Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Маленькое общежитие у Sutfin


Маленькое общежитие у Sutfin

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Устав от завоевания вселенной, в моё общежитие заселился новый жилец. Встречайте М.О.Д.О.К.
Джордж Тарлтон был техником организации АИМ (Авангардные Идеи Механизмов). Он родился в Бангоре, Мэне. Чтобы исследовать Космический Куб, учёным из АИМ понадобился органический компьютер, в которой они и превратили своего агента Джорджа Тарлтона. АИМ создали МОДОКа (Мобильный Организм Для Организации Калькулирования), чтобы изучить инопланетный объект. Джордж Тарлтон подвергся мутагенному процессу, который одарил его сверхчеловеческим интеллектом, в том числе и мозгом-компьютером. Превращение улучшило его память и смекалку, в результате чего МОДОК мог за короткое время решать сложнейшие арифметические уравнения. Он способен высчитать математическую вероятность любого события; эта способность настолько сильна, что граничит с предвидением. Тем не менее, МОДОК стал более амбициозным и уверенным в себе, после чего он убил бывших хозяев и возглавил АИМ. Теперь он стал зваться МОДОКом (Мобильный Организм Для Организации Катастроф). МОДОК использует технологии, разработанные АИМ, в частности обруч, позволяющий ему генерировать разрушительный луч и телепортироваться в любое место. Побочным эффектом мутации Тарлтона стало увеличение головы, которая перевешивает его тело. Из-за этого злодею приходится передвигаться в экзоскелете.
http://s1.uploads.ru/Td1U3.jpg

+1

22

http://s8.uploads.ru/zygxN.jpg

http://sf.uploads.ru/x6u9H.jpg

0

23

http://se.uploads.ru/i/KTc2R.gif  http://se.uploads.ru/i/7SPBE.gif
Комичный кадр  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34537.png Наверно приятель Крэнга  http://se.uploads.ru/i/UTbJg.gif

0

24

Master Dront написал(а):

Комичный кадр   Наверно приятель Крэнга

О да! Я хоть и не поклонник вселенной Марвел, но этот персонаж мне понравился своей нелепостью. Да и сама фигурка очень качественно и детально сделана. Он, кстати, достаточно крупный, примерно, 20+ см.

Отредактировано Sutfin (12.05.2017 12:12)

0

25

Бодрый злодей  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Большая голова и активный мозг это хорошо, но макушку уже свою не почешет ))

0

26

S.T.A.L.K.E.R. Встреча
http://s4.uploads.ru/USxB3.jpg

http://sg.uploads.ru/G67Ai.jpg

http://sh.uploads.ru/CBbN3.jpg

Отредактировано Sutfin (15.05.2017 17:18)

0

27

Uatu The Watcher

Наблюдатели являются одной из самых древних и развитых рас в космосе. Миллиарды лет назад они пытались распространить свои знания, чтобы помочь менее развитым расам вселенной. Впервые они попытались ускорить эволюцию на планете Проциликус, дав местным жителям атомные технологии. Когда Наблюдатели вернулись на Проциликус, они обнаружили, что проциликусианцы использовали эти знания, чтобы развязать атомную войну против других планет. Наблюдатели винили себя за произошедшую катастрофу и поклялись более не вмешиваться в дела других рас. Вместо этого они начали пассивно наблюдать и записывать наиболее важные события в жизни остальных рас.
Уату был назначен Наблюдателем Земли из своего дома в "Синей Области" Луны. Он является альтруистом, в связи с чем неоднократно нарушал свою клятву, чтобы помочь человечеству.
Уату также занимается изучением альтернативных реальностей Земли. С разрешения хронометристы, он использует портал, через который может наблюдать за альтернативными реальностями. Он приобрел необычайные знания истории живых существ на "основной" Земле и многочисленных альтернативных Земель.

За этой фигуркой я гонялся уже давно. Уату является на данный момент настоящей редкостью, т.к. был снят с производства в 2005 году по неизвестным причинам.

http://s2.uploads.ru/QMXJZ.jpg

0

28

http://s2.uploads.ru/bRPIm.jpg http://s2.uploads.ru/WFwBG.jpg

0

29

Поздравляю со столь редким экземпляром  http://se.uploads.ru/i/UTbJg.gif Необычный малый  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png

0

30

S.T.A.L.K.E.R. Сбор артефактов

http://s9.uploads.ru/ZFbIS.jpg

http://sa.uploads.ru/iKn2v.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Маленькое общежитие у Sutfin