Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Niko


Коллекция Niko

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

Прикольная фотка  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58712.gif Спайдермена не хватает.

https://i6.imageban.ru/out/2020/12/20/fa959f2f381bead1726296ee4dbcc116.jpg

0

92

И снова марвел http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/61826.gif. Это должен был быть простой проект, перед, относительно, сложным

Следующий проект)))

сборка GK Damtoys Chen по частям и шитье носков

, но дьявол кроется в деталях.
Дано: телоид хотовский от Джона Уика; костюм хотовский от Джона Уика (полный набор, кроме носков); отдельно носки от спойлера; голова с шеей от хотовского Локи по темному миру.
Их надо было просто соединить, но тело и костюм были рассчитаны на слитные голову с шеей, поэтому первоначальная примерка головы Локи выглядела убожеством (шеи как будто вообще не было, воротник заканчивался и сразу подбородок).
Дальше мне потребовались еще вещи: шуруповерт макита 18v, 2 сверла (разного диаметра), отвертка, ножовка по металлу, кусачки, клеевой пистолет, патрон к нему))), винт, строительный нож с очень острым лезвием, дополнительная деталь для голов с шеями.
У меня нашлась отдельная шея с более длинным пегом, но, пег из родной шеи Локи было невозможно достать, даже нагрев феном, достать было нельзя, а сломать запросто, но где наша не пропадала.
https://i.imgur.com/RhI5jJF.jpg
На фото выше результат отлома пега, высверливание отверстий в двух его частях, поиск подходящего винта, откусывании кусачками его шляпки, ввинчивании в часть пега в шее и навинчивании сверху остатка пега. Нужной длины шеи это не предало.
https://i.imgur.com/BDlbNon.jpg
Если что-то надо сделать длиннее, то сперва это надо укоротить, а точнее выровнять строительным ножом, чтобы подошла часть, которая у меня в руке (часть голов с шеями, которая крепится внизу шеи и соединяет голову с телоидом).
https://i.imgur.com/JSlG8EU.jpg
Деталь подготовлена для соединения с шеей, отпилена ножовкой верхняя часть, строительным ножом срезана для более плотного и заполняемого клеем соединения.
https://i.imgur.com/sIbNbNQ.jpg
Пистолетом был нанесен горячий клей в отверстие в шее и на деталь слева, после остывания клей затвердел и очень крепко соединил две части вместе. Клеевой пистолет я первый раз увидел и использовал, работая сборщиком компьютеров, когда появились кабели SATA, при транспортировке готовых системных блоков эти кабели выпадали из соответствующих разъемов, как правило из системных жестких дисков. Приходит системник заказчику и не работает, самостоятельно вскрыть нельзя - потеря гарантии, выезд сервисного инженера, подключение кабеля, все работает, овации, но дорого. Клеевым пистолем кабели приклеивались к разъемам на материнке и дисках и уже не выпадали. С тех времен я себе такой пистолет приобрел, а сейчас использую не по назначению))).
Сборка ПК себе, маме и друзьям еще одно мое хобби, которым в эти новогодние каникулы удалось заняться, думаю, что пару фотографий готовых системников выложу.

системники

https://i.imgur.com/wYoFNpo.jpg
Когда клей застывает, то приобретает консистенцию немного мягкого пластика, можно сравнить с кистями фигурок.
https://i.imgur.com/hUrta0T.jpg
Результатом я оказался доволен, размеры соответствуют, а значит "костюмчик будет сидеть", плюс дополнительная подвижность головы не помешает.
Финальный результат, чуть попозже (как найду) добавлю посох от Бэннера, возможно "криповый" ножик и образ городского Локи готов, был в Тор 3, надеюсь, что покажут еще.
https://i.imgur.com/0uucX4r.jpg
https://i.imgur.com/ZL1oV9d.jpg

0

93

Ну ты хирург  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/95616.gif Мы помню тоже с братом сверлом выпиливали сверлом нужные отверстия для скульптов тк шея не налезала )

