uploads.ru/6Krx2.jpg

0

19

https://pp.userapi.com/c840424/v840424453/5e17/FVH86thyTJI.jpg
https://pp.userapi.com/c840424/v840424453/5e0e/Sd_DUuIesgY.jpg
https://pp.userapi.com/c840424/v840424453/5e29/LuED5_bMHdg.jpg

0

20

EVIL JEDI написал(а):

Dmitry Donskoy, согласен, что перебор имеет место быть.

Мне тоже больше всего понравился Джокер в смокинге, я даже одно время хотел его взять, но потом понял, что не могу воспринимать его как Джокера, ну вот вообще никак ... И не хочу я видеть его на полке... Тем более, что самое интересное, его могут вообще сменить, с Лето больше особо не говорят по поводу роли, сейчас снимать будут фильм про молодого Джокера и его не позвали, про новых Суицидов пока мало чего известно тоже. В общем стрёмно с ним получилось и мне его даже жаль, он там действительно готовился, а в итоге его роль порезали и актёра походу слили...

Джокер-Бэтс, который мне вообще не понравился, опять же из-за непереваривания образа лично мной, эти зубы серебряные и прочее, страшно в общем (в плохом смысле).

Плохо вы осведомолены выидать. Вместе с анонсом того фильма про молодого Джокера с другим актером,подтвердили и участие Лето в двух проектах. "Отряд самоубийц 2", и "Харли Квинн и Джокер". Возможно и появление в "Сиренах Готэма". Так что много еще фигурок будет

Ссылка

According to Deadline, Leto is expected to bring his Joker back for two more DCEU flicks. The actor “will reprise in the Suicide Squad sequel and the Harley Quinn spinoff,” but Leto will not be asked to carry over the character to this new Joker standalone film.

Отредактировано C-Inferno (16.09.2017 18:28)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Suicide Squad - 1/6 Harley Quinn (Dancer Dress Vers)