Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Папина комната


Папина комната

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ороши! Ещё одна шикарная полноформатная фигурка приехала ко мне от Заура (кстати, отдельное спасибо тебе, дядь. Ты прям человечище. За всё время не встречал никого душевней). Кстати, куплена по формату «блайнд бокс», я перевел деньги, а Заур сам решил кого мне отправить (иногда я так развлекаюсь, не пугайтесь, если я обращусь к вам с такой просьбой) и не прогадал. Великий воин, настоящий самурай, принесший клятву верности делу. На мой взгляд отличается от остальных какой-то взрослой серьезностью. Великолепный костюм, отличный скульпт. Настоящий король!

http://sf.uploads.ru/o2s4X.jpg

Самурай

http://sf.uploads.ru/o2s4X.jpg
http://s5.uploads.ru/9EaYr.jpg
http://sd.uploads.ru/2mati.jpg
http://sd.uploads.ru/sJqSF.jpg
http://s7.uploads.ru/9MdQP.jpg

+1

12

В какой-то момент мне попался малыш Томми и я понял, что JC наверно скучно быть одному. Так появился эмо-хулиган в модных зауженных джинсах, так и нарывающийся на драку с кем-нибудь.

http://s0.uploads.ru/MeQUC.jpg
http://sh.uploads.ru/ugzVx.jpg

0

13

Зомб! Все любят зомби) В 3А зомби мне нравится, что они не выглядят как кровожадные монстры, скорее как создания от природы не наделенные интелектом и чувствами, но по чуть-чуть открывающие их. Скульпт как будто немного улыбается чему-то своему.. Кто знает, может однажды они перешагнут барьер сознания и станут в один ряд с воинами. Ну, или нет..

http://s8.uploads.ru/vwVsI.jpg
http://sh.uploads.ru/gumtc.jpg

0

14

Отдельная тема: Ибей и моя удача на нём. Иногда я только открываю и вижу что-то, что мне интересно с выгодным предложением или делаю ставку, забываю о ней, а через какое-то время узнаю, что выиграл) как в случае с этой Овечкой. Хотя она довольно редкая, я как-то случайно её выиграл. Отличное винтажное платье, необычный скульпт. Есть в ней что-то мистически-нуарное, что-то из фильмов ужасов, как будто она должна была стать жертвой, но что-то пошло не так и теперь она стоит и пристально на тебя смотрит..

http://s1.uploads.ru/AwbT4.jpg

Овца

http://s1.uploads.ru/AwbT4.jpg
http://s1.uploads.ru/7muHX.jpg
http://sa.uploads.ru/xUVt0.jpg
http://s0.uploads.ru/ta5yQ.jpg

0

15

В какой-то момент я узнал об Acid Rain. Отличные ребята собрали денег на Кикстартере, создали свою продуманную вселенную с великолепной техникой и солдатами, постоянно обновляют и дополняют её. Купил для ознакомления Боба, сделано действительно очень качественно, атрикуляция для такого масштаба (1/18) просто невероятная. Весь прикол, как я понял в технике, до неё не дошел. В сети очень много фото диорам и постановок по Acid Rain и они действительно потрясают, но для себя я понял, что это не моё. Если собирать только их, брать технику, строить здания и диорамы, то можно собрать маленький мир, но у меня нет ни времени ни желания на это, я предпочитаю смотреть на работы других в этой теме.

http://s5.uploads.ru/VSO6g.jpg

Acid Rain

http://s5.uploads.ru/VSO6g.jpg
http://sf.uploads.ru/rsZlg.jpg
http://s6.uploads.ru/0DbEm.jpg
http://sa.uploads.ru/JE63s.jpg
http://s9.uploads.ru/bZvNu.jpg
http://s7.uploads.ru/Ot6x3.jpg

0

16

Мой единственный эксклюзив с Комик-Кона в Сан-Диего 2016. Кто не знаком — это Super7 и их серия маленьких резиновых фигурок M.U.S.C.L.E. (в данном случае M.O.T.U.S.C.L.E. по Master of the Univers). 11 фигурок персонажей из этой вселенной в баке-контейнере, разноцветные как мармелад, на ощупь очень приятные, детализация супер. Super7 придумали свой формат, который в последствии стал отдельной темой коллекционирования и насчитывает сейчас нереальное количество фигурок, со своими рарами и суперрарами)

http://sd.uploads.ru/FNylq.jpg

M.U.S.CL.E.

