Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть III)


Blаbl! Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть III)

Сообщений 411 страница 420 из 990

411

Отец Заур написал(а):
Justice Art написал(а):

Презентация iPhone 8 пройдет 12 сентября  

Стали известны примерные цены

•iPhone 8 на 128 ГБ — 88 990 рублей;
•iPhone 8 на 256 ГБ — 98 990 рублей;
•iPhone 8 на 512 ГБ — 109 990 рублей.

Это все Самсунг виноват)

А Я слышал , что Мы )) По словам Медведева , мы - Россияне ,очень малоэффективно работаем ))
От сюда и цены высокие на всё и годовой бюджет наше правительство неустраивает и вообще они на нас очень надеятся, всё ждут когда появятся отечественные Стивы Джобсы и Ли Бён Чхольны , что бы их.. ну вы поняли  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34537.png

0

412

Justice Art написал(а):

А Я слышал , что Мы )) По словам Медведева , мы - Россияне ,очень малоэффективно работаем ))
От сюда и цены высокие на всё и годовой бюджет наше правительство неустраивает и вообще они на нас очень надеятся, всё ждут когда появятся отечественные Стивы Джобсы и Ли Бён Чхольны , что бы их.. ну вы поняли

Дмитрий АнатолИч знает, что говорит!
Сам-то он сильно устает http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/48781.png
Выкладывается по полной http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png
http://s7.uploads.ru/wf05x.jpg

0

413

Тем временем в высокоэффективном правительстве ))

http://s4.uploads.ru/YoFXI.jpg

0

414

У Питера по ходу сейчас инфарк наступит  http://se.uploads.ru/i/7SPBE.gif
http://s5.uploads.ru/zFQmR.jpg

0

415

Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в России четвертый год подряд. На Comic Con Russia 2017 актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценегером, Джейсоном Флеминг, Чарльзом Дэнсом, а также ведущими российскими и китайскими звездами. 1 октября (воскресенье), в рамках Comic Con Russia 2017, состоится первая презентация международного приключенческого проекта «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера «Вий 3D». В новой картине Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Лента планируется к прокату в России в 2018 году. Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 актер Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма и расскажет о съемках, а также ответит на вопросы фанатов на одной из сцен Comic Con Russia и проведет автограф- сессии.

http://s6.uploads.ru/92X6u.jpg
http://s8.uploads.ru/NTS2W.jpg

0

416

Морган Фриман ошарашил  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/38856.png

После рассказов о вселенной он полез в политику  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71788.gif

И потребовал расследования дел Путина
Голливудский актер Морган Фриман призвал американцев требовать от Дональда Трампа тщательного расследования присутствия русского следа на президентских выборах прошлого года. Фриман считает, что Америка находится в состоянии постоянной войны с Россией на разных уровнях, и об этом должно узнать больше людей.

"Представьте себе сценарий фильма, в котором бывший шпион КГБ, обозленный на весь мир из-за распада родной страны, строит план мести. Пользуясь хаосом в постсоветской России, он приходит к власти и становится президентом. Он устанавливает авторитарный режим и нацеливается на своего давнего врага — США. И, как настоящий шпион КГБ, он использует кибервойска, чтобы расшатывать демократическую власть по всему миру. Он использует соцсети, чтобы распространять пропаганду, и убеждает людей в демократических странах не доверять своим СМИ, политикам и даже соседям. И он побеждает. Этот шпион – Владимир Путин. И это не сценарий фильма", — говорит Фриман.

Актер упомянул, что порядка 250 лет американская демократия была примером для всего мира и долг новых поколений заключается в том, чтобы ее защищать. Этим и занимается организация Committee to Investigate Russia, вместе с которой был выпущен ролик.

----

Ответ на такое нахальство не заставил себя ждать.

В тему
http://s9.uploads.ru/quC4B.jpg

0

417

рабство всего 150 лет назад отменили вроде какое нахрен 250 лет демократии?

0

418

capone написал(а):

рабство всего 150 лет назад отменили вроде какое нахрен 250 лет демократии?

Начало "демократии" пошло сразу с отстрела местного населения, бедных индейцев, далее негры, затем между собойчик...Этот Фриман уже старенький, ему все равно) Сказочный дол..еб.

0

419

capone написал(а):

рабство всего 150 лет назад отменили вроде какое нахрен 250 лет демократии?

сейчас в политике любят приврать и приукрасить, тем более в бесстыжих СМИ , а так же используют всех , кто мог бы затронуть зрителя ~ калека , военный ветеран , убитый горем отец семейства,  ярый борец за права  и конечно же знаменитость.  Цель их вещания всегда та, которая устраивает высшее руководство той или иной страны.

В данном случае правительство США , не тот человечек , который бегает и жмём всем руки , а глав коммерческих и военных организаций, контролирующих многие страны.  Украина к слову как ни обидно их вассал(на данный момент времени) , они там базу сделают и хрен их оттуда выгонишь, засядут и окопаются крепко, так же как в япне и на любые перевороты будут отвечать жёстко и с критикой ~ "Мы знаем как лучше" - это их девиз и их упёртость и это черта всех завоевателей , у нас всё тоже самое , только мы не такие активные ).
Вообщем гнать их нужно от туда паганой метлой.

Фриман всего лишь нанятый попугай , который читает , то что ему написали , а речь его направлена на наивных и доверчивых граждан , его поклонников и всех , кто его знает как отличного актёра - всех нас.
Подобные проплаченые политические постановки только гробят общество и его карьеру.

У нас он явно не найдет сочувствие и понимание , теперь старичка обольют г.. с ног , до головы.

Ну как же , мы русские и должны слушать как ему обидно , что американцами или их "союзниками"-вассалами скоро будет , кто то управлять и этот кто то для них враг номер 1 и этот кто то глава нашего государства.

Любым народом и народами всегда будут управлять и только в наше время с всё охватывающими СМИ и сетями всё так очевидно и открыто показано, что просто смешно смотреть на весь этот цирк.

0

420

Ну и бред  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84071.png 
Ничем иным как старческим маразмом это не назовёшь. Слабо верится , что его будут воспринимать даже в штатах в серьёз.

Отредактировано Silentium (27.09.2017 23:36)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть III)