Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Конкурсы » Закрытo. Конкурс - Найди Ревана! (От SpaceJockey)


Закрытo. Конкурс - Найди Ревана! (От SpaceJockey)

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Spacejockey написал(а):

мимо, ещё две попытки.

ладно позже еще помарочусь))) http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Отредактировано Lord Bane (24.12.2014 11:39)

0

42

Мне кажется, из того что уже форумчане настреляли можно сделать вывод который может упростить поиски Ревана.

0

43

Хорошая идея с продлением конкурса )

Можно продлить до премьеры новых звёздных войн, а именно тот пункт с открытием места нахождения Ревана и уснановлением ближайшего попадания.

А так правило кто ткнул в нужное место никто не отменял )

Я так понял визуально его не видно , но он где то там есть. 
Чем то напоминает морской бой на бумаге.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

44

Albino написал(а):

Хорошая идея с продлением конкурса )

Можно продлить до премьеры новых звёздных войн, а именно тот пункт с открытием места нахождения Ревана и уснановлением ближайшего попадания.

На самом деле растягивать не имеет смысла( интерес пропадёт)
да и возникло всё это экспромтом...
А вот к премьере ЗВ замутить чего-думаю стоит, приз поприличнее сделать.

Albino написал(а):

Я так понял визуально его не видно , но он где то там есть. 

Так я раньше и писал, что его визуально не видно, а это стрелки ,мне кажется игнорируют.

0

45

Albino написал(а):

Я так понял визуально его не видно , но он где то там есть. 

А как тогда указать на то, чего нет? Можно только угадать место вблизи, которого находится Реван, если саму фигурку визуально не видно!!!

0

46

Т.о. выходит, что все попытки участников указать на какую-то конкретную фигурку (мол, это Реван, просто стоит так, что не узнать) ТЩЕТНЫ!!!

0

47

Corvis написал(а):

А как тогда указать на то, чего нет? Можно только угадать место вблизи, которого находится Реван, если саму фигурку визуально не видно!!!

В самом начале указывал, что не саму фигурку, а место...

Отредактировано Spacejockey (24.12.2014 12:41)

0

48

А если обозначаешь место красным кругом, то зачем тогда уточнять, какая именно фигурка в круге Реван, если его нигде нет??!!!

0

49

Я вот например место указывал, а не фигурку. Но попросили уточнить зачем-то...

0

50

Ссылка на пост
Почему тогда такой вариант не канает, ведь на нем указано место?

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Конкурсы » Закрытo. Конкурс - Найди Ревана! (От SpaceJockey)