0

94

Cборка GK Damtoys Chen по частям и шитье носков. Недавно увидел опрос и был удивлен, что эта серия от damtoys считается дизайнерской. Моя так точно дизайнерская, все благодаря рукотворным носкам http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif
Не знаю почему, но мне понравились эти гангстеры, собрать всю колоду я точно не планирую, есть узнаваемые (может быть только на мой взгляд) персонажи, которые понравились, сейчас есть (Стейтем, Вини Джонс, Такеши Китано в процессе доставки) и по мере возможностей будут появляться новые, если понравятся.
Этот персонаж один из немногих гангстеров, который не на кого не похож, но мне понравилась одежда, настолько она вычурна и не соответствует образу брутального убийцы, прическа с мелированием и очки максимально приближают его к сутенеру, чем к убийце.
https://i.imgur.com/IuNvj96.jpg
Возможно наряд призван сбить с толку его врагов, ввести в заблуждение о том кто перед ними, или у парня просто отличный вкус http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif. Профессионала в нем выдает серьезное выражение лица и неплохой арсенал для ближнего и среднего боя.
Самой сборки будет не много, так как я забыл фотографировать промежуточные результаты, но фигурка многослойная, так что можно будет посмотреть несколько вариантов одежды.
https://i.imgur.com/dJZyywo.jpg
Это была первая партия, в ней не хватало пиджака, чемоданчика, с его наполнением, комикса и карты. Можно было так и оставить, но мне не очень понравилось.
https://i.imgur.com/CJ7qGAT.jpg
https://i.imgur.com/BWzE4DZ.jpg
Одно дело костюм с леопардовым принтом, совсем другое просто брюки http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/26763.gif.
https://i.imgur.com/4USmKww.jpg
https://i.imgur.com/Zcii7AY.jpg
https://i.imgur.com/4C7nmK0.jpg
https://i.imgur.com/NTuBU9m.jpg
Не хватает маленькой детали и образ будет закончен, нужно застегнуть верхнюю пуговичку на пиджаке. У DID в этом плане есть очень удобный инструмент, но я обошелся пластиковым держателем этикеток на одежде (пластиковая нить с одноразовым замком): я согнул пластиковую нить в петлю, просунул петлю в дырку для пуговицы на пиджаке, зацепил пуговицу и протянул в отверстие.
https://i.imgur.com/DagJS7v.jpg
https://i.imgur.com/BtfdG12.jpg
Теперь топчик http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png
Про одежду, обувь и аксессуары писать особо не буду, они все на фото: классические туфли, костюм, видимо, слим, рубашка, галстук, платок в нагрудном кармане пиджака, очки, перчатки и ремень с бляхой (Н, пусть будет Николай http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49184.gif). Подробнее остановлюсь на пуговицах, т.к. на них перфорирована карточная масть треф.
https://i.imgur.com/Jevcu4H.jpg
https://i.imgur.com/rEjfqQH.jpg
На оружии остановлюсь подробнее: пистолет глок 26 (Наташа из мстителей с такими скачет), с магазином под 10 патронов типа парабеллум (9х19) калибра 9 мм, с особой покраской под золото, дизайн выполнен на отличном уровне, практически полностью повторяет оригинал, подвижен затвор и вынимается магазин. Оригинал может компоноваться магазином на 33 патрона от 17 или 18 модели.
https://i.imgur.com/D4Bj8Nt.jpg
https://i.imgur.com/RZnkUV5.jpg
https://i.imgur.com/CBzCER4.jpg
https://i.imgur.com/ErCJu62.jpg
https://i.imgur.com/qzWZp6l.jpg
Трость -меч, как современный (хотя уже нет) аналог шпаги, удобная думаю http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/70506.gif. Короткая статься про подобное оружие https://diletant.media/articles/2924266 … 29242661/.
https://i.imgur.com/DVWFbRa.jpg
https://i.imgur.com/amufLSy.jpg
https://i.imgur.com/iI24usx.jpg
Чемоданчик оборудованный системой ведения скрытного огня из пистолета-пулемета Heckler & Koch MP5K. Магазин на 30 патронов, патрон такой же, как и у глока. На подвижность частей не проверял, но магазин поменять можно, но оригиналу соответствует почти полностью, эдакий микс между обычным МП5 и компактным. Пока писал обзор наткнулся на интересную статью, она короткая https://kalashnikov.media/article/weapo … kler-koch.
https://i.imgur.com/zlWjh3p.jpg
https://i.imgur.com/Y9UCvSN.jpg
https://i.imgur.com/tWUhk6F.jpg
https://i.imgur.com/tInIRux.jpg
https://i.imgur.com/BfXoZ5q.jpg
Фигуркой я остался доволен, все указал выше)
Если будет спрос, то скину и комикс.

0

95

Да никакой это не сутенер) Это крайне модный босс банды. И он шикарен. Важность и пафос прямо так и светятся ореолом вокруг него. Харизматичный товарищ. С пополнением http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png

0

96

Отличная фигурка!Выглядит шикарно!Поздравляю с пополнением!)

0

97

Фон с выпивкой очень подходит к таким фигуркам  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png

0

98

Крейден написал(а):

Да никакой это не сутенер) Это крайне модный босс банды. И он шикарен. Важность и пафос прямо так и светятся ореолом вокруг него. Харизматичный товарищ. С пополнением https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png

Спасибо https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png , полностью согласен!

Vitoss555 написал(а):

Отличная фигурка!Выглядит шикарно!Поздравляю с пополнением!)

Большое спасибо!

Master Dront написал(а):

Фон с выпивкой очень подходит к таким фигуркам  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png
Подпись автора
    +My Collection!

Сейчас фон уже не такой богатый  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/93754.gif

0

99

Николай написал(а):

Cборка GK Damtoys Chen по частям и шитье носков. Недавно увидел опрос и был удивлен, что эта серия от damtoys считается дизайнерской. Моя так точно дизайнерская, все благодаря рукотворным носкам
Не знаю почему, но мне понравились эти гангстеры, собрать всю колоду я точно не планирую, есть узнаваемые (может быть только на мой взгляд) персонажи, которые понравились, сейчас есть (Стейтем, Вини Джонс, Такеши Китано в процессе доставки) и по мере возможностей будут появляться новые, если понравятся.
Этот персонаж один из немногих гангстеров, который не на кого не похож, но мне понравилась одежда, настолько она вычурна и не соответствует образу брутального убийцы, прическа с мелированием и очки максимально приближают его к сутенеру, чем к убийце.

Интересное пополнение. И яркое.

На счет того, что он ни на кого не похож, есть определенные сомнения. Снизу очень напоминает Робби Уильямса. Плюс любовь к пестрым костюмам. В общем, кто знает певца и его мимику, тот меня поймет. Конечно, фигурка - это шарж, но все равно. Правда, без очков может быть совсем не то))

Нос
https://i.imgur.com/N8XR6tb.jpg
Пример костюма
https://i.imgur.com/wIpdv9h.jpg
фотка снизу
https://i.imgur.com/6g9VOKk.png

Отредактировано 1Vozduh1 (15.02.2021 04:17)

0

100

Ой, я пришла тут повосхищаться Локи, как круто сделал, молодец, костюмчик сидит идеально http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif
Ну а фото с посохом Беннера то покажешь?
Блин, ну вот прямо роскошно. Всё же, по Тёмному миру  - это его самый пресамый удачный скульпт!

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция Niko