Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Cоol. Отзывы на недавно просмотренное


Cоol. Отзывы на недавно просмотренное

Сообщений 51 страница 60 из 376

1

http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/73392.gifНаши Отзывы на недавно просмотренное

https://i.imgur.com/CLoEGET.jpg

0

51

Shalenich написал(а):

Batbatsy
Советую глянуть;)

На блюрике гляну  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49184.gif

0

52

Робот по имени Чаппи Вроде это тоже "Короткое замыкание" в которое добавили немного "Робокопа" и дух режиссера (дух "Район №9", если быть точнее), но вышло очень достойно! Die Antwoord справились отлично с игрой и их музыка весьма подошла фильму. Чаппи вышел милым и "живым" - нам понравилось. Сюжет ничего нового не дает, но приятен. В общем посмотрели с удовольствием, пусть второй раз возьмемся за него очень не скоро.
ps: только Джекман смотрится немного нелепо, слишком картонный вышел.

Исход: Цари и боги Все очень плохо.

Сюжетные спойлеры, хотя эту историю и так вроде все знают...

Моисей, который не знает, что он еврей, но ходит с волосами и бородой (египтяне так не ходили). Рамзес, который не успел взойти на трон и провожает своего отца в Абу-Симбеле, который он построил не в первый год своего правления и изобразил на котором себя фараоном и свою жену (которой на тот момент в фильме у него еще нет). Прибавляем к этому славный бред самой истории, где он уничтожает урожай (чем перебил бы большую часть тех же евреев) и занимается светлыми убийствами первенцев (что тоже очень забавно, т.к. в фильме убрали старшего брата Рамзеса и соответственно именно он был первенцем и должен был тоже умереть!  o.O ) Ну, а отец Рамзеса, что отдал ему власть вопреки очереди старшего сына, так он в него верил, но да - в фильме он больше верит в Моисея (это в обычного дружка сына, когда они плоть и кровь богов...ну да, гениально - браво!) Концовка тут соответствующая - "устроил ты эту фигню и что теперь?",  "не знаю, не думал как-то"!  %-)  Это только часть идиотизма от которого мозг кипит, Ридли дал жару, ничего не сказать! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/16074.gif

Единственный достойный конец у Исхода был бы в стиле: "Уолтер будет Джесси (заросшего, аки там, само-собой) и тот:
- вот это торкнуло, так торкнуло!"  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

Вселенная Стивена Хокинга Актер заслужил аплодисментов, причем стоя! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  Потрясающее воплощение образа! Фильм приятный, больше о семье, жизни и любви, а не науке, но от этого он менее достойным не становится!  Всегда вдохновляет история тех, кто потеряв почти все, продолжает жить и делать невозможное!

Побудь в моей шкуре Как оно у нас часто бывает, название перевели через жопу и никакой связи с фильмом мы так и не нашли! Голая Йоханссон и ряд очень хорошо снятых сцен делают просмотр "легким", у фильма есть своя атмосфера и это радует, но с задачей они справились не очень хорошо. Тут, все как в фильме, это лишь "кожа", самой идеи и затрагиваемых проблем в фильме не передали, без прочтения книги это просто набор действий. История одного пришельца, который попробовал стать человеком, но столкнулся с не лучшими его проявлениями на чем свой путь и закончил. Посмотреть можно, но желательно после прочтения (если вас изначально не смутит факт той самой поверхностной передачи)

Отредактировано Archo (15.03.2015 23:04)

0

53

Проклятье Анабель - не так страшен чёрт как его молюют.

Вкратце - злой дух преследует несчастную мамашу весь фильм и всячески её пугает.

Смотрел фильм без "жмурок", сцены ужасов сняты так что скорей пугают только героиню фильма чем зрителя.

В целом лента снята неплохо для жанра мистика-ужасы, очень хорошая сцена с лифтом и вечно одним и тем же этажом. http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

из минусов - нулевой звёздный состав.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_263447.jpg

Зеркала - фильм понравился намного больше чем Проклятье Анабель.

Интересный сюжет и происходящее действительно выглядит как реальный ужастик, никогда не знаешь как поведёт себя отражение в зеркале.

Вкратце - охраник стал жертвой преследования злово демона в зеркалах.

Концовка на 10 ку  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Хороший состав актёров, в главной роли Кифер Сезерлэнд

0

54

Лично для меня зеркала больше противный, чем страшный. Я люблю ужастики, где в замкнутом помещении или доме происходит всякая всячина(аля паранормальное явление) , а глубокие кровавые порезы, разрывание ртов и вырывание кишков делает из ужастика отврат)

0

55

Shalenich написал(а):

Лично для меня зеркала больше противный, чем страшный. Я люблю ужастики, где в замкнутом помещении или доме происходит всякая всячина(аля паранормальное явление) , а глубокие кровавые порезы, разрывание ртов и вырывание кишков делает из ужастика отврат)

А мне вот "Мясо" подавай типа "Резня бензопилой по Техаски"  http://sa.uploads.ru/i/7/N/d/7NdM5.gif
Cамый страшный ужастик для меня это "Мертвая тишина", всем советую после 12 ночи, одному при приглушённом свете глянуть  ;)

0

56

оценивать ужастики бесполезно, т.к. это, имхо, единственный жанр (артхаус не считаю), фильмы которого могут показаться двум разным зрителям абсолютно противоположными. одному дико понравится, другой будет плеваться. кто-то испугается, кто-то широко зевнет до хруста в челюсти.
даже рецензии и кинопоиск тут не прокатывают, ибо надо лично смотреть и уже делать вывод на основе собственных ощущений.
мне, например, наоборот очень нравятся садистские фильмы, а вот "Паранормальное явление", где пара идиотов весь фильм дико верещит от шагов, качающейся люстры и приподнятого одеяла, я просто ненавижу. но насчет "Мертвой тишины" соглашусь - мне он тоже в свое время понравился и достаточно сильно напугал.

0

57

Мне кажется что не только ужастики обладают свойством нравится или не нравится разным зрителям )

недавно читал ревью фильма Конан-варвар 2011 , мнение гуляет от критической оценки фильму 1 из 10 , до 9 из 10 баллов. Лично сам жутко перенёс просмотр даже с перемотками.   :x

0

58

Albino
на мой взгляд фильмы остальных жанров явно охотнее и куда быстрее найдут двух своих ярых фанатов или, наоборот, двух ярых ненавистников.
у меня ни с одним другом/знакомым не было ситуации, когда ужастик после просмотра вызвал бы одинаковые эмоции: в большинстве случаев все строго противоположно получается) как-то фильмы по типу марвеловских экранизаций или мелодрам обычно не обладают такими контрастными итоговыми мнениями. либо мне так очень субъективно кажется http://sa.uploads.ru/i/v/K/q/vKqQl.gif

0

59

Albino написал(а):

недавно читал ревью фильма Конан-варвар 2011 , мнение гуляет от критической оценки фильму 1 из 10

И то Много  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif

0

60

"Эффект Лазаря", идея "Кладбища Домашних Животных" но с научным подходом. Из 5 баллов на 4 тянет, концовка порадовала  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58569.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Cоol. Отзывы на недавно просмотренное