Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Видeо. Анимация, анимационные ролики


Видeо. Анимация, анимационные ролики

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Стал быть и мой списочек того что большего всего запала в душу:

Тык

Берсерк [ТВ] [1997]
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/3/1.jpg

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, «Берсерк», по сути своей - это средневековая военная драма с множественными вкраплениями элементов фэнтези и хоррора. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатса. Сюжет «Берсерка» буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
«Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть» - это и есть основная мысль «Берсерка», которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

Изгнанник [ТВ-1] [2003]
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/52/1.jpg

Клаус и Лави выросли вместе и привыкли делить на двоих любую беду, кусок хлеба и любовь к небу. После того, как их отцы-пилоты погибли, выполняя важное задание, Клаус и Лави научились летать на старом кораблике-ваншипе – и сами стали курьерами. Но ваншип был для них не просто средством заработать на жизнь: юные пилоты мечтали победить в знаменитой гонке на Кубок Норикии. Они и представить не могли, что однажды сыграют важную роль в многолетнем противостоянии могущественной Гильдии и таинственного Алекса Роу, капитана непобедимого корабля «Сильвана»...
Мир Престала, где разворачивается действие сериала, состоит из двух планет, между которыми пролегает мощное воздушное течение Грандстрим. Государства двух планет ведут затяжную войну за ресурсы: жители пустынного Анатоля испытывают постоянную нехватку воды, жители ледяного Дизита изнемогают от безжалостной зимы. А над всеми ними стоит Гильдия, для которой война – это всего лишь шахматы. Гильдии принадлежит не только право судить, кто победил в том или ином сражении, – она также контролирует все клавдиевые установки, без которых большим боевым кораблям никогда не подняться в небо.
В этом мире много несправедливостей, причину которых предстоит разгадать главным героям. Почему Гильдия охотится за маленькой девочкой Аль? Кто передал «Сильвану» Алексу Роу? Ради чего отцы Клауса и Лави пожертвовали жизнями? Что находится за Небесами?

Гангрейв [2003] (от себя очень и очень рекомендую первые 14 серий, до момента смерти Брендона)
http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2876/1.jpg

Будучи экранизацией культового шутера, этот сериал содержит все обязательные элементы компьютерной игры соответствующего жанра: в первой части – предыстория в стиле гангстерских саг, вторая часть – отстрел монстров, сила которых возрастает от уровня к уровню. Но несмотря на прямолинейный сюжет, эта история выигрывает благодаря удачно подобранной атмосфере, ярким героям и прекрасному раскрытию темы дружбы, верности и предательства. Также следует отметить характерную для студии Madhouse графику и саундтрек Имахори Цунэо, написавшего музыку для «Тригана».
В центре повествования – судьба двух друзей. Брэндон и Гарри выросли в приюте и всегда составляли крепкую команду. Молчаливый и физически сильный Брэндон решал те проблемы, которые можно было решить при помощи кулаков, в иных случаях в дело вступал красноречивый и хитрый Гарри. Вместе они поднялись с самого дна, преодолев множество испытаний, но на вершине мира мафии другие искушения – здесь не место прямолинейным и принципиальным героям, способным на самопожертвование и не терпящим лжи. Однако, от прошлого невозможно отказаться, как невозможно предать самого себя...

Волчий дождь [ТВ] [2003]
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/105/1.jpg

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Квент Яйден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Квенту Яйдену не удастся их остановить.

Фантастические дни 2003
http://www.world-art.ru/cinema/img/50000/44179/15.jpg

Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищённом городе Экобан элита живёт в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной. На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встаёт Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку...