http://sd.uploads.ru/FNylq.jpg
http://s0.uploads.ru/PC0rT.jpg
http://s9.uploads.ru/yiD2R.jpg
http://sg.uploads.ru/tSaY8.jpg
http://sf.uploads.ru/B8w6u.jpg
http://s9.uploads.ru/vnpOR.jpg
http://s2.uploads.ru/9UOnx.jpg
http://s6.uploads.ru/5ElxW.jpg
http://s7.uploads.ru/Pt053.jpg
http://s6.uploads.ru/4kX56.jpg

0

17

Мой любимчик: Тролль-Леонтьев! Хранитель коллекции. Приносит удачу на аукционах, даёт +9 к сохранности посылок на Почте России, -10% от цены при покупках. Жрёт сладкое в нереальных количествах (хотя, может это дочка так говорит..) и просто радует глаз.

http://sf.uploads.ru/80w7O.jpg

Леонтьев

http://sf.uploads.ru/80w7O.jpg
http://s4.uploads.ru/80gCU.jpg
http://s4.uploads.ru/RsVIS.jpg

0

18

Ещё немного Американских мелкоформатных кооперативов:
1. Onell Design или просто Glyos. Создали свою вселенную, постоянно обновляющуюся. Разлетаются в день продаж за час. По сути являются конструктором, все детали взаимозаменяемые, что даёт огромный простор для кастомов. Некоторые фигурки — антропоморфные звери в броне, что делает их дальними родственниками Робозверей.
2. Spy Monkey Creations. Дружки Онилов) Так же продаются волнами, уходят быстро. Каждая волна по сути — это новые цвета, но мы ждём и появления новых фигур. Вы слышите там, в Америке: МЫ ЖДЁМ!!

http://sg.uploads.ru/8kNfn.jpg
http://sf.uploads.ru/dmes6.jpg

Glyos

http://s4.uploads.ru/sqpyO.jpg
http://s5.uploads.ru/pZEhF.jpg
http://s2.uploads.ru/Mib9w.jpg
http://sd.uploads.ru/1nuwi.jpg
http://sd.uploads.ru/l37BF.jpg

[i

Battle Tribes

mg]http://sh.uploads.ru/zkyUZ.jpg[/img]
http://s4.uploads.ru/xeBcp.jpg
http://s0.uploads.ru/NnYPq.jpg
http://sg.uploads.ru/1fBx4.jpg
http://s9.uploads.ru/Xh7BV.jpg
http://sh.uploads.ru/9WsFy.jpg
http://sh.uploads.ru/hfy7m.jpg
http://sa.uploads.ru/rtAsm.jpg
http://s9.uploads.ru/RCDuU.jpg
http://s8.uploads.ru/qDnat.jpg

0

19

Ms.Shadow. Первая дама в коллекции (да, в какой-то момент я заметил, что там нет девочек от слова «совсем»). Эксклюзив за покупку всех фигур в рамках AK KLUB). Да-да, я же говорил, что я фанат тату! Скульпт мне тоже понравился, кудри в стиле 30-х годов (вообще мне кажется она немного в стиле именно 30-х, так и хочется найти для неё автомат Томпсона). А остальном она очень похожа на остальных девченок 3А (да-да, они же все такие разные).

http://sf.uploads.ru/23LXl.jpg

Ms.Shadow

http://sf.uploads.ru/23LXl.jpg
http://s0.uploads.ru/UJXhR.jpg
http://s4.uploads.ru/exfXM.jpg
http://s6.uploads.ru/81v0k.jpg
http://s8.uploads.ru/kG0OT.jpg
http://sd.uploads.ru/Qv41u.jpg

0

20

Ещё один из банды мелких — один из Десяти Пальцев. Вообще, не люблю роботов, но этот чем-то зацепил (по мне так он темного похож на Йошимитцу из Теккена, но ему нужны катаны). Ладно-ладно, Вуд, ты зацепил меня роботом, я куплю такого большого. Видимо я дошел до первых роботов, хоть и человекоподобных для начала. Хотя, может это всё-таки из-за большой пушки)

http://s7.uploads.ru/RTArZ.jpg
http://sd.uploads.ru/w4W2l.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Папина комната