Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Игровые Новости - обзор мира видеоигр


Игровые Новости - обзор мира видеоигр

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Довольно интересная будет штука....если выйдет  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

102

почему то напомнило Redneck Rampage (в плане боевки)

0

103

0

104

В кооперативе наверно отлично будет играться

0

105

Что то свежее по Чужикам, пока выглядит обнадеживающе.

0

106

Новости PlayStation Store

Со 2 июля 2021 года магазин PlayStation™Store больше не будет доступен на PlayStation®3, а с 27 августа 2021 года – на устройствах PlayStation®Vita. Кроме того, после 2 июля 2021 года функция покупки материалов на PSP™ (PlayStation®Portable) также будет отключена. После тщательного рассмотрения мы решили внести эти изменения, чтобы сосредоточить наши ресурсы на работе PlayStation Store на PlayStation®4 и PlayStation®5, что позволит нам улучшить качество обслуживания клиентов. Мы благодарим вас за использование этих платформ на протяжении многих лет.
Как это скажется на вас?
Вы больше не сможете приобретать цифровые материалы для PS3, PS Vita и PSP, включая игры и видеоматериалы.
Вы также не сможете совершать внутриигровые покупки в играх на PS3, PS Vita и PSP.
Доступ к магазину на PSP был отключен еще в 2016 году, теперь же функция покупки материалов на PSP (например, внутриигровые покупки) будет отключена полностью.
Что произойдет с материалами, которые вы приобрели ранее?
• Вы по-прежнему сможете загружать ранее купленные материалы для PS3, PS Vita и PSP, включая игры и видеоматериалы.
• Вы сможете загрузить ранее купленные материалы на PS3, PS Vita или PSP, открыв список загрузки на соответствующем устройстве.
• Если вы ранее приобрели кроссплатформенный продукт для PS3/PS Vita, но успели загрузить только версию для PS3 или PS Vita, вы можете загрузить версию для другой платформы до закрытия PlayStation™Store на соответствующем устройстве.
• Ранее купленные видеоматериалы можно транслировать на PS3, PS4 или PS5 через приложение «Мои видео» или через приложение PlayStation™Video на мобильных устройствах.
• Вы по-прежнему сможете повторно загружать и играть в игры, которые получили благодаря подписке PlayStation®Plus, пока остаетесь подписчиком сервиса.
Как эти изменения повлияют на ваучеры, средства бумажника и кроссплатформенные материалы?
• Вы по-прежнему сможете использовать ваучеры на игры и подписки PlayStation®Plus на устройствах PS3, PS Vita и PSP после закрытия PlayStation™Store и отключения функций покупки на этих устройствах.
• Вы больше не сможете использовать ваучеры на пополнение бумажника PSN (например, подарочные карты) на устройствах PS3, PS Vita и PSP после закрытия PlayStation™Store и отключения функций покупки на этих устройствах.
• Средства вашего бумажника PSN останутся в вашей учетной записи PSN, но вы сможете использовать средства бумажника только для покупки продуктов для PS4 и PS5 в PlayStation™Store через браузер, PlayStation®App или на консолях PS4 и PS5.
• Вы по-прежнему сможете приобретать кроссплатформенные материалы в PlayStation™Store через браузер, PlayStation®App или на консолях PS4 и PS5 и получать доступ как к версии этих продуктов для PS4, так и к версиям для PS3/PS Vita/PSP.

0

107

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Игровые Новости - обзор мира видеоигр