Пираты «Черной лагуны» (сериал и OVA)
http://www.world-art.ru/animation/img/5000/4975/1.jpg

Компания «Асахи Индастриз» отправляет начинающего клерка Рокуро Окадзиму из холодного Токио под бешеное солнце Южно-Китайского моря – он должен доставить важную посылку в филиал фирмы, находящийся на Борнео. Ощущение соленого морского ветра очень скоро сменяется соленым привкусом крови – судно «Меланезия», на котором плывет Окадзима, захватывают пираты. Их интересует «посылка» курьера, и именно он «отхватывает» больше других: вдобавок ко всему вчерашнего студента пираты забирают с собой, потому что куш, обещанный нанимателем, кажется им слишком маленьким.
На связь с «Асахи Индастриз» выходит торговая компания «Бургенвилия», за которой скрывается русская мафия из Роанапура, Таиланд. Банда, составленная из бойцов, протащивших знамя СССР по самым кровавым тропам Афганистана, хочет взять торговые пути в Юго-Восточной Азии под свой контроль. Для этого им нужно выпотрошить местные ячейки китайской мафии, у которых общий теневой бизнес c «Асахи Индастриз».
Токийские бизнесмены заказывают наемникам и «нанимателей», и «исполнителей». Окадзиму они заблаговременно хоронят – компании он больше не нужен. И если русские легко расправляются с налетчиками, то у «Черной лагуны» (именно так называется судно пиратов и фирма, под вывеской которой они нарушают закон) возникают большие проблемы. В этой ситуации их козырем становится Окадзима, который по совету своей новой боевой подруги Реви начинает «брать от жизни все, пока она у него есть»: чем дальше от Японии, тем меньше в нем остается от покорного служащего.

Продолжение следует)

0

52

у всех прям топы такие немаленькие... http://sa.uploads.ru/i/3/F/d/3Fd0Y.gif
Волчий Дождь и Изгнанник хороши, безусловно http://sa.uploads.ru/i/7/I/v/7IvhJ.gif  А вот Берс лучше в "манговом" варианте, сериал, на мой взгляд, несколько отошел от оригинала.

0

53

Берсерк ТВ [1997] - по мне так это лучшее что было по Берку в аниме  http://sa.uploads.ru/i/T/w/Z/TwZIB.gif
Волчий Дождь мне показался жутко скучным как и Фантастические дни  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58569.gif

0

54


Медуза Горгона.  Обворожительная ведьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sa.uploads.ru/i/S/B/v/SBvQF.gif

0

55


Вступительный ролик Ведьмак .  Драматично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sa.uploads.ru/i/S/B/v/SBvQF.gif

Отредактировано Viktor (18.01.2015 23:35)

0

56

Из аниме сериалов выделяю:

Neon Genesis Evangelion - 1995
http://www.macgambling.com/uploadedImages/gamesandcash/NewsImages/org_33216_evangelion4-620x.jpg

Berserk - 1997
http://kinotom.com/wp-content/uploads/2015/01/Berserk4.jpg

Cowboy Bebop - 1998
http://img.alice2k.ru/uploads/images/topic/2011/10/15/a536e0cc3b_500.jpg

Hellsing - 2001
http://serialu.tv/film/wallpapers/big/hellsing-1.jpg

0

57

Master Dront написал(а):

Из аниме сериалов выделяю:

А я вот люблю Paradise Kiss (2005г.)! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71202.gif
http://sf.uploads.ru/cGFRt.gif

0

58

Whatzupwitu
наконец-то я дождался свежачка, что сам люблю http://sa.uploads.ru/i/3/F/d/3Fd0Y.gif
шикарный тайтл http://sa.uploads.ru/i/7/I/v/7IvhJ.gif

0

59

Разбавлю ваших сипокаистов, немного моей пендосией http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif
Мульт всех времен и народов, с лучшим моментом http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif
http://media.giphy.com/media/4oh6UjwQ0IKru/giphy-facebook_s.jpg
http://sf.uploads.ru/t/U5k7w.png

0

60

Alex_Merc написал(а):

Whatzupwitu
наконец-то я дождался свежачка, что сам люблю http://sa.uploads.ru/i/3/F/d/3Fd0Y.gif
шикарный тайтл http://sa.uploads.ru/i/7/I/v/7IvhJ.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Видeо. Анимация, анимационные ролики