Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Игровые Новости - обзор мира видеоигр


Игровые Новости - обзор мира видеоигр

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Наверное, все уже получили письма "счастья", но оставлю и здесь.

Новый PlayStation™Store появится в сети и на мобильных устройствах 21–26 октября 2020 года. В связи с этим ряд изменений затронет некоторые материалы, доступные в PS Store с компьютеров и мобильных устройств.

Что изменится?
Следующие изменения вступят в силу в сетевой версии PS Store 21–26 октября и в мобильной версии 28 октября:

• Вы больше не сможете приобретать:
o Игры и дополнения к играм для PlayStation®3
o Игры и дополнения к играм для PSP™ (PlayStation®Portable)
o Игры и дополнения к играм для PlayStation®Vita
o Приложения
o Темы
o Аватары

• Список пожеланий перестанет поддерживаться. Программы, добавленные в «Мой список пожеланий», будут удалены.

Как это скажется на вас?
Вы больше не сможете приобретать вышеуказанные материалы в PS Store с компьютера или мобильного устройства. В то же время материалы для PS3™, PSP™ и PS Vita останутся доступными для покупки с устройств PS3™, PSP™ или PS Vita. Приложения, темы и аватары для PlayStation®4 можно будет скачать из PS Store на консоль PS4™.

Что случится с уже купленными материалами?
Все ранее купленные материалы для PS3™, PSP и PS Vita останутся доступны в прежнем режиме. Существующие приложения, темы и аватары для PS4™ будут сохранены на вашей консоли.

Как мне узнать подробности?
Если у вас возникнут вопросы об этих изменениях, посетите страницу поддержки пользователей https://www.playstation.com/get-help.

0

92

Master Dront написал(а):

The Last of Us - полностью согласен, культовая игра
The Legend of Zelda: Breath of the Wild - с новым поколением нинтендо не знаком
The Witcher 3: Wild Hunt - однозначно лучшая RPG 10-ия
Red Dead Redemption 2 - не гамал пока но собираюсь 
Mass Effect 2 - не моё 
Bloodborne - Каёф   Странно что такой хардкор улетел в массы, на стиле наверно 
The Elder Scrolls V: Skyrim - то ещё Гэ
God of War (2018) - на мой взгляд игра переоценена

Да, соглашусь почти полностью, только серия Mass Effect мне зашла, хотя некоторая нудноватость при всей офигенности визуала там есть, Skyrim начинал, но забрасывал, но вроде ничего в целом, мне там нравится опять же визуал, цветовая гамма, Ведьмак 3 слишком пестрый все таки по цвету для средневекового фентези, и это же замечаю в Cyberpunk 2077 также...Bloodborne тоже удивил появлением в 10-ке. RDR 2 не играл, может когда нибудь, God of War тоже прошел мимо, не люблю слешеры...

0

93

Мihail написал(а):

Skyrim начинал, но забрасывал, но вроде ничего в целом, мне там нравится опять же визуал, цветовая гамма, Ведьмак 3 слишком пестрый все таки по цвету для средневекового фентези, ..

Для меня лично Skyrim как химический серый гамбургер а Ведьмак 3 как вкуснейший украинский борщ   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png

0

94

Master Dront написал(а):

Топ-10 лучших игр десятилетия по версии пользователей Metacritic
Bloodborne - Каёф   Странно что такой хардкор улетел в массы, на стиле наверно 

Что странного, это же с метакритика топ, т.е. не про массовость, а просто процент положительных оценок пользователей от общего числа оценок пользователей, а оценки там, по идее, выставляют те, кто в нее играл. Я не удивлен нисколько, что среди игравших в ББ, ее оценки высоки. Я и сам ее считаю одной из лучших за все время.

