Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Всё остальное » Kotо. лицензия на Alien (серия ARTFX+)


Kotо. лицензия на Alien (серия ARTFX+)

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Всем спасибо за ответы и мнения. Прикинул одно к другому и решил что Котобукия не факт что сделает королеву, не факт что так как мне понравится. А нековской,я в целом более чем доволен, несмотря на некоторые не особо устраивающие меня моменты (штырь подставка например).

Alex_Merc написал(а):

ты уж определись "котобукия", "котабукия" или "катабукия"

Мои извилины пришли к обоюдному решению http://sa.uploads.ru/i/3/F/d/3Fd0Y.gif что всё же Котобукия :D

да и серия Bishoujo в большинстве своем отвратительна по качеству - даже глаза девам косые рисуют (хотя ладно, последние 3 еще сойдут под пивко), что уж говорить про одежду и прочие детали.

Вот не согласен тут. Возможно опыта у меня маловато в реальном осмотре фигур - я наверное в своём городишке единственный коллекционер подобного. Но бисюдзёжка одна у меня есть. И она шикарна. Да, имеются мелкие огрехи, но они именно что мелкие. В основном, покраска и детализация восхитительны для своего формата и размера. Смотрю не нарадуюсь.
Вообще о Котобукии первый раз слышу не лестный отзыв. То что видел от них в основном радует глаз.

Albino написал(а):

Масштаб 1 к 10, такой и у Neca бывает. ~ 7-9 дюймов

Чужие вроде у Neca 1 к 12 все, кажется они почти всё в этом формате делают, не считая редких 1/4 и вроде уже не выпускаемых 1/6

Albino написал(а):

Новая серия по чужим от Kotobukiya это что то совершенно новое и качество у них по все видимости будет высокое. Лучше её дождаться.

Согласен. Но я всё взвесил и принял решение. Оно же не мешает мне собирать коллекцию по чужикам от Котобукии :)  Если они вдруг дойдут до выпуска королевы и она мне безумно понравится то можно ещё одну взять (обожаю дизайн Alien Queen). В любом случае это явно будет не скоро а я дёргаться не буду что пропустил некавскую по вменяемой цене (звучит абсурдно с нынешнем-то курсом :'( ).

0

12

1\10 тоже встречается

Brand
NECA
Scale
1:10
7" Aliens series 2 XENOMORPH WARRIOR figurine alien movie Action Figure
http://scifitoys.com.au/media/catalog/product/cache/12/image/650x650/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/e/xenomorph-warrior.jpg

Black Beast написал(а):

В любом случае это явно будет не скоро а я дёргаться не буду что пропустил некавскую по вменяемой цене (звучит абсурдно с нынешнем-то курсом  ).

курс сейчас.. http://sa.uploads.ru/i/y/t/B/ytB9j.gif

0

13

Albino написал(а):

курс сейчас..

Хорошо что я оформил заказ на королеву в воскресенье, а то сегодня доллар ещё два рубля себе прибавил. Жесть полная. Хоть заводи долларовую карточку и ложи на неё баксы сейчас (пока ещё не вырос) на будущее, под фигурки.

Albino написал(а):

1\10 тоже встречается

Интересно, будем знать)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Всё остальное » Kotо. лицензия на Alien (серия ARTFX+)