Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Lеgiоnеr! Коллекция Mihail


Lеgiоnеr! Коллекция Mihail

Сообщений 141 страница 150 из 459

141

Corvis написал(а):

Да, как по мне, сам скульпт крайне неудачный и покраска тоже. Numb Toys контора местного разлива от Джозефа Костелло (псевдоним), если мне память не изменяет, проекты сомнительного качества. Ну и 26к дороговато.

Аа, понятно, там на Авито этот Джозеф и продает. Ну, за неимением альтернативы взять такого персонажа интересного в коллекцию можно....

0

142

Master Dront написал(а):

Андрюх так это наши сделали или буржуи ?

Наши! Может, помнишь эту фигурку?
https://i.pinimg.com/originals/58/b9/c1/58b9c1e5616c34879e85ea5da61b5edf.jpg

Ее, руками разных мастеров, делал Джозеф Костелло, потом продавал у нас. Позже, придумал Numb Toys.

0

143

Corvis написал(а):

Наши! Может, помнишь эту фигурку?

Ее, руками разных мастеров, делал Джозеф Костелло, потом продавал у нас. Позже, придумал Numb Toys.

Ааа, понятно....Ну по мне Американский ниндзя не совсем уж и плох...

0

144

Мihail написал(а):

Ааа, понятно....Ну по мне Американский ниндзя не совсем уж и плох...

С моей точки зрения, он сделан на столько дешево, что продавать его за стоимость полноценного Хота - как минимум не вежливо. В подобных случаях, у меня появляется ощущение, что коллекционеров держат за дураков. Да, иногда это оправдывается. И тут совсем не важно, сколько ты в это вкладываешь (в данном случае, уверен, что не много), нужно показать результат, за который и будут платить деньги. Я с ребятами делали голову Фредди Меркьюри, потратили не мало денег, но результат нас не устроил, в итоге мы не стали продавать, как полноценный редкий кастомный скульпт, а просто отдаем за символические 1000р. Потому что, мне совесть не позволит просить  столько, сколько хватило бы на отбитие расходов (хотя бы). Проект не удался, работали в минус, но ничего, не унываем. А кого-то результат устраивает и он это все равно продает.

0

145

Corvis написал(а):

С моей точки зрения, он сделан на столько дешево, что продавать его за стоимость полноценного Хота - как минимум не вежливо. В подобных случаях, у меня появляется ощущение, что коллекционеров держат за дураков. Да, иногда это оправдывается. И тут совсем не важно, сколько ты в это вкладываешь (в данном случае, уверен, что не много), нужно показать результат, за который и будут платить деньги. Я с ребятами делали голову Фредди Меркьюри, потратили не мало денег, но результат нас не устроил, в итоге мы не стали продавать, как полноценный редкий кастомный скульпт, а просто отдаем за символические 1000р. Потому что, мне совесть не позволит просить  столько, сколько хватило бы на отбитие расходов (хотя бы). Проект не удался, работали в минус, но ничего, не унываем. А кого-то результат устраивает и он это все равно продает.

Согласен Андрей конечно, я в виде исключения взял, персонаж интересный, культовый

0

146

Мihail написал(а):

Согласен Андрей конечно, я в виде исключения взял, персонаж интересный, культовый

Надо было подождать от Просто Тойс. Они над ним уже давно работают.

0

147

Corvis написал(а):

Надо было подождать от Просто Тойс. Они над ним уже давно работают.

Аа, не знал, да у них Остап Бендер вроде неплохой, по моему ихний, у меня он есть

0

148

По поводу Numb Toys хочу добавить, что выбор персонажей для реализации хороший, многим интересно. Но саму реализацию, я бы доработал.

0

149

Corvis написал(а):

По поводу Numb Toys хочу добавить, что выбор персонажей для реализации хороший, многим интересно. Но саму реализацию, я бы доработал.

Да, я видел у них несколько фигурок еще, по Викингам, там качество откровенно ужасное...А вот Данила Багров как по мне вполне себе...коробочка премиум такая, диск с фильмом...но по цене тоже ломят...

0

150

Мihail написал(а):
Corvis написал(а):

По поводу Numb Toys хочу добавить, что выбор персонажей для реализации хороший, многим интересно. Но саму реализацию, я бы доработал.

Да, я видел у них несколько фигурок еще, по Викингам, там качество откровенно ужасное...А вот Данила Багров как по мне вполне себе...коробочка премиум такая, диск с фильмом...но по цене тоже ломят...

Данила Багров культовая личность у нас, имееть такую фигурку в коллекции просто здорово 👌

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Lеgiоnеr! Коллекция Mihail