А про последний GoW вы, ребят, не правы. Игра - полный кайф, и она не особо слешер. Особенно когда Кратос начинает в ярость впадать, тоже чуть ли не синхронно с ним орать начинаешь. :)

0

95

Master Dront написал(а):

Для меня лично Skyrim как химический серый гамбургер а Ведьмак 3 как вкуснейший украинский борщ

Конечно Ведьмак 3- лучшая рпг последних 10 лет, история интересная, война, политика, и как все это влияет на простых людей, очень добавляет фана то что герои с первой части еще продолжают появляться в следующих, и герои яркие и интересные, как и их истории и сюжетные линии, в Skyrim же как обычно, безликий персонаж, созданный тобой, размытая история и цель игрока, хотя конечно тоже масштабно, и мир впечатляет в целом и интерактивность...

Отредактировано Мihail (18.10.2020 14:09)

0

96

REM написал(а):

J.Art, Ведьмак, однозначно культовая игра!
В первые две части не играл, а вот третью часть проходил несколько раз, правда конец в итоге всегда был один и не самый лучший из всех, а точнее даже самый худший.
Видимо не умею я идти одной линией в отношениях  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif
Вроде на пятую плойку обещают ремастер, с рейтрейсингом и всеми подобными плюшками.
Но вообще, искренне надеюсь на то, что Проджекты выпустят ещё одну часть, тем более, что с Сапковским они все конфликты порешали. Но это мечты, мечты...

Мне только не понятно, как там с сохранениями у Ведьмака на ПС5,  подходить они от ПС4 будут или нет и как их переносить тоже не ясно пока. http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png
Хотелось бы конечно сыграть на ПС5 совсмеми плюшками в Новую игру + со старыми достижениями.  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/61529.png 

Насколько я знаю,  Project Red делала игры Ведьмака не по книгам, а основываясь на тему, персонажей, что даёт много возможностей для написания нового сюжета и развития персонажей.
4я часть вполне возможна и скорей всего уже давно в планах, учитывая их заинтересованность в крупной прибыли от такого продукта. Только компания очень добросовесно всё делает и годами вынашиват свои проэкты, ждать 4ю часть будем долго, работы им пока хватает, они ещё с DLC и патчами к Киберпанку несколько лет будут заняты.

0

97

Вроде слухи ходили о ремейки 1 и 2ой Ведьмака что весьма было бы круто т.к первая часть не играбельна графоном а вторая выходила ни буржуском боксе и мало кто гамал, говорят она  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif

0

98

CD Projekt RED новые фото《Cyberpunk 2077》.
https://i.imgur.com/LnL8LA7.jpg

Фото

0

99

Видео от фанатов Last of Us 2

Каким мог быть Хэппи Энд

0

100

Master Dront написал(а):

Топ-10 лучших игр десятилетия по версии пользователей Metacritic

The Last of Us
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
The Witcher 3: Wild Hunt
Red Dead Redemption 2
Mass Effect 2
Bloodborne
The Elder Scrolls V: Skyrim
God of War (2018)

The Last of Us - полностью согласен, культовая игра
The Legend of Zelda: Breath of the Wild - с новым поколением нинтендо не знаком
The Witcher 3: Wild Hunt - однозначно лучшая RPG 10-ия
Red Dead Redemption 2 - не гамал пока но собираюсь  
Mass Effect 2 - не моё  
Bloodborne - Каёф   Странно что такой хардкор улетел в массы, на стиле наверно  
The Elder Scrolls V: Skyrim - то ещё Гэ
God of War (2018) - на мой взгляд игра переоценена

Ну, трилогия Масс эффекта мне зашла. Но, вот играть за биотика во второй части - тот ещё кактус http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/94808.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/94808.gif  РДР просто прошла мимо. Ведьмака забросил на скеллиге из-за привычки собирать всё, что плохо лежит -  устал ползать до торговцев, а там и виндоус вылетела, забрав все сохранения от игр с собой. Скайрим не такое уж и Гэ - там можно найти свой фан (Правда, начиная игру за 3х героев, сюжетку я так и не прошёл, при этом облазив процентов 75-80 всей карты). В этот список можно добавить Fallout New Vegas. Консольные эксклюзивы прошли мимо меня - все-таки я заядлый ПК-геймер.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Игровые Новости - обзор мира видеоигр