Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Терминатор: Генезис


Терминатор: Генезис

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Фильм действительно вышел некудышный и в этом вина в первую очередь сценаристов, а во вторую бездарного актерского состава. Самое обидное, что можно было сделать действительно неплохой фильм. И к слову я практически уверен, что таким же фиговым будет и Отряд самоубийц, буду рад ошибиться:)

0

52

15 ноября 2015 года фильм "Терминатор: Генезис" выйдет на DVD и Blu Ray

0

53

Batbatsy написал(а):

15 ноября 2015 года фильм "Терминатор: Генезис" выйдет на DVD и Blu Ray

http://sa.uploads.ru/i/T/w/Z/TwZIB.gif Жду его на брюрике, в кино не ходил  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/70506.gif

0

54

Эх. Посмотрел я "Генезис". Я поливал его грязью до выхода, только прочитав краткое содержание сценария... и как сказал Арни "ошибаешься". Фильм классный. Да, он нефига не похож на Кэмероновские, но он и не пытается быть похожим. Это совсем другое кино. Не серьёзное, тупое и развлекательное. тут даже образы персонажей перезагрузили/сменили и это не плохо, просто по другому. Очень понравился Арни, радует что создатели сделали что-то новое с его образом а не тупо попытались копировать то что было в Т2. Сара вышла этаким няшной боевитой кошечкой и это тоже понравилось. Даже Джай Кортни не раздражал, хотя Кайл Риз мой любимый персонаж-человек вселенной терминатор. Очень круто обыграны цитаты и отсылки, забавно и со вкусом. Безумно крут момент в начале (когда Старый Арни подходит к молодому):
- Ваша одежда, отдайте её.
- Тебе она не понадобится. Я ждал тебя.
Несмотря на то что я видел этот момент в трейлере, сцена в фильме вызвала поток мурашек по коже.
Т-1000 был просто великолепно показан и крайне здорово обыграли его способности. Кстати 3D в фильме на высоте http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Что плохо? Глав злодей плох, харизмы никакой, он вообще пресный, как и показанный Скайнет. Сценарий естественно дыряв как заношенные носки и пахнет от истории так же. Но некоторые задумки имели огромный потенциал, аж подмывает написать фанфик и сделать в нём всё правильно в отличии от сценаристов.
В итоге, я понимаю почему большинство фаноф не приняли этого кина - "Генезис" вообще не похож на фильмы Кэма, даже и близко. Но это не делает его плохим, просто другим. Он конечно хуже первых двух частей и это без сомнения, но он всё равно хорош. Вышел тупой но забавный, драйвовый, насыщенный экшен с крутым Арни и кучей здоровских моментов и отсылок. И напомню, я был злостным ненавистником сей картины до просмотра и думал что "Генезис" можно будет назвать только надругательством над франшизой и худшим фильмом серии.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Терминатор: Генезис